АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Botox Прорыв в борьбе с Акне, Американский пласт.хирург вылечивает пациентов Ботоксом
ledenec
сообщение 17 Dec 2009, 20:51
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 359
Регистрация: 6-November 08
Пользователь №: 24767
Репутация: 11




Вы просто человек крайностей прям))
Извините меня конечно, но после ботокса нервы будут не только расшатаны но и парализованы..а с нервами как сами знаете лучше не шутить, ведь ботокс - это в первую очередь токсин!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 17 Dec 2009, 21:00
Сообщение #22

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Stocatto @ 17 Dec 2009, 23:40 ) *
Вопрос абсолютно не глупый. : ))) Ботокс рассасывается через пол года. Бывает и раньше выходит. Но через пол года нет следа. Это нестрашно,поверьте мне. : ) Не в сердце ж уколы и не в кровь )))и не в язык и не в губы.
А что с гормональными проблемами ,что -то завышено или занижено??? Расскажите, может смогу помочь. Я лечилась 7 месяцев гормонами,правда у меня всё с гормонами почти в норме по показаниям крови.

А когда он рассасывается сальные жлезы не начнут работать с удвоенной силой - "отрываться" за 5 месяцев?))))))

С гормонами дурдом, из того что я сдавала в норме только ТТГ, ДГЭА-SO4 и тестостерон (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Через 2 недели сдаю еще раз, может есть сдвиги положительные. Лечусь негормональными препаратами, т.к. гормональные до того как ситуация хоть слегка стабилизируется - противопоказаны. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 17 Dec 2009, 21:08
Сообщение #23

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Я ещё раз говорю- трижды колола себе от гипергидроза и Ботокс и Диспорт. Всё прекрасно. Мои знакомые,мои подруги колят постоянно. Миллионы девушек ,юношей колят постоянно этот препарат и радуются ему. Этот препарат изобрели ДЛЯ ДЕТЕЙ прежде всего.Придётся говорить и писать до тех пор пока не дойдёт до Вас.

Бесс,проверьте пролактин , лучше прям перед месячными. Тестостерон сдавали свободный или общий? Как с дигидротестостероном и прогестероном? Эстрадиол, ЛГ и ФСГ ,кортизол?

После того как у меня в подмышках заканчивалось действие ботокса,всё возвращалось на свои места, потеешь также как и раньше. ОПять-таки говорю трижды колола.

p.s. причём тут НЕРВЫ общей системы организма и нервные окончания в пределённых зонах на уровне 1.4 мм )))))))))

Сообщение отредактировал Stocatto - 17 Dec 2009, 21:09


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ledenec
сообщение 17 Dec 2009, 21:31
Сообщение #24

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 359
Регистрация: 6-November 08
Пользователь №: 24767
Репутация: 11




Ну знаете ли все лекарственные препараты созданы для лечения)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 17 Dec 2009, 21:44
Сообщение #25

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Stocatto @ 18 Dec 2009, 00:08 ) *
Я ещё раз говорю- трижды колола себе от гипергидроза и Ботокс и Диспорт. Всё прекрасно. Мои знакомые,мои подруги колят постоянно. Миллионы девушек ,юношей колят постоянно этот препарат и радуются ему. Этот препарат изобрели ДЛЯ ДЕТЕЙ прежде всего.Придётся говорить и писать до тех пор пока не дойдёт до Вас.

Бесс,проверьте пролактин , лучше прям перед месячными. Тестостерон сдавали свободный или общий? Как с дигидротестостероном и прогестероном? Эстрадиол, ЛГ и ФСГ ,кортизол?

После того как у меня в подмышках заканчивалось действие ботокса,всё возвращалось на свои места, потеешь также как и раньше. ОПять-таки говорю трижды колола.

p.s. причём тут НЕРВЫ общей системы организма и нервные окончания в пределённых зонах на уровне 1.4 мм )))))))))

Пролактин сдавала в начале цикла - повышен, тестостерон сдавала общий, дигидротестостерон похоже не сдавала, не вижу такое слово в анализах))) (он как-то по другому называться может? Первый раз с гормонами столкнулась (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) прогестерон повышен, ФСГ и ЛГ немного повышены, эстрадиол и кортизол не сдавала, но буду сдавать в начале следующего цикла, в направлении они указаны=)

