АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

227 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Базирон АС, бензоилпероксид (Галдерма, Франция)
Опрос - Базирон АС
Как Вы используете или ранее использовали Базирон?
Самостоятельно, только Базирон +/- средства по уходу (косметика) [ 553 ] ** [31.42%]
Самостоятельно, Базирон + другое наружное (лекарства типа Дифферин/Скинорен/Зинерит/Куриозин и др.) средство (+/- косметика) [ 325 ] ** [18.47%]
По назначению врача, только Базирон (+/- косметика) [ 65 ] ** [3.69%]
По назначению врача, Базирон + Дифферин (+/- косметика) [ 120 ] ** [6.82%]
По назначению врача, Базирон + другое наружное лекарство (+/- косметика) [ 61 ] ** [3.47%]
По назначению врача, Базирон + лекарства внутрь (+/- косметика) [ 60 ] ** [3.41%]
Только собираюсь использовать самостоятельно [ 277 ] ** [15.74%]
Прочитал(а) отзывы, еще не решил(а), использовать или нет [ 253 ] ** [14.37%]
Прочитал(а) отзывы и уже не собираюсь использовать [ 46 ] ** [2.61%]
Всего голосов: 1761
Гости не могут голосовать 
Derric
сообщение 20 Jan 2007, 14:53
Сообщение #21

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 7-December 06
Пользователь №: 3309
Репутация: 2




ДА, МИНУТ ЧЕРЕЗ 5-10, ЧТОБ КОЖУ НЕ СУШИЛО СЛИШКОМ.ХОТЯ Я НА УВЛАЖКУ ЗАБИЛ


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marya
сообщение 20 Jan 2007, 16:08
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Думаете можно прямо на Базирон что-либо наносить, ну ладно, надо попробовать, а то вроде сильно не жжет, а вот кожа шелушится, обидно, да, вроде Бдыщиков все меньше и меньше, а тут такая ерунда!
Короче не п...с, так золотуха!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
non-existent
сообщение 21 Jan 2007, 18:31
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135
Репутация: 24




А есть ли побочные эффекты?там привыкание или чего-нибудь?как например у того же зинерита.мажусь дня 4 наверно и замечаю только шелушение,кожу вообще не щипет на удивление


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marya
сообщение 21 Jan 2007, 19:19
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Да, кстати я тоже не ощущаю жжения дикого, как многие пишут, видимо у всех по разному, но вот кожа шелушится это да, но я например 2 раза в день мажусь, думаю, когда прыщей будет меньше, начну использовать его только на ночь, тогда думаю будет меньше и шелушений, а пока стараюсь сильно увлажняться!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
goga
сообщение 21 Jan 2007, 19:27
Сообщение #25

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030
Репутация: пока нет




А вы помимо него чем-то ещё мажитесь? Потому что мне имхо кажется что больше одного средства+умывание не стоит использовать... Хотя сам щас два раза в день использую просто 4 косметических средства... Пока пробую, но не сильно в эффекте уверен... Дерматолога найти нормального не могу (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marya
сообщение 21 Jan 2007, 19:50
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Я раньше умывалась гелем, потом тоник, потом крем, еще между первым и вторым 2-3 раза в неделю маску и все разумеется поры сужающее и от прыщей избавляющее!
Сейчас, когда пользуюсь базироном, средство для умывания и тоник у меня увлажняющие! А масками пока не пользуюсь, наблюдаю за работой Базирона, пока (недели не прошло) он трудится отменно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dipper
сообщение 21 Jan 2007, 20:04
Сообщение #27

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 103
Регистрация: 11-November 06
Из: г.Москва
Пользователь №: 2491
Репутация: пока нет




ЗАкончился первый тюбик Базирона,использовал где то месяц - полтора.Эффект положительный,прыщей достаточно мало ,остались только красные пятна,в обещем я доволен (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Правда еще маски из глины делаю,раз-два в неделю.Увлажнялкой мало мажусь,только когда кожа совсем шелушится ,это бывает когда очень много базирона на ночь наносишь.
В общем я доволен (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
goga
сообщение 21 Jan 2007, 21:36
Сообщение #28

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030
Репутация: пока нет




Тоесть стоит попробовать Базирон без врача? Потому что я им не сильно верю, особенно в последнее время :x


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marya
сообщение 21 Jan 2007, 21:44
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(goga)
Тоесть стоит попробовать Базирон без врача? Потому что я им не сильно верю, особенно в последнее время  :x


Ты знаешь, мне кажется, что он не может дать результата отрицательного, дело в другом, ты можешь начать им пользоваться результата не будет и ты скажешь - базирон плохой, а дело может быть в том, что есть какая-то причина внутри твоего организма, это же очевидно!
Ты будешь лечить базироном существующие проблемы, а из-за скрытых болезней будут появляться новые прыщи!

