АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

9 стр. всего V  « < 7 8 9  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Эффезел гель (он же Epiduo), Поздравляю нас, в Росси (по крайне мере в Питере точно) в продаже появ
фшик
сообщение 26 Dec 2019, 07:18
Сообщение #161

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 21-November 18
Пользователь №: 1524381
Репутация: пока нет




После тщательных подсчетов оказалось что сегодня ровно 65 дней как ребенок пользует препарат эффезел. Ситуация остается такой же не однозначной те при всем моем желании остановить новые высыпания они все равно появляются если конкретнее это 1-2 прыща в 3-4 дня, из положительного (если это можно так назвать) они не большие и быстро проходят, след (застойное пятно) конечно оставляют, но это наверно из-за того что она их выдавливает. Жаль я не умею загружать сюда фотографии так сказать до и после). Если кому интересно про уход, утром умывается корейской умывалкой с кислотами, тоник с кислотами, гиалурон гель для увлажнения далее пирог из регицина и скинорена, вечером умывашка (та же что и утром) увлажнение гиалурон гель и на ночь эффезел. Плюс мультивитамины с содержанием вит А 5000 МЕ. В общем будем продолжать и писать здесь свои наблюдения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
фшик
сообщение 21 Jan 2020, 04:48
Сообщение #162

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 21-November 18
Пользователь №: 1524381
Репутация: пока нет




Спустя 90 дней с момента начала приема препарата мы наконец таки увидели чистое лицо. Потому уже с большим процентом уверенности заявляю эффезел хорош и еще более хорош в связке со скинореном. Что касается прыщей эти гады все равно вылазят но значительно реже если раньше они лезли каждый день а то и 2 раза в день то сейчас парочка в неделю очень хороший результат при этом глубинные подкожные почти отсутствуют. После долгого лечения эффезел все таки может справиться с подростковым акне но он совершенно бессилен против гормонального акне (гормональным акне я обзываю множественные кистозные прыщи которые сидят очень глубоко и даже не имеют головки просто выглядят как красные бугры на коже) параллельно с дочерью эффезелом лечится сестра (18 лет) сроки лечения у них примерно одинаковые так вот сестре как мертвому припарка.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
servo88
сообщение 27 Jan 2020, 10:51
Сообщение #163

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 96
Регистрация: 5-August 16
Пользователь №: 1237819
Репутация: пока нет




Пользовался им два с половиной года. Проблему не устранить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
фшик
сообщение 29 Jan 2020, 06:40
Сообщение #164

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 21-November 18
Пользователь №: 1524381
Репутация: пока нет




Цитата(servo88 @ 27 Jan 2020, 10:51 ) *
Пользовался им два с половиной года. Проблему не устранить.

Да скорее всего Вы правы если не устранить внутреннюю проблему из-за которой прыщи появляются они все равно будут. но для девушек по своему опыту могу сказать что КОК при без прерывном приеме в течении страшно сказать 14 лет точно помогает, а вот парням наверно только возраст хотя моему мужу уже под 40 но прыщи все равно лезут))). Что касается моего подростка сегодня закупаем вторую банку эффезела все пока хорошо в пикантный день цикла высыпало несколько мелких прыщей сейчас они проходят новых пока нет, я довольна как слон)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
фшик
сообщение 16 Mar 2020, 04:23
Сообщение #165

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 21-November 18
Пользователь №: 1524381
Репутация: пока нет




Прошло примерно 5 или 6 мес как мы используем эффезел, лицо у ребенка очистилось однозначно, но к сожалению препарат проблему не решает я бы сказала что он способствует более скорому созреванию и уничтожению прыща но ни как не лечит к сожалению. прыщи все равно появляются например от не удачных косметических средств, или от каких либо продуктов (еды) или в определенные дни цикла в общем когда им вздумается. Вывод такой если вы никогда не применяли препарат не начинайте он усыпает лицо еще большим количеством прыщей потом конечно их вылечит но если честно нафиг это надо. На моем опыте самое эффективное средство это зинерит в борьбе с уже имеющимися прыщами главное не перестараться чтобы кожа не привыкла и механическая чистка у косметолога от закрытых - открытых камедонов + подходящий уход витамины и правильное питание (повторюсь мы боремся с подростковым акне с прыщами которые в большинстве своем образуются из камедонов и у них противные гнойные головки в народе их обычно выдавливают прижигают и забывают)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annafignadi
сообщение 27 Mar 2020, 12:52
Сообщение #166

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 311
Регистрация: 21-April 16
Из: МО
Пользователь №: 1177311
Репутация: 3




