АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

227 стр. всего V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Базирон АС, бензоилпероксид (Галдерма, Франция)
Опрос - Базирон АС
Как Вы используете или ранее использовали Базирон?
Самостоятельно, только Базирон +/- средства по уходу (косметика) [ 553 ] ** [31.42%]
Самостоятельно, Базирон + другое наружное (лекарства типа Дифферин/Скинорен/Зинерит/Куриозин и др.) средство (+/- косметика) [ 325 ] ** [18.47%]
По назначению врача, только Базирон (+/- косметика) [ 65 ] ** [3.69%]
По назначению врача, Базирон + Дифферин (+/- косметика) [ 120 ] ** [6.82%]
По назначению врача, Базирон + другое наружное лекарство (+/- косметика) [ 61 ] ** [3.47%]
По назначению врача, Базирон + лекарства внутрь (+/- косметика) [ 60 ] ** [3.41%]
Только собираюсь использовать самостоятельно [ 277 ] ** [15.74%]
Прочитал(а) отзывы, еще не решил(а), использовать или нет [ 253 ] ** [14.37%]
Прочитал(а) отзывы и уже не собираюсь использовать [ 46 ] ** [2.61%]
Всего голосов: 1761
Гости не могут голосовать 
bonittta
сообщение 17 May 2008, 17:43
Сообщение #881

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 30-April 08
Пользователь №: 16043
Репутация: пока нет




Ребят, а когда проходит шелушение, и проходит ли оно вообще?
Я юзаю уже около месяца, увлажняю регулярно, кожа практически чистая, не красная, все норм, только вот шелушение никак не проходит...(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 17 May 2008, 17:57
Сообщение #882

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




А шелушится где? В местах нанесения, или вокруг тоже, или вообще везде?
У меня примерно через 3 недели прошло...
Правда, я вокруг все лицо (да и потом на пятно от прыща, который прежде мазала базироном) наносила регецин. Он здорово помогает коже регенерировать.
Я им и сейчас пользуюсь (базирон наносить не на что уже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), и при дифферине - вообще не страдаю от шелушений. Вообще.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Galinochka
сообщение 17 May 2008, 20:16
Сообщение #883

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-May 08
Пользователь №: 16623
Репутация: пока нет




А аналог базирона на Украине Угресол, Оксигель? кто чем пользуеться?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bonittta
сообщение 17 May 2008, 21:45
Сообщение #884

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 30-April 08
Пользователь №: 16043
Репутация: пока нет




Цитата(Ноктюрн @ 17 May 2008, 18:57 ) *
А шелушится где? В местах нанесения, или вокруг тоже, или вообще везде?
У меня примерно через 3 недели прошло...
Правда, я вокруг все лицо (да и потом на пятно от прыща, который прежде мазала базироном) наносила регецин. Он здорово помогает коже регенерировать.
Я им и сейчас пользуюсь (базирон наносить не на что уже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), и при дифферине - вообще не страдаю от шелушений. Вообще.

В местах нанесения в основном! Ну вот пока подожду тогда, если не будет проходить шелушение, начну регецином пользоваться еще) А он тоже в аптеках продается, и сколько стоит?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 17 May 2008, 21:53
Сообщение #885

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




в аптеках. 130-140 р. Это, вообще, российский аналог куриозина.
о нем есть тма в этом же разделе "Лекарства"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilo
сообщение 22 May 2008, 22:22
Сообщение #886

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 11-October 07
Пользователь №: 10024
Репутация: пока нет




неделю назад начала им пользоваться, в первые дни вообще в восторге была, сразу такая ощутимая разница, а вот дня два назад началось жуткое шелушение, стало мазаться только вечером и перешла на другой крем, для проблемной пересушеной кожи, все равно не помогает. а еще вскочили 3 подкожных больших, а так лицо чистое. не знаю уже что делать, пока мажу только проблемные места, а все остальное кремом. стоит ли им дальше продолжать пользоваться или лучше прекратить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Juliettka
сообщение 22 May 2008, 23:59
Сообщение #887

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16459
Репутация: пока нет




Я неделю пользовалась Базироном утром и вечером началось жуткое раздражение, не могла прикоснуться к лицу, но кожа значительно очистилась, новых воспалений нет, теперь мажусь только на ночь кожа реагирует хорошо, нет закупоренных пор и воспалений, буду продолжать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лена4
сообщение 25 May 2008, 19:49
Сообщение #888

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 7-March 08
Пользователь №: 14228
Репутация: пока нет




Цитата(Juliettka @ 23 May 2008, 00:59 ) *
Я неделю пользовалась Базироном утром и вечером началось жуткое раздражение, не могла прикоснуться к лицу, но кожа значительно очистилась, новых воспалений нет, теперь мажусь только на ночь кожа реагирует хорошо, нет закупоренных пор и воспалений, буду продолжать.

Я мазалась 2 месяца базироном, никакого эффекта. Купила другой тюбик в другой аптеке. Эффекта 0. Ни шелушения, ничего. Как думаете бросить, у меня средняя степень УБ.