Ботокс в лицо конечно не буду делать, не мой вариант, а вот в подмышки на лето заинтересовал (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Это не больно? В каких по профилю клиниках такое делают? Можно такое с заболеваниями крови? Сорри что не по теме, но интересно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Бесс - 17 Dec 2009, 21:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ScrEw
сообщение 17 Dec 2009, 21:47
Сообщение #26

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 506
Регистрация: 17-May 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49135
Репутация: 5




Цитата(Stocatto @ 17 Dec 2009, 19:42 ) *
Имея при этом интернет,хотя бы ознакомьтесь что такое ботокс и для кого он придуман вообще прежде всего.А изобрели его для больных детей с ДЦП. для детишек!!! А врачи случайно уже определили ,что он блокирует потовые железы . А последнее открытие и сальные железы, хотя у меня было предположение такое и год назад ! ! ! Просто Ботокс колят в основном от морщин, как правило в том возрасте, когда уже не страдают акне ,поэтому ,видимо, дело случая. Вкололи кому-то от морщин у кого было и акне или от пота на лице.


Имея при этом интернет, хотя бы ознакомьтесь, что представляет из себя РОА
Между прочим, он используется не только для лечения акне и кожных заболеваний.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 17 Dec 2009, 22:05
Сообщение #27

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Stocatto @ 17 Dec 2009, 20:54 ) *
Я пробую на себе,а не пишу просто так от фонаря.

в том и беда и ваша и наша из-за вас... сначала вы гуглите, потом пишете, потом пробуете... так и с Джесс было и с третиноином... вам еще тогда было сказано, лекарства предназначенные для лечения акне помогают и эффективны, когда они к месту и назначаются врачем, а не тогда когда на них "надеятся", как постоянно в вашем случае... теперь у вас новая забава..Ботокс... тут никто не говорит что это не эффективно, вы заметили? просто никто не хочет пробовать... Давайте ВЫ попробуйте, потом пишите, ОК (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 18 Dec 2009, 00:28
Сообщение #28

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Леденец - Ботокс создан для лечения детей с ДЦП и применяется для лечения даже маленьких чуть не новорожденных детишек . А также им лечат гипергидроз повышенное потоотделение ,но это не основное назначение. Во всех ведущих клиниках мира он применяется , как средство для борьбы с нежелательными мимическими морщинами. Колят его в определённых дозах ,естественно не бутылки же вливают. Это микроинъекции масюсеньким шприцем.
Бесс, на счёт пролактина. У меня была сильная сыпь на спине летом. Я не могла понять почему. Да и вообще давно была сыпь на спине ей я мучалась 9 лет. Оказывается причина была в пролактине. Я пролечилась ДОСТИНЕКСОМ. Выпила две таблетки с интервалом в неделю .Полностью избавили меня от этой проблемы. Достинекс негормональный препарат,но при этом он нормализует пролактин,который как раз-таки влияет на выработку кожного сала.
Дигидротестостерон называется только так и никак иначе. Он отвечает за подачу того самого жира к волосяным фолликулам. Если его много на поверхности кожи,то могут выпадать волосы. У меня он был в норме. Но тем не менее волосы малясь выпадали и тогда я купила препарат,который подавляет выработку дигидротестостерона (местно) .Это спрей американской фирмы.
ФСГ и ЛГ - это щитовидка. Узи делали??? Эстрадиол обязательно надо сдать и ещё если сдаёте тестостерон ,лучше сдавать СВОБОДНЫЙ тестостерон. Его можно сдавать в любое время. Эстрадиол = женский гормон ,надо посмотреть соотношение женского и мужского. Это может быть причиной. Кортизол надо тоже сдать,гормон отвечает за иммунитет.
По поводу Ботокса в подмышки,должна быть нормальная клиника,которая сделает анастезию .Анастесия местная - крем - мазь,просите чтоб клали под плёночку. И делайте только так не иначе!!! тогда боли не почувствуете. Просите чтоб разделили на несколько шприцев .Мне обычно набирают по 5 маленьких шприцев.Однажды решила сэкономить сделала за 15 000 ,больше этого делать не буду.Живём 1 раз и себя любить надо. По поводу заболевания крови не могу Вам ответить. Это Вы должны уточнить у врача. У Вас есть заболевание крови? .... Где делают = Ботокс колят в любой приличной клинике по косметологич. профилю.Я делаю в Санлазаре именно там нравится.Хотя колят у нас почти в любой клинике (нормальной клинике).Это офиц. разрешённый препарат и рекомендованный в косметологии





 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 18 Dec 2009, 00:37
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




