АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Диета и питание при угревой сыпи, что полезно, и что вредно?, Прыщи и проблемы с системой пищеварения
Рейтинг 4 V
Raen
сообщение 31 Jan 2007, 13:26
Сообщение #41



Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 30-January 07
Из: СПб
Пользователь №: 5376
Репутация: пока нет




если не прямо на следующий, то уже на второй, и я говорю снала о покраснениях с которых начинается все.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 31 Jan 2007, 13:37
Сообщение #42

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Raen)
если не прямо на следующий, то уже на второй, и я говорю снала о покраснениях с которых начинается все.

Начинается всё не с покраснений. Покраснение на поверхности кожи - это уже следствие воспаления, которое началось внутри, под кожей. Покраснение говорит о том, что процесс не только начинается, а уже набрал силу. Про это здесь на сайте написано.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 31 Jan 2007, 13:39
Сообщение #43

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата(Raen)
если не прямо на следующий, то уже на второй, и я говорю снала о покраснениях с которых начинается все.

Согласен :?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dylan
сообщение 1 Feb 2007, 16:42
Сообщение #44

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 6-January 07
Пользователь №: 4469
Репутация: пока нет




питание влияет 100% ведь причина прыщей гдето внутри!
я вообще сладкого неем уже год наверно, а сахар только с кофе


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Жека
сообщение 2 Feb 2007, 13:32
Сообщение #45



Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 2-February 07
Пользователь №: 5454
Репутация: пока нет




я вот считаю что влияет образ жизни и то что ты ешь... Короче я пытаюсь не есть сладкого вообще и жирного и т.д... Ещё заметил что если выпью чего то алкогольного в больших количествах тоже самле . слышал про вред дыма от сигарет.. В общем сейчас буду пробовать Есть по меньше всего и наверно бросаю пить (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) ...МНе говорили что ПЫщи могут связаны с печенью .. Ещё читал что поздно есть не льзя.. Блин много всего .. ЧЕго так не у всех меня это бесит..(живу как какойто дед...Хочу вести нормальный образ жизни : :evil: :evil: :evil:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Николай
сообщение 3 Feb 2007, 00:41
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 14-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 4931
Репутация: 1




в прошлом году съедал по 1-2 плитки шоколада альпенгольд в день, в зеркало вообще старался не смотреть (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) далее решил завязать с шоколадом и перешел на жевательные конфеты (ну не могу я без сахара) через несколько дней наблюдалось ухудшение ситуации, новые прыщи и тд. решил, что шоколад и то лучше, но перешел все-таки на чипсы (ничего себе диета, вы не нахдите? :twisted: ) съедаю где-то 5 пачек в неделю, на лицо никак не отражается.
думаю с едой все строго индивидуально. помните рекламу по телеку "узнайте на что у вас желудок не переносит, сдайте анализы в нашу клинику". не думаю, что следует верить всем подрят, кто утверждает нельзя есть мясо рыбу хлеб, а собственно чем питаться то? я и так на завтрак кашу ем, не весь день же её хавать, она опротивет и вообще объявляй голодовку :? так что доверяйте только собственному опыту и не стоит искать в этой теме лучшей диеты.
з.ы. скажу что 100 влияло на прыщи в моем случае - стресс - в дипрессии прыщи плодились как грибы, в сессию вылезали гиганских размеров. после нг тоже плодились, но поменьше, на каникулах же почти нету новичков, остается вопрос что же делать с засидевщимися старыми покраснениями :x


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 3 Feb 2007, 11:46
Сообщение #47

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




А кто-нибудь замечат высыпания на морепродукты???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Underling
сообщение 4 Feb 2007, 10:21
Сообщение #48

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 3-February 07
Из: Пермь
Пользователь №: 5494
Репутация: 4




Ничего не могу сказать о морепродуктах, но считаю, что мясо есть нужно, предпочитая куриное. Судите сами, механизм возникновения прыщей, описанный на большинстве мед. сайтов(и на этом в том числе) прим. такой: излишнее жировыделение->закупоривание пор->размножение в них бактерий->вызванное этим воспаление, с которым не может справится иммунная система. Так вот мясо(белок) НЕОБХОДИМО для иммунной системы, защитные клетки - белые кровяные тельца, лимфоциты - это белковые структуры для их синтеза он необходим.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 4 Feb 2007, 13:14
Сообщение #49

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




панацею в курице нашел...!
Я тебе скажу, что из мяса ем только курятину и индюшачину. Ну и рыбку конечно, которая полезней курицы.
А прыщи как были так и есть. И то что выше написал, так оно и есть.
Смирись....... (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Underling
сообщение 4 Feb 2007, 13:35
Сообщение #50

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 3-February 07
Из: Пермь
Пользователь №: 5494
Репутация: 4




Цитата(FunnyEll)
Смирись....... (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)

Это ты о чём? Смирится с прыщами? Никогда.
А о курином мясе как о панацее я, заметь, не говорил. Я имел в виду что мясо есть безусловно необходимо, а из общедоступных мяс полезней куриное. А вобще я это говорю основываясь не только на личном опыте но и на советах моего дерматолога.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
igorek
сообщение 5 Feb 2007, 15:22
Сообщение #51

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 14-January 07
Пользователь №: 4921
Репутация: 10