Может ли быть что при средней форме УБ ни Базирон (2месяца даже щелушения нет), ни скинорен не помогают. Что же тогда еще?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bonittta
сообщение 27 May 2008, 17:35
Сообщение #889

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 30-April 08
Пользователь №: 16043
Репутация: пока нет




Может ли быть что при средней форме УБ ни Базирон (2месяца даже щелушения нет), ни скинорен не помогают. Что же тогда еще?
[/quote]

Хм...мне кажется может, у каждого ж индивидуально! У меня спустя 3 дня начал действовать базирон, а скинорен не помогал вообще...но у меня легкая форма...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CristianoRonaldo...
сообщение 28 May 2008, 18:38
Сообщение #890

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 387
Регистрация: 14-December 07
Пользователь №: 11510
Репутация: 12




Начал юзать Базирон + Дифферин. Уже четвертый день. Впечатление, как будто всё это дело вызвало обострение повылазили новые прыщи. На носу вообще ппц, два здоровых краснющих. На щеках так, по штучке вылезло


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 28 May 2008, 19:05
Сообщение #891

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(CristianoRonaldo07 @ 28 May 2008, 19:38 ) *
Начал юзать Базирон + Дифферин. Уже четвертый день. Впечатление, как будто всё это дело вызвало обострение повылазили новые прыщи. На носу вообще ппц, два здоровых краснющих. На щеках так, по штучке вылезло

Сразу все вместе стали использовать? Уж тыщу раз говорилось, что начинать надо с чего-то одного (и то желательно не дважды в день, а по разу или через день). И только спустя недельку-другую подключать второй препрарат. Куда торопиться, ведь впереди не один месяц лечения? Ладно уж, простите мне мое ворчание, это я не в обиду, а просто на самом деле переживаю. Вот понамажутся всем сразу, а потом, понимаешь, "обострения" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CristianoRonaldo...
сообщение 28 May 2008, 19:35
Сообщение #892

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 387
Регистрация: 14-December 07
Пользователь №: 11510
Репутация: 12




Eir, как врач назначил так и стал использовать. Надеюсь, в скором времени обострение пройдёт


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Juliettka
сообщение 29 May 2008, 16:09
Сообщение #893

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16459
Репутация: пока нет




Цитата(eirene @ 28 May 2008, 20:05 ) *
Сразу все вместе стали использовать? Уж тыщу раз говорилось, что начинать надо с чего-то одного (и то желательно не дважды в день, а по разу или через день). И только спустя недельку-другую подключать второй препрарат. Куда торопиться, ведь впереди не один месяц лечения? Ладно уж, простите мне мое ворчание, это я не в обиду, а просто на самом деле переживаю. Вот понамажутся всем сразу, а потом, понимаешь, "обострения" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Я вот тоже не знала как надо использовать, я недавно на сайте, как узнала про это средство побежала в аптеку, только теперь стала подробно изучать этот вопрос, но все равно еще не разбираюсь пока, так что пишит знающие люди, а то новички попортить себе все могут от незнания.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LoOpa
сообщение 29 May 2008, 17:17
Сообщение #894

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 4-November 07
Пользователь №: 10459
Репутация: 3




Когда-то давным-давно мне врач прописывал этот базирон. По-началу помогал, потом перестал, или я его не часто использовала, уже не помню...Вообщем перестала им мазать. С тех пор прошло года 1,5 - 2. Много чем пользовалась, прыщи то были, то практически их не было...Недавно опять купила Базирон. Улучшений никаких не замечаю, наоборот повыскакивали новые прыщи...Может конечно просто так совпало и высыпания не от него, но чё-то нет больше желания им пользоваться. Мажусь на ночь Спасателем, он мне больше всех помогает, подсушивает свежие прыщики и ранки от выдавливания подлечивает. Правда уж очень он жирный и вонючий, постоянно подушку пачкаю и волосы. Хотелось бы найти ему полноценную замену. Что посоветуете?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
НеВмагатэ
сообщение 29 May 2008, 17:24
Сообщение #895

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579
Репутация: 6




Цитата(LoOpa @ 29 May 2008, 18:17 ) *
Когда-то давным-давно мне врач прописывал этот базирон. По-началу помогал, потом перестал, или я его не часто использовала, уже не помню...Вообщем перестала им мазать. С тех пор прошло года 1,5 - 2. Много чем пользовалась, прыщи то были, то практически их не было...Недавно опять купила Базирон. Улучшений никаких не замечаю, наоборот повыскакивали новые прыщи...Может конечно просто так совпало и высыпания не от него, но чё-то нет больше желания им пользоваться. Мажусь на ночь Спасателем, он мне больше всех помогает, подсушивает свежие прыщики и ранки от выдавливания подлечивает. Правда уж очень он жирный и вонючий, постоянно подушку пачкаю и волосы. Хотелось бы найти ему полноценную замену. Что посоветуете?


От базирона вначале возможно обострение, ранки или раздражения лучше пантенолом, но в составе кажется есть воск, да наверняка и др компоненты, забивающие поры, так что только по необходимости.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilo
сообщение 29 May 2008, 19:40
Сообщение #896

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 11-October 07
Пользователь №: 10024
Репутация: пока нет




а, т.е. обострение после него это нормально? просто перестала им пользоваться, побоялась еще большего ухудшения, но думаю снова начать..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
НеВмагатэ
сообщение 29 May 2008, 19:42
Сообщение #897

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579
Репутация: 6




Цитата(Lilo @ 29 May 2008, 20:40 ) *
а, т.е. обострение после него это нормально? просто перестала им пользоваться, побоялась еще большего ухудшения, но думаю снова начать..


Да, весьма вероятно, попробуйте пройти курс, как написано в инструкции


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilo
сообщение 29 May 2008, 22:02
Сообщение #898

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 11-October 07
Пользователь №: 10024
Репутация: пока нет




НеВмагатэ,
спасибо, с сегодняшнего вечера опять начала мазаться, посмотрим как на этот раз будет )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CristianoRonaldo...
сообщение 29 May 2008, 22:04
Сообщение #899

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 387
Регистрация: 14-December 07
Пользователь №: 11510
Репутация: 12




обострилось всё, хоть рыдай


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 30 May 2008, 05:18
Сообщение #900

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




у меня не убрал черные точки, от черных точек лучше кислоты, чем лекарство

черные точки http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=602
а то базирон сильно сушит кожу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

227 стр. всего V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 05:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.