Цитата(фшик @ 29 Jan 2020, 06:40 ) *
Да скорее всего Вы правы если не устранить внутреннюю проблему из-за которой прыщи появляются они все равно будут. но для девушек по своему опыту могу сказать что КОК при без прерывном приеме в течении страшно сказать 14 лет точно помогает, а вот парням наверно только возраст хотя моему мужу уже под 40 но прыщи все равно лезут))). Что касается моего подростка сегодня закупаем вторую банку эффезела все пока хорошо в пикантный день цикла высыпало несколько мелких прыщей сейчас они проходят новых пока нет, я довольна как слон)

Прыщи прекрасно наследуются, особенно если у одного из родителей с возрастом это не прошло. Мне так же от отца достались, всегда со мной, что в 15, что в 30. Возможно это ваш случай, хе-хе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
фшик
сообщение 18 Nov 2020, 04:14
Сообщение #167

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 21-November 18
Пользователь №: 1524381
Репутация: пока нет




Всем снова здравствуйте. Примерно год прошел как мы начали молиться на препарат эффезел, но видимо что то пошло не так коже стало глубоко плевать на это лекарство, лицо снова покрылось камедонами, воспалениями, в общем имеем сейчас то с чего все начали. По итогу года все грустно на протяжении всего времени абсолютно чистого, идеального лица так и не увидели. Следовательно вывод эффезел нам не подошел прекращаем его использовать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
юзер
сообщение 22 Nov 2020, 09:58
Сообщение #168

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 27-June 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 416228
Репутация: пока нет




Цитата(фшик @ 18 Nov 2020, 04:14 ) *
Всем снова здравствуйте. Примерно год прошел как мы начали молиться на препарат эффезел, но видимо что то пошло не так коже стало глубоко плевать на это лекарство, лицо снова покрылось камедонами, воспалениями, в общем имеем сейчас то с чего все начали. По итогу года все грустно на протяжении всего времени абсолютно чистого, идеального лица так и не увидели. Следовательно вывод эффезел нам не подошел прекращаем его использовать.

РАБОЧИЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ.Здравствуйте. Около десяти лет назад в интернете встретил способ избавления от угрей и прыщей, мне помог за 2-3 недели,нужно принять антибиотик потом витамины а и е. Ниже опишу схему. Встречал информацию о том что антибиотик противопоказан при нарушении функций печени, и при нарушении функций почек. Витамин а и е, в больших количествах может повлиять на печень, поэтому лучше узнайте об этом побольше из информации в интернете, или узнайте у доктора. ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ, СДЕЛАЕТЕ НА СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
около 10 лет назад, в те времена когда я на себе впервые пробовал этот способ, я покупал антибиотик Сумамед. Спустя лет 10, во второй раз, после появления маленького количества прыщей, я в аптеках не нашел Сумамед, и купил аналог Сумамеда,- Азитромицин, (Действующим веществом Сумамеда является именно азитромицин, поэтому данные препараты являются полными аналогами. инф. из интернета.)
Азитромицина купил 3 таблетки, по 500 млг. каждая. Принимать нужно его за час до еды, либо через два часа после еды. Первую таблетку принял. Вторую таблетку ровно через 24 часа принял. Третью таблетку принял через пять дней после второй, то есть 2 ноября принял первую, 3 ноября принял вторую, 8 ноября принял третью.
Сходите в аптеку купите витамины А и Е. Лучше купите фирмы Марбиофарм 10мл, у маленьких бутылёчков от этой фирмы в горлышко установлен дозатор, у больших бутылечков от этой фирмы возможно дозатора нет, не знаю. Если не найдете с дозатором, купите в аптеке пипетку, и отсчитывайте капли с участием пипетки. Лучше капайте в ложку, в стакан если будете капать, потом много на стенках масла и витамина останется. Я не помню информацию связанную со временем приема витаминов, прошло около 10 лет, в этот раз я буду принимать 9 дней, увеличивал дозу витаминов каждые 3 дня. Принимайте в таких количествах:
вит. А- 15 капель, вит. Е-15 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
вит. А- 20 капель, вит. Е-20 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
вит. А- 25 капель, вит. Е-25 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
Была информация, количество прыщей во время приема витаминов увеличивается, у меня также было, главное не прекращать.
(IMG:https://a.radikal.ru/a29/2011/33/215ea8c0e7f4.jpg)
(IMG:https://c.radikal.ru/c37/2011/0c/78bea6d31119.jpg)
Разница между снимками около 12 дней. Если вам поможет, и будет свободное время, поделитесь где нибудь этим способом. Я например не так давно на улице увидел девушку с прыщами на лице, подошел объяснил ситуацию, обменялись номерами телефона, она выслала мне смс-кой название электронного почтового ящика, на который я перед этим скопировав,выслал текст с описанием способа избавления от прыщей.Всем успехов! Мой адрес электронной почты для связи Novorros@mail.ru