ну смотря как приготовленная курица...
вареная грудинка - диетическое мясо самое нужнужное для набора мышечной массы, т.к. в ней белок содержится (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
что ем, что не ем, соблюдаю диету или нет разницы не чуствую... единственное на что реагирую, это на красную икру, после нее на утро вся морда красная бывает, поэтому ее стараюсь не есть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зубатый
сообщение 6 Feb 2007, 10:54
Сообщение #52

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 6-February 07
Пользователь №: 5593
Репутация: 2




почитал сообщения выше и вот решил поделиться так сказать опытом, вообщем больной желудок действительно причина появления прыщей, поэтому кто пишет что можно есть все, то причина появления точно у них не из-за желудка так вот я сам проблемами с желудком не страдал но решил ради пробы попробовать полечить так сказать и искал что-нибудь не вредное наткнулся на препарат Лактусан пью уже 7 день результат на лицо в прямом смысле этого слова, не буду говорить что это решение всех ваших проблем. У самого жирная кожа и прыщи есть... а по теме диеты ем практачески все кроме кетчупов майонезов и такого плана продуктов и еще различные шок. батончики с чипсами-) да вот сайтик про лактусан http://www.lactusan.ru/
Если кому даст результат буду только рад и удачи все -))
да это кстати не реклама этого препарата денег мне за это не платили -)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 6 Feb 2007, 11:53
Сообщение #53

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




Цитата(igorek)
единственное на что реагирую, это на красную икру, после нее на утро вся морда красная бывает, поэтому ее стараюсь не есть


И, что часто так стараться приходиться??? (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 6 Feb 2007, 13:55
Сообщение #54

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата(Underling)
Цитата(FunnyEll)

Смирись....... (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)

Это ты о чём? Смирится с прыщами? Никогда.
А о курином мясе как о панацее я, заметь, не говорил. Я имел в виду что мясо есть безусловно необходимо, а из общедоступных мяс полезней куриное. А вобще я это говорю основываясь не только на личном опыте но и на советах моего дерматолога.


Нет не то имела ввиду. Просто принять как данность. Причина, это самое главное. Я знаю свою, - и я бессильна. Мне стоит на деяться что само скоро все пройдет.

А насчет курицы. Со самым лучшем мясом являеться рыба. Потому что в ней полноценные белки, которые усваеваються практически 100% и быстро, не нагружая желудок и омега-кислоты, которые предотваращают закупорку сосудов.

Вот именно это и уступает твоя курица, котора кроме белков нам ничего и не дает. Причем стоит заметить, ты не знаешь чем ее кормят. А стероиды?? чтоб росла быстрее. Да и много чего. Я не принуждаю не есть. А сама очень люблю курицу. Просто задумайтесь над этим.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Underling
сообщение 6 Feb 2007, 16:25
Сообщение #55

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 3-February 07
Из: Пермь
Пользователь №: 5494
Репутация: 4




Цитата(FunnyEll)
Причина, это самое главное. Я знаю свою, - и я бессильна.


Не понял, это что значит? По-моему истинных причин этой болезни никто не знает, поэтому и обсуждаем здесь такие как эта темы(типа: а может это из-за питания?...или нет?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 7 Feb 2007, 10:18
Сообщение #56

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




причины прющей-очень индивидуальны, но полноценное питание-это всегда плюс!
я про свой опыт могу только одно сказать-летом, когда я ела на 80% овощи и фрукты со своей дачи-лицо было идеальное. И по цвету, и по чистоте, и по увлажненности...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Underling
сообщение 7 Feb 2007, 21:20
Сообщение #57

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 3-February 07
Из: Пермь
Пользователь №: 5494
Репутация: 4




Цитата(xolodnoe leto 2010)
летом, когда я ела на 80% овощи и фрукты со своей дачи-лицо было идеальное.

Я думаю это только благодаря солнцу и витаминам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 8 Feb 2007, 07:16
Сообщение #58

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата(Underling)
Цитата(xolodnoe leto 2010)
летом, когда я ела на 80% овощи и фрукты со своей дачи-лицо было идеальное.

Я думаю это только благодаря солнцу и витаминам.

Думаешь солнце полезно при прыщах? Зря так думаешь.
Солнце вызывает утолщение эпидермиса, в результате поры ещё больше закупориваются, себиум накапливается, превращаясь в "бомбу замедленного действия", "срабатывающую", вызывая воспаление, через 3-6 недель после пребывания на солнце. Поэтому необходимо защищатся от пагубного воздействия солнца при помощи специфических средств, созданных специально для жирной и юношеской проблемной кожи. Во время инсоляции солнцезащитные средства нужно наносить как можно чаще, а также обновлять аппликацию после каждого купания


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 8 Feb 2007, 08:48
Сообщение #59

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




да уж не солнце не витамины да и не недостаток секса все это не косвенные причины появления акне как впринципе и нормализация всего нижесказанного (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) ггг хотя ну инсоляциЯ кому то помогает НО прыщ прыщу рознь!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 8 Feb 2007, 08:56
Сообщение #60

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




я загаром никогда не увлекалась-за то, чтобы пару лет походить шоколадкой, потом лет в 35 придется расплачиваться морщинами да пятнами :roll:
питание влияет на работу всего организма.но возможно, что принекоторых формах тяжелой угревой сыпи действительно не оказывает значителтьного действия...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.