АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Closed TopicНачать новую тему
> Флутамид-, единственное что мне помогло
Staccato
сообщение 16 Nov 2011, 15:01
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489
Репутация: 2




я боролась очень долго с акне...в течении 10.5 лет. Что я только не перепробовала. Я открывала тут темы по поводу гормонов Джес , открывала тему с третиноином,но при третиноине нельзя шлифовать лицо,колоть ботокс,гиалуронку. И в один день,так получилось что я стала пить этот препарат в тот момент,когда на фоне скачков гормонов начали сыпаться волосы .Волосы перестали сыпаться на второй неделе приёма. На третьей неделе сальность стала заметно уменьшаться.К концу третьей недели сальности не стало.Внутренних восполений тоже. Я решила придти снова сюда и поделиться,потому что я знаю через что пришлось мне пройти,когда уже не хотелось жить от жутких больных восполений.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 16 Nov 2011, 15:09
Сообщение #2

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Самостоятельно стали пить или по назначению врача?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Staccato
сообщение 16 Nov 2011, 15:38
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489
Репутация: 2




я боролась очень долго с акне...в течении 10.5 лет. Что я только не перепробовала. Я открывала тут темы по поводу гормонов Джес , открывала тему с третиноином,но при третиноине нельзя шлифовать лицо,колоть ботокс,гиалуронку. И в один день,так получилось что я стала пить этот препарат в тот момент,когда на фоне скачков гормонов начали сыпаться волосы .Волосы перестали сыпаться на второй неделе приёма. На третьей неделе сальность стала заметно уменьшаться.К концу третьей недели сальности не стало.Внутренних восполений тоже. Я решила придти снова сюда и поделиться,потому что я знаю через что пришлось мне пройти,когда уже не хотелось жить от жутких больных восполений.
Я пью по таблетке в день. Есть ещё аналог этого препарата ФЛУТАНОРМ. На Украине этим препаратом лечат людей. Мне его выписал врач,когда попробовал его ещё на двух пациентках и которые пришли к нему через месяц и он был в шоке оттого,что лица их были чистыми - в том смысле что без прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Staccato
сообщение 16 Nov 2011, 15:44
Сообщение #4

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489
Репутация: 2




привет.Нет, мне это назначил дерматолог,лазерный врач. Дозу выбрала самостоятельно самую маленькую. Это единственное что помогло...Я сама уже ни во что не верила.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Победим
сообщение 16 Nov 2011, 17:57
Сообщение #5



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287521
Репутация: пока нет




Прочитала про препарат, противоопухолевой ативности ажно таки... вот до чего мы уже добралисьь....твоютамать....сама пью гормоны- и те уже перестают помогать... и думаю- а что дальше.... надо ехать к мощам святых и просить помощи в борьбе с этим архисложным заболеванием. Сама уже 10 лет мучаюсь...недавно(год назад) вот гормоны спасали.. теперь все так же пью и пардон, это говно лезет откуда-то из недр ...из недр моей душонки небось....
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 16 Nov 2011, 18:14
Сообщение #6

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Победим @ 16 Nov 2011, 17:57 ) *
надо ехать к мощам святых и просить помощи в борьбе с этим архисложным заболеванием.

Удачи. Мощам привет передавай (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Победим
сообщение 16 Nov 2011, 18:25
Сообщение #7



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287521
Репутация: пока нет




И еще: такое чуйство, что это просто испытание, ибо нелегко жить девушке с таким заболеванием. Сразу ясно, что есть проблемы со здоровьем. Живут девки и с почечной недостаточностью и с пороком сердца- но лицо чистое и не выглядят они больными... а мы тут вроде и здоровые , но вот такой вот больной вид.. Поэтому иначе как наказанием, трудноразрешимой задачей назвать все это сложно... Вот горманы взять к примеру..от них вес прёт как сумасшедший...и плевать на вес, лишь бы лицо было чистое... пьем гормончики... а когда и это перестает помогать...понимаешь..ну значит за что -то мне это наказание дано..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kaloria
сообщение 16 Nov 2011, 19:17
Сообщение #8

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 272
Регистрация: 7-May 11
Пользователь №: 185222
Репутация: -7




Цитата
.и плевать на вес, лишь бы лицо было чистое

Уу это вы зря так, сразу видно, никогда не бывали в шкуре толстяка. Что хуже а что лучше это ещё поспорить можно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
poverim
сообщение 16 Nov 2011, 20:20
Сообщение #9

