АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

227 стр. всего V  « < 168 169 170 171 172 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Базирон АС, бензоилпероксид (Галдерма, Франция)
Опрос - Базирон АС
Как Вы используете или ранее использовали Базирон?
Самостоятельно, только Базирон +/- средства по уходу (косметика) [ 553 ] ** [31.42%]
Самостоятельно, Базирон + другое наружное (лекарства типа Дифферин/Скинорен/Зинерит/Куриозин и др.) средство (+/- косметика) [ 325 ] ** [18.47%]
По назначению врача, только Базирон (+/- косметика) [ 65 ] ** [3.69%]
По назначению врача, Базирон + Дифферин (+/- косметика) [ 120 ] ** [6.82%]
По назначению врача, Базирон + другое наружное лекарство (+/- косметика) [ 61 ] ** [3.47%]
По назначению врача, Базирон + лекарства внутрь (+/- косметика) [ 60 ] ** [3.41%]
Только собираюсь использовать самостоятельно [ 277 ] ** [15.74%]
Прочитал(а) отзывы, еще не решил(а), использовать или нет [ 253 ] ** [14.37%]
Прочитал(а) отзывы и уже не собираюсь использовать [ 46 ] ** [2.61%]
Всего голосов: 1761
Гости не могут голосовать 
7331307
сообщение 8 Jul 2010, 09:23
Сообщение #3381

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 13-April 09
Из: Сызрань )
Пользователь №: 45177
Репутация: 8




Цитата(elena28 @ 8 Jul 2010, 08:50 ) *
я уже несколько лет пользуюсь. не подряд, правда, а периодически меняю на дифферин или даю коже отдохнуть.
но ничего подобного не замечала у себя. Может, у вас индивидуальная реакция. бывает такое.

Скорее у вас кожа бронированая, базирон сильно сушит и если не увлажнять и не ухаживать за кожей, то она будет краснеть и шелушиться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ПростоMusic
сообщение 8 Jul 2010, 20:26
Сообщение #3382

2011,уже
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1638
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63348
Репутация: 23




Цитата(7331307 @ 7 Jul 2010, 12:46 ) *
и не заметиш, не помогает он ни от чего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


да ладно)совсем никому непомог чтоле?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
caltefony
сообщение 11 Jul 2010, 11:06
Сообщение #3383

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 7-July 10
Пользователь №: 91413
Репутация: пока нет




привет всем!
лично я пользуюсь Базироном уже чуть больше месяца и недавно подключил Дифферин (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
эффектом от Базирона доволен крайне - он НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ при воспалительном процессе, при том, что лично у меня не было никаких побочек, так что крайне всем рекомендую (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
однако, после подключения Дифферина появились те самые негативные эффекты, о которых все говорят (за исключением, может быть, покраснения кожи)
так вот, меня интересует, было ли у кого-нибудь что-то подобное и пройдёт ли жжения от Базирона со временем? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 11 Jul 2010, 20:30
Сообщение #3384

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




хммм... вообще, кожа вроде бы привыкает и побочки так ярко со временем не проявляются, у меня поначалу от базирона и дифферина жгло, сейчас вроде прошло, краснота теперь вроде тоже не так ярко выражена. а может привык просто.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
простотак
сообщение 14 Jul 2010, 19:23
Сообщение #3385

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 14-March 10
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 79982
Репутация: пока нет




Люди,подскажите плиз...если я утром его намажу...а часов через 6-8 смою(после тренеровки),нормально будет?или после того как смою(после тренеровки) ещё раз намазывать(3 раза в день)?? ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алесей888
сообщение 16 Jul 2010, 21:00
Сообщение #3386