ScrEw , я пила РОА неоднократно. Мне его прописывали в ЦНИКВИ и я общаласьс очень многими людьми,кого посадили на Роаккутан. Основное его назначение - откройте и посмотрите. Пачка РОА лечит постоянно в моей аптечке. Сомневаюсь,что у Вас она есть. Сами откройте инструкцию и посмотрите ..Лечение акне средней и тяжёлой степени либо тем ,кому не помогла другая терапия.Однако РОАККУТАН очень редко кому помогает сразу без осложнений! И в инструкции так и написано,Что сначала возможно сильное ухудшение.Естесстна ретиноиды ж. В итоге оч. многие люди приобретают глубокие шрамы ,дыры,жуткое постакне ,т.к. кожа становится как тесто ,дряблая и отвисшая.
CESTLAVIE ИТАК , по поводу Джес. Я сначала начала его пить,а потом уже писать . Мне рекомендовал врач,я не сама его стала принимать. Мне его назначил врач гинеколог-эндокринолог. Просто потом его доза - Джесс. Оказалась для меня мала и врач сказала - переходите на Ярину. А вот на ней я чуть не сдохла.Которую Вы мне как раз рекомендовали.А вот теперь мой врач снова рекомендует перейти мне на Джесс.
По поводу Третиноина,которую Вы постоянно закрывали CESTLAVIE. Посмотрите сколько в этой теме сейчас записей и сколько им пользуются и заказывают. И я очень рада,что людям,которые после моего сообщения приобрели этот препарат,он реально помог. И я получила не одну благодарность в личку за этот препарат. ОН МНЕ ТОЖЕ РЕАЛЬНО ПОМОГ. Им надо поддерживать себя постоянно.Но я прекратила осенью им пользоваться,поскольку посчитала,что я уже вылечилась и бросила его.А бросила я его по причине простой, я стала делать шлифовку лица. В том числе Jet Peelом,а применять ретиноиды и в то же время травматичные процедуры категорически запрещено. Мне сразу сказали после применения третиноина надо чтобы прошло не менее 2=х недель третиноина. Видимо,надо было им полечиться ещё два месяца. У меня всегда лежит в аптечке третиноин и 0,05 % и 0,1 %
Итак, БОТОКС . Я говорю потому ,что прочла официальную статью врача из США,который вылечил более 100 человек,которые не смогли вылечиться АНТИБИОТИКАМИ, ФОТОТЕРАПИЕЙ,ЛАЗЕРОМ И ВАШИМ ЛЮБИМЫМ АККУТАНОМ,который у нас зовётся РОА.
Я попробую обязательно. Я сделала сейчас наноперфорацию кожи ,должно пройти 7-10 дней и я обязательно пойду и вколю себе ботокс и в этом нет ничего страшного.Очень милый препарат.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 18 Dec 2009, 00:47
Сообщение #30

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




я конкретно ВАМ ничего не рекомендовала, вы что-то путаете...
и я продолжаю настаивать, что ваша манера подавать информацию навязчиво преувеличена... ненадо снова тысяч ссылок, ими целый форум завален, все, что надо РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ... мы будем ждать вашего, а пока что спасибо за предоставленную информацию к размышлению (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 18 Dec 2009, 00:51
Сообщение #31

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




А кстати по поводу ссылок. Я их вообще не даю,даже когда просили !)))Это Вы всё у меня требовали. ДАЙ ССЫЛКУ,А то мы тебя удалим ! )Хотя последнее Ваше сообщение мне кажется более конструктивным.
Ну что ж если я буду полезна народу,я готова быть "подопытным кроликом" в каком-то роде.Наверное я ничего не боюсь в плане косметологии... Не знаю даже почему? ))))))))Наверное потому что КРАСОТА спасёт МИРРР )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 18 Dec 2009, 11:45
Сообщение #32

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




"ДОРОГАЯ МУСИК. Я полностью с Вами согласна.У меня на тумбочке стоит целая коробка препаратов...Вся фигня. Не говорю уже о том,сколько этой фигни выброшено в помойку,а результат- ноль.Не говорю уже о выпитых антибиотиках,роаккутанах,витаминах ,гормонов и прочей хрени.А врачи всё ищут))))
Мусик,а сколько Вашему сыну лет и какую Вы делали процедуру именно и в каком городе?"