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 375
Регистрация: 9-October 11
Пользователь №: 265305
Репутация: 8




Цитата(Победим @ 16 Nov 2011, 19:25 ) *
И еще: такое чуйство, что это просто испытание, ибо нелегко жить девушке с таким заболеванием. Сразу ясно, что есть проблемы со здоровьем. Живут девки и с почечной недостаточностью и с пороком сердца- но лицо чистое и не выглядят они больными... а мы тут вроде и здоровые , но вот такой вот больной вид.. Поэтому иначе как наказанием, трудноразрешимой задачей назвать все это сложно... Вот горманы взять к примеру..от них вес прёт как сумасшедший...и плевать на вес, лишь бы лицо было чистое... пьем гормончики... а когда и это перестает помогать...понимаешь..ну значит за что -то мне это наказание дано..

Да кому с этим легко? Что девушкам, что мужчинам - одинаково неприятно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
polilena
сообщение 16 Nov 2011, 21:21
Сообщение #10

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 242
Регистрация: 28-May 11
Пользователь №: 194837
Репутация: 6




Почитала сейчас в нете про него. Роакккутан похоже пить дешевле! И не факт, что опаснее для здоровья. И сколько же курс лечения? И где гарантия, что с отменой все не вернется?
Я вообще ко всем этим гормональным или влияющим на подавление (или выработку) гормонов отношусь с некоторых пор резко негативно. Моя подружка заработала себе опухоль, поправилась на 10 кг и не способна к деторождению из-за длительного употребления ОК. Может ту не в тему, но осторожней!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 16 Nov 2011, 23:48
Сообщение #11

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Показания к применению
Показання для застосування. Лікування прогресуючого раку передміхурової залози в поєднанні з хірургічною (орхіектомія) або медикаментозною (агоністи ЛГРГ) кастрацією. Лікування ”flare”- ефекту, спричиненого застосуванням агоністів ЛГРГ впродовж 6 тижнів від початку терапії.

(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) не понял. Как этот препарат вообще можно применять женщинам?

Сообщение отредактировал Haya - 16 Nov 2011, 23:51


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Buz
сообщение 17 Nov 2011, 01:25
Сообщение #12



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287621
Репутация: пока нет




Здравствуйте, я пила флутамид полгода вместе с джессом. Результат был очень хороший. После прекращения приема флутамида я заработала жуткий цистит с кровью. Больше не рискую.. Продолжила пить один только джесс, пила год, лицо стало почти идеальным( не считая рубцов). В этом году первое лето провела без тональника и т.д. Но мне пришлось приостановить прием гормональных таблеток. И вот уже я 4ый месяц я мучаюсь с лицом. Жуткие высыпания на щеках и "дырки" синюшние((( Так что буду снова пробовать "аптечные" средства, которые, к сожалению, в подростковом возрасте мне вообще не помогли..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Staccato
сообщение 17 Nov 2011, 01:53
Сообщение #13

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489
Репутация: 2




Какое ж отношение цистит имеет к флутамиду?: ) Скорее Вы застудились где-то или же инфекция попала. И я этим страдала, но причиной были переохлаждения , на море например или в ванне с прохладной водой. А Флутамид не надо пить с контрацептивами...Флутамид и так сильный. Хочу добавить,что противоопуолевым он является для мужчин. А поищите ещё информацию и Вы увидите научные доклады,где как раз сказано про женщин у которых,к примеру гирсутизм и как их успешно лечат флутамидом,а также как лечат от акне.
ГОРМОНАЛЬНЫЕ СБОИ ничего не исправит - никакие мазюльки и лазеры.Поверьте мне. 10 лет по мукам,перепробовав всё самое новейшее из новейшего. Были улучшения,но это всё не то. А Флутамид реально помог. Ещё называется Флутанорм.