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388
Репутация: пока нет




Цитата(caltefony @ 11 Jul 2010, 12:06 ) *
привет всем!
лично я пользуюсь Базироном уже чуть больше месяца и недавно подключил Дифферин (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
эффектом от Базирона доволен крайне - он НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ при воспалительном процессе, при том, что лично у меня не было никаких побочек, так что крайне всем рекомендую (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
однако, после подключения Дифферина появились те самые негативные эффекты, о которых все говорят (за исключением, может быть, покраснения кожи)
так вот, меня интересует, было ли у кого-нибудь что-то подобное и пройдёт ли жжения от Базирона со временем? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Зачем ещё что-то "подключать" не понимаю (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .Тем более если помагает Базирон.Чем больше разной химии на лицо мазать тем лучше оно не станет.На мой взгляд нужно использовать что-то одно.Пользуюсь базироном уже 47 день результат отличный.Кожа практически чистая.Раздражение нет.Сколько не маж!Отличный эффект достигается если мазать крем на лицо круговыми движениями, c некоторым усилием до полного втирания). Кожа перестала облизать на 2-ой недели использования, зуд , покраснения и прочии побочки прошли примерно недели через 3-и полностью!Осталось проверить Базирон на привыкания, если в течении полугода всё будет ок.То пожалуй Базирон и буду юзать далее.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tushka
сообщение 17 Jul 2010, 00:02
Сообщение #3387

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92061
Репутация: пока нет




опытные товарищи, очень нужен ваш совет -
пользуюсь на ночь базироном, утром дифферин, 2 недели, появмлось характерное жжение и краснота, хочу переключиться на схему через день или даже через два.
будет ли эффект при таком применении?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
caltefony
сообщение 17 Jul 2010, 07:53
Сообщение #3388

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 7-July 10
Пользователь №: 91413
Репутация: пока нет




Цитата(Алесей888 @ 16 Jul 2010, 22:00 ) *
Зачем ещё что-то "подключать" не понимаю (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .Тем более если помагает Базирон.Чем больше разной химии на лицо мазать тем лучше оно не станет.На мой взгляд нужно использовать что-то одно.Пользуюсь базироном уже 47 день результат отличный.Кожа практически чистая.Раздражение нет.Сколько не маж!Отличный эффект достигается если мазать крем на лицо круговыми движениями, c некоторым усилием до полного втирания). Кожа перестала облизать на 2-ой недели использования, зуд , покраснения и прочии побочки прошли примерно недели через 3-и полностью!Осталось проверить Базирон на привыкания, если в течении полугода всё будет ок.То пожалуй Базирон и буду юзать далее.


базирон не вызывает привыкания, поскольку при его применении выделяется кислород, к которому бактерии не могут выработать резистентность
ну а оба вещества в комплексе использую по той причине, что Базирон выступает в роли антибиотика и снимает воспаления, а Дифферин с его ретиноидом - адапаленом - позволяет ускорить процесс отшелушивания и растворяет, таким образом, подкожники (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алесей888
сообщение 18 Jul 2010, 17:26
Сообщение #3389

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388
Репутация: пока нет




Цитата(caltefony @ 17 Jul 2010, 08:53 ) *
ну а оба вещества в комплексе использую по той причине, что Базирон выступает в роли антибиотика и снимает воспаления, а Дифферин с его ретиноидом - адапаленом - позволяет ускорить процесс отшелушивания и растворяет, таким образом, подкожники (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Ну не знаю как у Вас (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) , а у нас Базирон и внутринние прыщи убирает(сиречь подкожники).Втирать только гель нужно с усердеем.А лишнего шелушения кожи мне не нужно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
caltefony
сообщение 20 Jul 2010, 08:46
Сообщение #3390

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 7-July 10
Пользователь №: 91413
Репутация: пока нет




Цитата(Алесей888 @ 18 Jul 2010, 18:26 ) *
Ну не знаю как у Вас (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) , а у нас Базирон и внутринние прыщи убирает(сиречь подкожники).Втирать только гель нужно с усердеем.А лишнего шелушения кожи мне не нужно.

шелушение как раз помогает убрать постакне и позволяет коже быстрее обновляться - в этом и заключается смысл ретиноидов


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
НаташаН
сообщение 20 Jul 2010, 15:59
Сообщение #3391



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92557
Репутация: пока нет




Вот и я решила отметиться тут,мажу Базироном и сижу теперь дома вся красная,сорвалась сегодня деловая встреча из за того,что просто не смогла выйти на улицу,тем более встречаться с кем то...((( Намазалась детским кремом.Результата от Базирона пока не вижу,пользуюсь им 2 недели. как вылазили страшные прыщи,так и продолжают лезть. ужас,а ведь лет то мне на 15 и не 19,а 30!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kosh
сообщение 20 Jul 2010, 17:27
Сообщение #3392