Сыну 5 лет,у него гемангиома на лице(маленькое красное пятнышко,еще называют "винное пятно").Нам обещали гарантированный рез-т,показали кучу фотографий до и после.В итоге мы прошли курс 10 процедур отдали больше 10 000,а рез-та так и не дождались (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Пятнышко даже не посветлело.Врач развел руками и сказал,что можете ездить дальше бесплатно будем делать,но мы не стали ездить,решили не мучить ребенка,ему больно было,плакал каждый раз.Они нам объяснили,что тут нужен другой лазер,более глубокого дейсвтия и у них в клинике его нет.Ну они могли же это раньше сказать,например уже после 5й процедуры.Я сама собиралась к ним со своей УБ,но после этого передумала.Новороссийский филиал.

Сообщение отредактировал Мусик - 18 Dec 2009, 11:51


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 18 Dec 2009, 12:28
Сообщение #33

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Stocatto @ 18 Dec 2009, 03:28 ) *
Бесс, на счёт пролактина. У меня была сильная сыпь на спине летом. Я не могла понять почему. Да и вообще давно была сыпь на спине ей я мучалась 9 лет. Оказывается причина была в пролактине. Я пролечилась ДОСТИНЕКСОМ. Выпила две таблетки с интервалом в неделю .Полностью избавили меня от этой проблемы. Достинекс негормональный препарат,но при этом он нормализует пролактин,который как раз-таки влияет на выработку кожного сала.
Дигидротестостерон называется только так и никак иначе. Он отвечает за подачу того самого жира к волосяным фолликулам. Если его много на поверхности кожи,то могут выпадать волосы. У меня он был в норме. Но тем не менее волосы малясь выпадали и тогда я купила препарат,который подавляет выработку дигидротестостерона (местно) .Это спрей американской фирмы.
ФСГ и ЛГ - это щитовидка. Узи делали??? Эстрадиол обязательно надо сдать и ещё если сдаёте тестостерон ,лучше сдавать СВОБОДНЫЙ тестостерон. Его можно сдавать в любое время. Эстрадиол = женский гормон ,надо посмотреть соотношение женского и мужского. Это может быть причиной. Кортизол надо тоже сдать,гормон отвечает за иммунитет.
По поводу Ботокса в подмышки,должна быть нормальная клиника,которая сделает анастезию .Анастесия местная - крем - мазь,просите чтоб клали под плёночку. И делайте только так не иначе!!! тогда боли не почувствуете. Просите чтоб разделили на несколько шприцев .Мне обычно набирают по 5 маленьких шприцев.Однажды решила сэкономить сделала за 15 000 ,больше этого делать не буду.Живём 1 раз и себя любить надо. По поводу заболевания крови не могу Вам ответить. Это Вы должны уточнить у врача. У Вас есть заболевание крови? .... Где делают = Ботокс колят в любой приличной клинике по косметологич. профилю.Я делаю в Санлазаре именно там нравится.Хотя колят у нас почти в любой клинике (нормальной клинике).Это офиц. разрешённый препарат и рекомендованный в косметологии

О, спасибо большое за такую подробную консультацию! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Я в этом пока абсолютный тупень))))) Узи щитовидки делала, пока в норме, но под подозрением))) С кровью проблемы врожденные (дезагрегационная тромбоцитопатия) и врачи с тоской глядя на мои анализы часто не разрешают эксперименты подобные, так как неизвестно какая будет реакция. Но с этим я к лету разберусь - можно или нельзя)))) Мне определенно нравится этот метод, т.к. обливаться летом дезодорантом, от которого в жару все равно толку мало, а ароматов много, не очень нравится, а о таком методе даже не слышала (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ledenec
сообщение 18 Dec 2009, 17:29
Сообщение #34

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 359
Регистрация: 6-November 08
Пользователь №: 24767
Репутация: 11




Цитата(Stocatto @ 18 Dec 2009, 01:28 ) *
Леденец - Ботокс создан для лечения детей с ДЦП и применяется для лечения даже маленьких чуть не новорожденных детишек . А также им лечат гипергидроз повышенное потоотделение ,но это не основное назначение. Во всех ведущих клиниках мира он применяется , как средство для борьбы с нежелательными мимическими морщинами. Колят его в определённых дозах ,естественно не бутылки же вливают. Это микроинъекции масюсеньким шприцем.


ну вы прям Америку открыли) причем тут что им лечат, я вообще не об этом говорила..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 18 Dec 2009, 19:44
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




а вот не потеть летом - это случаем не вредно?