Сообщение отредактировал Staccato - 17 Nov 2011, 02:04


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Staccato
сообщение 17 Nov 2011, 02:00
Сообщение #14

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489
Репутация: 2




1) Роаккутаном как раз испортила кожу. Он как третиноин размягчает её и делает рыхлой. И не дай Бог сковырнуть прыщик - сразу шрам будет. Я его брсоила пить через месяц,когда поняла,что у меня огромные волдыри полезли и после них стали образовываться рубцы.
2) Флутамид - негормональный препарат и не ОК,но контроллирует выработку мужских гормонов. ВАМ ДЕШЕВЛЕ НАДО ИЛИ ВАМ НАДО ВЫЛЕЧИТЬСЯ? ЭКОНОМИСТЫ ...Как можно на здоровье экономить...Это ж не колбаса. На этом препарате невозможно поправиться.
3)ДА! Его выписывают мужчинам с опухолью предстательной железы,а знаете почему? Потому что ,когда мужику лечат опухоль простаты ,надо сделать так,чтобы вырабатывалось малое колличество мужских половых гормонов,чтоб железа не работала как сумасшедшая,а отдыхала во время лечения. Чего бояться,если у женщины по природе НЕТ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Вы нашли только один отзыв. А Вы напишите Флутанорм лечение АКНЕ, лечение ГИРСУТИЗМА ,устраняет сальность кожи.И найдёте научные доклады врачей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nеss
сообщение 17 Nov 2011, 10:57
Сообщение #15

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 728
Регистрация: 14-September 10
Пользователь №: 99042
Репутация: 21




А в чем выражались Ваши гормональные сбои? Анализы как я поняла в норме вроде были?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
polilena
сообщение 17 Nov 2011, 11:15
Сообщение #16

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 242
Регистрация: 28-May 11
Пользователь №: 194837
Репутация: 6




Девчонки, поаккуратнее с гормонами, у меня знакомая допилась до опухоли, бесплодия и вообще гинеколог сказал, что у нее вся репродуктивная система на 70 лет тянет, а девчонке - 27!
Про флутамид почитала в нете, не знаю, отзывов нет. Где гарантия, что потом все не вернется? Цена не хуже чем у РОА, и побочки тоже...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
polilena
сообщение 17 Nov 2011, 11:23
Сообщение #17

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 242
Регистрация: 28-May 11
Пользователь №: 194837
Репутация: 6




Я и думаю, куда моя тема девалась! А тут две оказывается про флутамид. РЕКЛАМА штоль???
Автор, не злитесь, я нигде не писала, что ваш хваленый флутамид - это гормоны. Просто вы сами тему затронули про Джес и все-такое. Вот я и вспомнила, потому как сама в шоке оттого, что со знакомой произошло. Да и вообще все эти препараты, влияющие на выработку гормонов, очень насторащиваюи и не важно гормональные они при этом или нет. Что будет после отмены?
Касаемое денег, я считаю, что это тоже важно - отвались несколько тысяч, угробить печенку и что-нибудь (не дай Боже!) еще, чтобы получить веременный эффект? Риск - дело благородное, но вряд ли в этом случае. Впрочем, вам-то доктор прописал, ему видней.... Наверное... Он хоть профи???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 17 Nov 2011, 11:29
Сообщение #18

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Цитата(Staccato @ 17 Nov 2011, 01:00 ) *
3)ДА! Его выписывают мужчинам с опухолью предстательной железы,а знаете почему? Потому что ,когда мужику лечат опухоль простаты ,надо сделать так,чтобы вырабатывалось малое колличество мужских половых гормонов,чтоб железа не работала как сумасшедшая,а отдыхала во время лечения. Чего бояться,если у женщины по природе НЕТ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Вы нашли только один отзыв. А Вы напишите Флутанорм лечение АКНЕ, лечение ГИРСУТИЗМА ,устраняет сальность кожи.И найдёте научные доклады врачей.

Та не, спасибо. Я ещё собираюсь ребёнка родить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 17 Nov 2011, 11:31
Сообщение #19

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Цитата(Staccato @ 17 Nov 2011, 01:00 ) *
Вы нашли только один отзыв. А Вы напишите Флутанорм лечение АКНЕ, лечение ГИРСУТИЗМА ,устраняет сальность кожи.И найдёте научные доклады врачей.

Если бы доклады были действительно научные, то, я так подозреваю, что в показаниях к применению появилось бы и лечение акне.
Ан-нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 17 Nov 2011, 13:14
Сообщение #20

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Мы говорим о "Флутамиде".
И говорим для того, чтобы перед тем, как решить его использовать как средство для лечения угревой болезни, человек задумался, что это вообще такое за лекарство.
Потому что отчаявшихся же много, polilena, мы сами знаем.
Не дай Б-г ещё парни начнут это принимать...

Единственная надежда, что препарат продаётся исключительно по рецепту. И глупостями заниматься никто не будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 15:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.