АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
11 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ЭКСПРЕСС-МЕТОД лечения угревой сыпи, Метод лечения доктора Даброу
FunnyEll
сообщение 13 Nov 2006, 11:02
Сообщение #21

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Не для рекламы, но тот кто, следил за мое темой в этом разделе, и искал соответствующие препараты, наверняка наткнулся на этот форум http://www.sskindoctor.com/ru/forum/viewforum.php?f=27
На нем представлена эта же программа и люди описывают как ей лечатся и какие последствия от нее возникают.

Насчет заказать препарат (Базирон) в аптеке, не проблема может для какого-то города, но, наверное, не для Красноярска. Рассказываю как было, тетя в крупном супермаркете аптечном мне объясняет, - «препарата нет давно, когда будет не знаю, заказать не можете, у поставщиков нет. Я ей, - в Москве же есть. А она, - ничего по этому поводу сказать не могу, дистребьютор значит не работает».
В общем, попрошу сестру купить в Новосибрске (надеюсь там есть), по почте вышлет, когда не знаю.
Насчет переливания крови. У меня не настолько запущенная стадия акне, бросается в глаза, только жирный блеск лица.

А избавиться от акне хочу потому, что моя мама, папа и сестра до сих пор болеют этой гадастью. А я в свои 30 лет не хочу ходить с угрями. Я знаю и верю что это, я когда-нибудь вылечу.

Тоник от VICHY у меня есть осталось дело за Базироном (дабы убить бактерии), без него не имеет смысла начинать. А пока протираю салицилкой 2% (спиртовой), потом тоником, затем наношу ретиноевую мазь.
Новые от этих препаратов не вылазиют, а старые …. (да пока никак).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 13 Nov 2006, 11:16
Сообщение #22

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




FunnyEll, несмотря на то, что я считаю приведенные на сайте sskindoctor рекомендации необоснованными, буду ждать Ваших результатов. Пожалуйста, пишите обо всех достижениях и проблемах.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 13 Nov 2006, 12:40
Сообщение #23

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Цитата(FunnyEll)
Каждую из упомянутых выше девяти разновидностей угрей можно легко вылечить, устранив причины их появления, или применяя нашу программу лечения, или сочетая оба способа.


"каждую легко вылечить нашим способом" - это и есть чудовищное в подобных творениях и программах. Сначала вылечили хотя бы что-нибудь одно, и представили доказательства.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 13 Nov 2006, 13:50
Сообщение #24

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Цитата(FunnyEll)
А вот удалять сообщения не хорошо. Этим сообщением я хотела показать что бывают другие причины появления акне. Могли бы удалить абзац.


я не удалил, а перенес в другой раздел по теме см. http://www.ugrei.net/forum/viewtopic.php?t=330


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
masha
сообщение 13 Nov 2006, 23:27
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 8-October 06
Из: планета Земля
Пользователь №: 1519
Репутация: 1




FunnyEll у меня тоже не самая запущенная стадия, лицо чистое: не блеска, не прыщей. но есть небольшая проблемка.
А для того чтобы избавиться от жирного блеска нужно просто хорошо за кожей ухаживать нормальной косметикой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 15 Nov 2006, 11:12
Сообщение #26

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата(masha)
FunnyEll  у меня тоже не самая запущенная стадия, лицо чистое: не блеска, не прыщей. но есть небольшая проблемка.
А для того чтобы избавиться от жирного блеска нужно просто хорошо за кожей ухаживать нормальной косметикой


Что ты относишь к нормальной косметике.
Например, тоник от ВИШИ оставляет после себя жирный блеск на коже. Я его больше никогда не куплю. Хотя в рекламе пишут обратное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 15 Nov 2006, 16:37
Сообщение #27

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Нашла много чего интересного:

Обывательские «методики» избавления от прыщей зачастую состоят из мифов, а порой и из откровенных глупостей. К примеру, совет «несколько раз в день мыть лицо» вряд ли избавит Вас от угревой сыпи, так как кожные поры засоряются изнутри, а не из-за загрязнений на поверхности кожи. Черная точка, которая видна на верхушке расширенной поры – не грязь, а следствие химических изменений в жировой пробке. В данном случае кожа требует более глубокой очистки с использованием специальных косметических препаратов, а частое умывание может привести к нарушению жирового обмена.

И о том, что надо любить себя:

К примеру, теннисистка Анна Курникова, первый раз встретив Энрике Эглесиаса на съемках его клипа, была оскорблена отказом певца целоваться в кадре из-за нескольких прыщиков на ее лице. Впоследствии у Курниковой появилась дополнительная возможность заработать на съемках в рекламе средства от прыщей, а Энрике через некоторое время предложил Анне стать его женой. Будьте здоровы и никогда не унывайте!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Casanova
сообщение 17 Nov 2006, 13:12
Сообщение #28



Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 17-November 06
Пользователь №: 2658
Репутация: пока нет




Обращение к Professor. Как вы сказали вы врач-дерматолог, вы можете мне посоветовать что-нибудь из препаратов для лечения угрей ?

p.s. лямблии могут способствовать возникновению угрей ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 18 Nov 2006, 11:51
Сообщение #29

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Вопрос к профессору:
Куча прыщей появилось, даже не знаю, толи из-за предстоящей ментруции, хотя пью гормоны (все в номе), то ли из-за стресса, то ли из-за того что иммунитет спал все хронические болячки вышли наружу. На лице просто ужас. это надо видеть, все в красных пятнах и белых точечках. Я уже отчаялась Базирон найти, когда он будет.