Бывалый
**
Группа: Активисты
Сообщений: 98
Регистрация: 17-April 07
Пользователь №: 6900
Репутация: пока нет




что мне Ретин-А не очень нравится - кожа плохо переносит. не хочется ее травмировать,т.к. степень легкая
наверное снова Базирон куплю...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ПростоMusic
сообщение 20 Jul 2010, 18:13
Сообщение #3393

2011,уже
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1638
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63348
Репутация: 23




Цитата(НаташаН @ 20 Jul 2010, 18:59 ) *
Вот и я решила отметиться тут,мажу Базироном и сижу теперь дома вся красная,сорвалась сегодня деловая встреча из за того,что просто не смогла выйти на улицу,тем более встречаться с кем то...((( Намазалась детским кремом.Результата от Базирона пока не вижу,пользуюсь им 2 недели. как вылазили страшные прыщи,так и продолжают лезть. ужас,а ведь лет то мне на 15 и не 19,а 30!!!!


детским кремом...ппц вы
и в вашем возрасте это уже не базироном нужно лечить


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
НаташаН
сообщение 20 Jul 2010, 21:16
Сообщение #3394



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92557
Репутация: пока нет




Цитата(ПростоMusic @ 20 Jul 2010, 18:13 ) *
детским кремом...ппц вы
и в вашем возрасте это уже не базироном нужно лечить


не ппц... намазала для того чтоб хоть как то смягчить кожу,т.к после базирона все стянуло.

а на счет в моем возрасте,так это понятно,что по врачам бегать надо,да кучу анализов сдавать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
простотак
сообщение 21 Jul 2010, 08:40
Сообщение #3395

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 14-March 10
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 79982
Репутация: пока нет




пользуюсь 4 дня,убрал сразу все воспаления,и большие и маленькие....ндее...как то всё слишком хорошо начинается,надеюсь через неделю кожа не будет в куче мелких прыщей... (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bujhm
сообщение 21 Jul 2010, 09:13
Сообщение #3396

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 24-March 10
Пользователь №: 81156
Репутация: пока нет




Промазал я базироном 2.5 месяца,не знаю даже помог он мне или нет,все равно лезут прыщи.Базирон стал их превращать в красные подкожники,без гноя,без всего.Хотя раньше вскочит не большая пастула с белой головкой и сразу пройдет.Заметил такой эффект,раньше прыщи очень сильно лезли над верхней губой,там я базироном не мазал,а наносил метрогил,а подбородок мазал базироном дак над губой все прыщи прошли,а на подбородке как вскакивали,так и продолжают вылезать.Ой не знаю что и делать,покупать новый тюбик базирона или нет)












Прыщи лезут после секса это точно мной проверено.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
простотак
сообщение 21 Jul 2010, 09:45
Сообщение #3397

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 14-March 10
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 79982
Репутация: пока нет




аааа,ахренеть,если к нему риал нет привыкания и он так будет всегда прыщи убирать то это просто нереально !!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Goryncheg
сообщение 21 Jul 2010, 19:04
Сообщение #3398

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 13-May 10
Пользователь №: 86095
Репутация: пока нет




простотак, убирать прыщи - не значит лечить угревую болезнь. лечение организма должно быть изнутри, косметикой мало кто излечился насколько я понимаю. вот тут варианты и растекаются во множество.

лично мое мнение, на истину не претендую


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bujhm
сообщение 21 Jul 2010, 22:12
Сообщение #3399

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 24-March 10
Пользователь №: 81156
Репутация: пока нет




Ну а как у мужчин лечится гормональный перепад,у женщин таблетки а у нас?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
7331307
сообщение 22 Jul 2010, 09:06
Сообщение #3400

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 13-April 09
Из: Сызрань )
Пользователь №: 45177
Репутация: 8




Цитата(Bujhm @ 21 Jul 2010, 23:12 ) *
Ну а как у мужчин лечится гормональный перепад,у женщин таблетки а у нас?

кастрацией


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

227 стр. всего V  « < 168 169 170 171 172 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
6 польз. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.