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
юзер
сообщение 22 Nov 2020, 09:59
Сообщение #169

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 27-June 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 416228
Репутация: пока нет




Цитата(Annafignadi @ 27 Mar 2020, 12:52 ) *
Прыщи прекрасно наследуются, особенно если у одного из родителей с возрастом это не прошло. Мне так же от отца достались, всегда со мной, что в 15, что в 30. Возможно это ваш случай, хе-хе.

РАБОЧИЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ.Здравствуйте. Около десяти лет назад в интернете встретил способ избавления от угрей и прыщей, мне помог за 2-3 недели,нужно принять антибиотик потом витамины а и е. Ниже опишу схему. Встречал информацию о том что антибиотик противопоказан при нарушении функций печени, и при нарушении функций почек. Витамин а и е, в больших количествах может повлиять на печень, поэтому лучше узнайте об этом побольше из информации в интернете, или узнайте у доктора. ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ, СДЕЛАЕТЕ НА СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
около 10 лет назад, в те времена когда я на себе впервые пробовал этот способ, я покупал антибиотик Сумамед. Спустя лет 10, во второй раз, после появления маленького количества прыщей, я в аптеках не нашел Сумамед, и купил аналог Сумамеда,- Азитромицин, (Действующим веществом Сумамеда является именно азитромицин, поэтому данные препараты являются полными аналогами. инф. из интернета.)
Азитромицина купил 3 таблетки, по 500 млг. каждая. Принимать нужно его за час до еды, либо через два часа после еды. Первую таблетку принял. Вторую таблетку ровно через 24 часа принял. Третью таблетку принял через пять дней после второй, то есть 2 ноября принял первую, 3 ноября принял вторую, 8 ноября принял третью.
Сходите в аптеку купите витамины А и Е. Лучше купите фирмы Марбиофарм 10мл, у маленьких бутылёчков от этой фирмы в горлышко установлен дозатор, у больших бутылечков от этой фирмы возможно дозатора нет, не знаю. Если не найдете с дозатором, купите в аптеке пипетку, и отсчитывайте капли с участием пипетки. Лучше капайте в ложку, в стакан если будете капать, потом много на стенках масла и витамина останется. Я не помню информацию связанную со временем приема витаминов, прошло около 10 лет, в этот раз я буду принимать 9 дней, увеличивал дозу витаминов каждые 3 дня. Принимайте в таких количествах:
вит. А- 15 капель, вит. Е-15 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
вит. А- 20 капель, вит. Е-20 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
вит. А- 25 капель, вит. Е-25 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
Была информация, количество прыщей во время приема витаминов увеличивается, у меня также было, главное не прекращать.
(IMG:https://a.radikal.ru/a29/2011/33/215ea8c0e7f4.jpg)
(IMG:https://c.radikal.ru/c37/2011/0c/78bea6d31119.jpg)
Разница между снимками около 12 дней. Если вам поможет, и будет свободное время, поделитесь где нибудь этим способом. Я например не так давно на улице увидел девушку с прыщами на лице, подошел объяснил ситуацию, обменялись номерами телефона, она выслала мне смс-кой название электронного почтового ящика, на который я перед этим скопировав,выслал текст с описанием способа избавления от прыщей.Всем успехов! Мой адрес электронной почты для связи Novorros@mail.ru


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
qqbb
сообщение 18 Mar 2021, 17:34
Сообщение #170

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-August 12
Пользователь №: 437000
Репутация: пока нет




Цитата(фшик @ 18 Nov 2020, 04:14 ) *
Всем снова здравствуйте. Примерно год прошел как мы начали молиться на препарат эффезел, но видимо что то пошло не так коже стало глубоко плевать на это лекарство, лицо снова покрылось камедонами, воспалениями, в общем имеем сейчас то с чего все начали. По итогу года все грустно на протяжении всего времени абсолютно чистого, идеального лица так и не увидели. Следовательно вывод эффезел нам не подошел прекращаем его использовать.

Больше трех лет пользовался эффезелом с перерывами, были переменные успехи, однако по итогу опять сильные высыпания. Тоже решил отказаться от использования.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

9 стр. всего V  « < 7 8 9
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 12:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.