Какие препараты на ваш взгляд больше доминируют с Базироном? Хочется, так хочется помочь своему личику и руки тянуться, пока сдерживаюсь, но они такие большие (прыщи). Лосьены не помагают, умывалки не помагают.
Что делать? А на носу сессия…


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 19 Nov 2006, 14:41
Сообщение #30

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




FunnyEll, я посмотрел оригинал того, что Вы перевели. Это просто рекламное описание для тех, кто желает купить эту книгу.

http://www.cbsnews.com/stories/2003/06/11/...ain558084.shtml

Я знаю американских дерматологов, занимающихся проблемой акне - по публикациям, выступлениям на конгрессах. Доктор Дуброу к ним не относится. Это вообще пластический хирург. См. его сайт http://www.drdubrow.com/ Хирурги, может быть, и разбираются в дерматологии, но я отношусь к их рекомендациям скептически. С точки зрения дерматологии и вообще научной медицины, авторитетом ни автор, ни книга, пользоваться не могут. А прежде, чем рекомендовать что-либо пациентам, обычно требуются какие-то научные, доказательные основания.

Посмотрите отзывы о книге на сайте amazon, где она продается.
http://www.amazon.com/gp/product/customer-...=283155&s=books

Половине людей помогает, половине нет (беглый взгляд).

Мое суждение - дело не в том, что программа из рук вон плоха, или, наоборот, "хороша, но всем не подходит". Если нанести все эти кислоты, то, возможно, эффекта пилинга хватит, и кто-то даже выдержит все это. Но необходимости в именно такой программе я не вижу. Достаточно одного лечебного средства с эффектом пилинга, если оно вообще нужно. А при средней и тяжелой формах акне это проблемы не решает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 19 Nov 2006, 14:47
Сообщение #31

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Дорогие друзья, я не консультирую на форуме. Пожалуйста, задавайте вопросы в разделе "Вопрос-Ответ".

FunnyEll, прыщи появляются и без каких-то видимых причин, названных Вами. Если нет базирона и Вам нужен кератолитик, используйте салициловую кислоту, но лучше по назначению. С бензоил-пероксидом обычно сочетаются препараты, не усиливающие его эффект пилинга. Однако универсального совета тут нет. Кому-то базирон + дифферин подходит, кому-то нет. Еще можно с зинеритом попробовать. Хотя, "по науке", все такие комбинации лучше сделает врач.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 19 Nov 2006, 14:48
Сообщение #32

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Цитата(Casanova)
p.s. лямблии могут способствовать возникновению угрей ?


не могут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 20 Nov 2006, 07:50
Сообщение #33

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Переводом этой книги я не занималась, она издана на русском.

Не добавили, то что доктор Даброу директор клинике по лечению угрей. Так пишет книга.
На самом деле он дает научное обоснование, своих действий.

Лично я для себя, взяла такую мысль, что чтобы избавиться от прыщей, - из этой книги.

1. Избавиться от омертвевших клеток, с этим и вправду хорошо справляется салициловая кислота. После того как я помою кожу лица гелем, я ее протираю спиртовым раствором салицилки на 2 раза. Так как эта ватка жирная и грязная становиться.

2. Удаление пробок, не знаю эффективности гликолевой кислоты, так как, в хорошем варианте ее не видела. Но о ней очень лестно везде отзываются. Я даже не знаю, что может заменить этот препарат.

3. Убить бактерии. Судя по отзывам с этим прекрасно справляется Базирон. Его конечно можно заменить любым лечебным препаратом от угрей.

Почему бы не попробовать. Я не вижу отрицательных моментов, в этой программе. Ради бога ставте предупреждения. Что это плохо навредит вашей кожи и т.д. Хотя на мой взгляд все это безопасные препараты.

Вы знаете, что такое реклама? Тогда скажите, что я здесь разрекламировала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 20 Nov 2006, 12:22
Сообщение #34

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Вы ничего не разрекламировали, наоборот - очень помогли нам, найдя и познакомив всех форумчан с "еще одной книгой от прыщей".

Наша позиция - взвешенный и рациональный подход ко всему, что предлагается. Поэтому мы комментируем и приглашаем всех комментировать, исследовать, разумно критиковать и задавать вопросы по всем средствам и методам лечения прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 20 Nov 2006, 12:27
Сообщение #35

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Цитата(FunnyEll)
Не добавили, то что доктор Даброу директор клинике по лечению угрей. Так пишет книга.
На самом деле он дает научное обоснование, своих действий.