мне больше понравилась идея борьбы с прыщами при помощи ботекса! я устала уже искать причину:-( поэтому меня привлекает эта мысль: разик в полгода сделала несколько укольчиков и прощайте прыщи!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 18 Dec 2009, 21:55
Сообщение #36

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(СтараяЧерепаха @ 18 Dec 2009, 22:44 ) *
а вот не потеть летом - это случаем не вредно?

мне больше понравилась идея борьбы с прыщами при помощи ботекса! я устала уже искать причину:-( поэтому меня привлекает эта мысль: разик в полгода сделала несколько укольчиков и прощайте прыщи!

Ну потеют же не только подмышки, так что лишняя жидкость выходить все равно будет, тело ведь не все будет обколото=)

Идея неплохая, и пусть это может быть тысячу раз не очень полезно, но.. как радикальный метод, когда все остальное не помогает, почему бы и нет?))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 18 Dec 2009, 22:04
Сообщение #37

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Ууу, а я бы не стала себе ничего колоть.
Про подмышки - я в зимнее время даже дезодорантами редко пользуюсь, с утра вымою их и все. Чё-та я как-то не сильно потею, видимо. Ну, а летом дезодорант спасает, тока вот замучилась искать такой, который белых пятен не оставляет, уже несколько вещей испортила. Почти все фирмы перепробовала. На твердых стиках крест уже поставила, на шариковых тоже, похоже. Осталось бесцветный попробовать, в Нивее видела, может, он нормальным окажется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 19 Dec 2009, 04:41
Сообщение #38

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Бесс - болезнь потовых желез называется гипергидроз и у нас его уже давно корректируют ботоксом или диспортом.Всегда рада помочь....ДА,если с тромбиками проблемка,то гормоны конеч опасно пить...: (
Леденец,ну для кого-то,как видите Америка - это лечение гипергидроза. А для Вас Ботокс - это как яд ,прям ужас ужас))))Не подходите,не колите меня,а то паралич будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )))))))))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Старая Черепаха - про ПРЫЩИ это открытие американцев.А у нас как всегда с опозданием. Я вообще эту инфу прочла в брошюре клиники Линлайн,они там делают свои журнале и пишут на странице новости мира косметологии. Нашла вдрг в 3 часа ночи...решила чаёк попить и почитать заодно.Мне стало интересно.Полезла в Инет и стала чиать про этого доктора . Инфа подтвердилась. По поводу ПОТЕНИЯ- это не вредно. А разве это хорошо,когда льёт пот ,раздражает кожу,лимфоузлы. У меня например от пота лифмоузлы после репетиций,после танцев распухали,т.к. они переохлаждались даже банально при выходе на улицу. Хоть я и на машине езжу..Вот такая история. Колола ботокс проблема тьфу тьфу ушла! А Вы говорите ВРЕДНО))) Вот и пожалуйста. В лицо колят,с топы,в руки,даже от головных болей колят в Америке.
ionero- всё просто - у Вас нет гипергидроза,вы не знаете что это такое : )))))ПОэтому и колоть не собираетесь. Попробуйте шариковый из Иф Роше. Он не оставляет пятен .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 19 Dec 2009, 10:02
Сообщение #39

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Stocatto @ 19 Dec 2009, 07:41 ) *
Бесс - болезнь потовых желез называется гипергидроз и у нас его уже давно корректируют ботоксом или диспортом.Всегда рада помочь....ДА,если с тромбиками проблемка,то гормоны конеч опасно пить...: (

Так, стоп, а теперь можно еще раз для недоразвитых?=))) Ботокс можно только при гипергидрозе? Или просто так тоже можно?)) У меня особых проблем нет, но летом хотелось бы обходиться как и зимой - практически без дезодорантов - плохо переношу их запах и обожаю черную одежду, на которой отпечатывается все что можно и что нельзя.. еще и аллергия бывает=(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 19 Dec 2009, 15:20
Сообщение #40

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Цитата(Stocatto @ 17 Dec 2009, 21:42 ) *
Я например пью фенезепам ! Потому что нервы расшатаны от прыщей !

Цитата(Stocatto @ 19 Dec 2009, 05:41 ) *
Я вообще эту инфу прочла в брошюре клиники Линлайн,они там делают свои журнале и пишут на странице новости мира косметологии. Нашла вдрг в 3 часа ночи...решила чаёк попить и почитать заодно.Мне стало интересно.

Вы должны спать как мамонт в ледниковый период от фенозепама... или вы уже не по делу его принимаете?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.