АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

241 стр. всего V  « < 239 240 241  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
Gingy
сообщение 20 Jul 2017, 19:06
Сообщение #4801

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 21-March 16
Из: СПб
Пользователь №: 1159994
Репутация: 1




так, я достаточно долго принимаю этот препарат (Диане 35) и что то он меня разочаровывает. вау-эффекта не последовало! да, стало меньше проблем, но полностью они не исчезли. периодически появляется 2-3 маааааленьких гнойничка, даже прыщиками назвать это сложно. но тем не менее они есть.
врач настойчиво предлагает переход на Джесс, но на мой резонный вопрос о том, что из-за низкой дозы гормонов меня обсыплет как подростка, она только плечами пожала. как хорошо рассуждать, когда лицо не твое)) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
крч не знаю, что делать. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Buketik
сообщение 26 Jul 2017, 21:53
Сообщение #4802

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-July 17
Пользователь №: 1350383
Репутация: пока нет




Мне 35 лет, с УБ сражаюсь с 17-ти лет. Единственное, что мне помогло - это ОК, принимать их начала после первых родов. Ярина подошла мне идеально, никаких побочек, ни снижения либидо, ни проблем со свертыванием. Принимаю её на протяжении многих лет с перерывом еще на двое родов, самый длительный приём был около 5-ти лет. На отмене ни разу не наблюдала обострения, забеременела дважды спустя 3-4 месяца после отмены.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gingy
сообщение 29 Dec 2017, 13:58
Сообщение #4803

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 21-March 16
Из: СПб
Пользователь №: 1159994
Репутация: 1




все ж перешла на Джесс. появляются иногда новые элементы, но не все так ужасно, как я ожидала. (мб за счет курса Эффезела, начатого месяца два назад)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cингулярность
сообщение 29 Dec 2017, 23:00
Сообщение #4804

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 5-December 17
Пользователь №: 1369120
Репутация: пока нет




В 16 лет пропила Джесс 3 месяца по назначению врача(не сдавая никаких анализов). Не делайте так! Первый месяц был ужасным, в зеркало лишний раз не хотелось смотреть, зато на второй месяц все прошло будто бы за 1 день. Правда, месяца через 4 после окончания приема все вернулось


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Виноградик
сообщение 27 Sep 2018, 00:55
Сообщение #4805

Борец
*****
Группа: Banned
Сообщений: 776
Регистрация: 30-March 18
Из: какая разница
Пользователь №: 1399840
Репутация: 4




Мне лет в 12 сначала Диане, потом Джесс от болезненных месячных выписывали. Нифига не помогло ни от болей, ни от прыщей...😑

Сообщение отредактировал Виноградик - 27 Sep 2018, 00:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
virginvi
сообщение 27 Nov 2019, 17:03
Сообщение #4806

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 27-October 19
Пользователь №: 1711568
Репутация: пока нет




В 18 лет пила Диане35, кода улучшилась, выровнялась, жирность уменьшилась, но перестав пить, все вернулось( сейчас мне 30 и обсыпало как никогда, гормоны не хочу больше пить, решилась на роа🙏🏼 Надеюсь поможет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дисанаду
сообщение 20 Nov 2020, 03:52
Сообщение #4807



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5-October 08
Пользователь №: 21690
Репутация: пока нет




Цитата(virginvi @ 27 Nov 2019, 19:03 ) *
В 18 лет пила Диане35, кода улучшилась, выровнялась, жирность уменьшилась, но перестав пить, все вернулось( сейчас мне 30 и обсыпало как никогда, гормоны не хочу больше пить, решилась на роа🙏🏼 Надеюсь поможет


Помогло?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
юзер
сообщение 22 Nov 2020, 10:02
Сообщение #4808

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 27-June 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 416228
Репутация: пока нет




РАБОЧИЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ.Здравствуйте. Около десяти лет назад в интернете встретил способ избавления от угрей и прыщей, мне помог за 2-3 недели,нужно принять антибиотик потом витамины а и е. Ниже опишу схему. Встречал информацию о том что антибиотик противопоказан при нарушении функций печени, и при нарушении функций почек. Витамин а и е, в больших количествах может повлиять на печень, поэтому лучше узнайте об этом побольше из информации в интернете, или узнайте у доктора. ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ, СДЕЛАЕТЕ НА СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
около 10 лет назад, в те времена когда я на себе впервые пробовал этот способ, я покупал антибиотик Сумамед. Спустя лет 10, во второй раз, после появления маленького количества прыщей, я в аптеках не нашел Сумамед, и купил аналог Сумамеда,- Азитромицин, (Действующим веществом Сумамеда является именно азитромицин, поэтому данные препараты являются полными аналогами. инф. из интернета.)
Азитромицина купил 3 таблетки, по 500 млг. каждая. Принимать нужно его за час до еды, либо через два часа после еды. Первую таблетку принял. Вторую таблетку ровно через 24 часа принял. Третью таблетку принял через пять дней после второй, то есть 2 ноября принял первую, 3 ноября принял вторую, 8 ноября принял третью.
Сходите в аптеку купите витамины А и Е. Лучше купите фирмы Марбиофарм 10мл, у маленьких бутылёчков от этой фирмы в горлышко установлен дозатор, у больших бутылечков от этой фирмы возможно дозатора нет, не знаю. Если не найдете с дозатором, купите в аптеке пипетку, и отсчитывайте капли с участием пипетки. Лучше капайте в ложку, в стакан если будете капать, потом много на стенках масла и витамина останется. Я не помню информацию связанную со временем приема витаминов, прошло около 10 лет, в этот раз я буду принимать 9 дней, увеличивал дозу витаминов каждые 3 дня. Принимайте в таких количествах:
вит. А- 15 капель, вит. Е-15 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
вит. А- 20 капель, вит. Е-20 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
вит. А- 25 капель, вит. Е-25 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
Была информация, количество прыщей во время приема витаминов увеличивается, у меня также было, главное не прекращать.
(IMG:https://a.radikal.ru/a29/2011/33/215ea8c0e7f4.jpg)
(IMG:https://c.radikal.ru/c37/2011/0c/78bea6d31119.jpg)
Разница между снимками около 12 дней. Если вам поможет, и будет свободное время, поделитесь где нибудь этим способом. Я например не так давно на улице увидел девушку с прыщами на лице, подошел объяснил ситуацию, обменялись номерами телефона, она выслала мне смс-кой название электронного почтового ящика, на который я перед этим скопировав,выслал текст с описанием способа избавления от прыщей.Всем успехов! Мой адрес электронной почты для связи Novorros@mail.ru


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
2308Olchik
сообщение 16 Dec 2020, 13:21
Сообщение #4809

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 14-December 20
Пользователь №: 1803016
Репутация: пока нет




Девочки КРИК ДУШИ. Кожа была жирненькая и парочку подкожников, не критично . Стала принимать джесс с целью контрацепции , ходила к врачам анализы назначили все нормально . Пила три года практически, потом бросила, два месяца не было месячных , моталась по гинекологам , в итоге они пошли.
Подарком стали выпадать волосы, скоро лысая останусь , а были длинные красивые волосы. Начались воспаления на лице , подкожные , жуть страшная стала как атомная война. Очень жестко все стало .
Теперь мотаюсь по дерматологам , гинекологам все разводят руками. Гормоны в норме, разве что эстроген и тестостерон , на нижней границы нормы. Сказали не критично все пройдёт( ага пройдёт, когда на лице не останется живого места и выпадут все волосы), два месяца мучаюсь , думаю это все таки из за джесса. Когда принимала особых улучшений кожи не было , кожа как была жирная так и осталась, хотя сейчас после отмены стала жирнее . Клеща нету , никто на лице не живет, дерматолог сказал ну месяц вот полечись мазями,если не проходит иди к гинекологу опять чтобы принимать таблетки либо же роакутан.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

241 стр. всего V  « < 239 240 241
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 13:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.