Да ведь мы с Вами тоже можем стать директором (или например, завхозом) какой-нибудь клиники и выпустить свою книгу. Научного обоснования именно предлагаемой схеме с предлагаемым результатом так-таки и не дается. Для этого нужно пролечить несколько сотен пациентов, да еще такую же контрольную группу, а потом наблюдать их год, а лучше и дольше. И потом все это как следует описать и где следует опубликовать. Тогда уже можно говорить о процентах, хотя в медицине 95% излечения чего угодно чем угодно - практически всегда недостижимы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 24 Nov 2006, 11:35
Сообщение #36

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Решила начать дневник.

Начну с того, что базирон ко мне не торопиться. Поразмыслив не много, пришла к выводу, может не в нем счастье. И решила на основе этой программы, адаптировать к своим аптекам. Тут помнится ТОМу писала о том, что Зенерит хорошо помогает в сочетании с Ретиноевой мазью. Правда вот она уже закончилась и коже лезет, после всех умываний притираний, и лечебных кремов. А лучше ретиноевой мази, я не нашла.

Я так думаю, что ретиноевую мазь одну лучше не использовать. Лечит она или не лечит мне честно не понятно. Одна она не как себя не проявляет. А в комбинации, хороший увлажняющий эффект, причем, сглаживает побочные эффекты последнего.

Решила начать с того, что купила и есть:
1. Зенерит – 250 р.
2. Салициловый бесспиртовой лосьон – 25 р.
3. Ретиноевая мазь – 100 р.
4. Метрогил 1% - 40 р.
5. Бадяга – 61 р.
6. Вата – 10 р.
7. Умывалка от гарнье (планирую купить другую)- ?

Суть в том, начнем по порядку.

1. Утром умываюсь без умывалки.
2. Через некоторое время протираю лосьоном Салициловым кожу.
3. Наношу Зенерит.
4. Через 5 минут наношу ретиноевою мазь.
5. Повторяем все вечером.

Кто-то может добавит насчет гликолевой кислоты, ее тоже нет Тоник от виши закрывает поры. А мне необходимо, чтобы они были открытыми. Для того, чтобы лечебный препарат попал внутрь.

Бадяга раз в неделю, еще не пробывала, ничего о ней написать не могу.
С метрогилом тоже еще не решила, посмотрим.
Постараюсь полно все описать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 25 Nov 2006, 13:36
Сообщение #37

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Вечером прошлым потерла все скрабиком. Намазала как всегда.
Утром, встала вроде личико чистое, но пригляделась, новые есть, но их не видно, значит лезут.
Буду продолжать с ними нелегкую борьбу.

Сделала для себя вывод. Зенерит подсушивает уже имеющиеся высыпания, но не трогает внутри.
Надо как-то попасть внутрь. Что там под кожей, что Зенерит не действует.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
masha
сообщение 25 Nov 2006, 13:50
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 8-October 06
Из: планета Земля
Пользователь №: 1519
Репутация: 1




FunnyEll ну как тебе Бадяга? мне она очень не понравилась, толку никакого, а ощущения как будто стекловатой по лицу прошлись.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 25 Nov 2006, 14:00
Сообщение #39

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Не пробывала еще. Как попробую напишу. Дело в том, что трещины на коже на подборотке есть. Поэтому еще побаиваюсь наносить Бадягу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 26 Nov 2006, 17:14
Сообщение #40

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Решила утро начать с Метрогила. Им пользовалась и на ночь. Никаких покраснений на утро. Я в восторге. Заменяю Зенерит на Метрогил. И кожа от него не сохнет.

Новых прыщей пока нет, старые на месте.

Побывала сегодня Бодягу Форте. Впечатления, да сами поймете. Так как мылась долго ванной, решила наложить «чудо» гель на личико. Лицо было уже распарено.

Нанесла. В течении где-то минуты все щипало. А потом не чего, даже приятно стало. Особо не втирала. Смыла минут через 15. Кожа после умывания не стягивало как обычно бывает. А когда подсохла приятная на ощупь.

Отрицательных моментов от нее нет, ну а положительные, что ничего не испортила.

Пыталась найти Эксфолиак в городе, безрезультатно. Я этот город?!!!!!!
Я не отчаиваюсь и продолжаю борьбу с прыщами.

Может не к месту, но вспомнила одну не маловажную вещь. У меня есть хроническая болячка, появилась в 2001 году. Врачи долго лечили, не могли понять причину, а был банальный цистит. Который еще перерос буквально за неделю в пиелонифрит. В общем две сопутствующие болячки.

Суть в том, что виновниками стали Стафилококк и Протей. Вот почему долго и лечили, что все известные препараты при лечении цистита не помогали. Со временем подключилась и гинекология, тогда и выяснили, всех микробов.

Только вот врач меня не утешил, что Стафилок всегда обитает в организме, что его нельзя полностью уничтожить.
Может ли он вызывать прыщи????

Снова с ним столкнулась уже 2005 году когда кормила сына, слишком много его была в молоке.
Неужели это навсегда, такая дружба с ним?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

11 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.