А вот если ты точно знаешь, что ничего критичного с твоим организмом не происходит, то на мой взгляд можно пользоваться этим средством!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
goga
сообщение 21 Jan 2007, 23:30
Сообщение #30

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030
Репутация: пока нет




Ну я понял что надо сначала попользоваться, потому что сразу результата может и не быть. У меня нету ни клеща подкожного, и мой поверхностный гастрит я думаю врядли влияет на лицо. Потому что у меня может высыпать когдя я вообще ничего не сьем за день, или не высыпет если я наемся майонеза и много жирного. Тоесть может и от желудка высыпает, но не всё дело в нём, далеко не всё. Как говорили, процентов 30 (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Вот я просто думаю чем стоит полечиться, потому что как мне кажеться те косметичиские средства что я сейчас пользуюсь не дают результата... Ну а чем именно пользоваться читаю по отзывам. Эта тема самая положительная по отзывам (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Тоесть базирон просто как и все на время пользования убирает акне? Ну хоть пару месяцев похожу как белый человек (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) А потом может психология измениться и они больше например на нервной почве не появятся (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Мне нужно средство которое бы не лечило существующие, их у меня мало, особенно каких-то гадких. Пару раз на ночь прижёг йодом и их нету, потому что они маленькие и их немного. Просто прижгу, а на утро новые выскакивают... Вот мне надо бы средство для того чтобы они не появлялись... У меня оказывается возле носа и на лбу по сравнению с другими частями лица очень жирная кожа... Она жирная внешне, и внутри, мне надо средство которое бы очистила там забитые поры... Потому что они забитые давно, и там всёвремя в одних и тех же местах выскакивают прыщи. На чистку идти не хочу, я их боюсь... Тоесть мне надо проникающее глубоко и убивающее микробы... Потому что внешне я итак очищаю тоником, снимаю жир и старую кожу... Но тоник не убивает подкожное накопление... Базирон поможет в этом случае?.. :?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marya
сообщение 22 Jan 2007, 17:11
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Goga, я тоже тебе советую, почти уверенна, что поможет, если хоть у кого то есть положительные результаты, значит препарат работает! Да, кому-то он не помогает, но причин может быть огромное количество, у кого-то серьезные внутренние проблемы или еще что-то, а раз у тебя нет криминала на лице, то Базирон вполне поможет как минимум предотвратить появление новых!
Удачи!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dipper
сообщение 22 Jan 2007, 17:14
Сообщение #32

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 103
Регистрация: 11-November 06
Из: г.Москва
Пользователь №: 2491
Репутация: пока нет




Кстати ,в первую неделю использования препарата,эффект был очень заметен,потом как то не очень(то есть помогало ,но не так,Как в первую неделю),и вот когда тюбик уже заканчивался,опять пошел эффект =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marya
сообщение 23 Jan 2007, 22:33
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Вот пользуюсь уже неделю Базироном, ощущения пока только крайне положительные, а вдруг смотрю сегодня новый прыщ на щеке вылез, на таком месте, что только на ощупь его чувствую, короче с трудом подстроилась перед зеркалом, лампой подсветила - опа, а это у меня там родинка, оказывается есть, никогда не замечала, вероятно вокруг нее обычно были всякие бугорки, а вот не стало их она и нашлась (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) !


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
димити монро
сообщение 1 Feb 2007, 19:59
Сообщение #34

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478
Репутация: 2




купила Базирон...намазала, значит, ну думаю крем как крем, не жжется, никаких неприятных ощущений, кожа вообщем никак особенно не отреагировала, но на третий день использования началось ТААААКОЕ, все лицо покрылось мелкой красной сыпью, высохло и стянулось!!!!я теперь боюсь им пользоваться, отходила потом дней пять, лицо все красное было!!! :? Вообщем меня очень насторожили эти мелкие пупырышки :?
У кого-нибудь было такое, или это нормальная реакция, так и должно быть?????


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sboY
сообщение 1 Feb 2007, 20:26
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 371
Регистрация: 1-February 07
Из: Вологда, Россия
Пользователь №: 5409
Репутация: 12




Цитата(sboY)
Не подскажете, где можно заказать в Интернете Базирон, только что бы была доставка в регионы РФ. У нас в городе его нету... Странно даже  :x  

Очень нуждаюсь в этом совете.

Отвечаю сам себе (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Заказал тут http://www.aptekaonline.ru О результатах доставки и эффекте напишу, когда получу.

у меня прыщиков не много... Но временами обострения. Испробовал всё: Зинерит, Клерасилы (все!), Скинорен, Куриозин, ... - всё очень мало эффективно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dipper
сообщение 3 Feb 2007, 22:50
Сообщение #36

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 103
Регистрация: 11-November 06
Из: г.Москва
Пользователь №: 2491
Репутация: пока нет




Цитата(димити монро)
купила Базирон...намазала, значит, ну думаю крем как крем, не жжется, никаких неприятных ощущений, кожа вообщем никак особенно не отреагировала, но на третий день использования началось ТААААКОЕ, все лицо покрылось мелкой красной сыпью, высохло и стянулось!!!!я теперь боюсь им пользоваться, отходила потом дней пять, лицо все красное было!!! :? Вообщем меня очень насторожили эти мелкие пупырышки :?  
У кого-нибудь было такое, или это нормальная реакция, так и должно быть?????

Ты наверное слишком много геля намазала.
У было было так,нанесешь на новое высыпание много геля,так потом он такой большой вырастает =) А если совсем чуть чуть ,то все проходит,ну это что у меня было.

+еще обязательно увляжнялкой надо пользоваться .а то кожа шелушиться,стягивается .
ЗЫ Лучше все же наносить прям на высыпание ,а не на все лицо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Тэш
сообщение 4 Feb 2007, 02:35
Сообщение #37



Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 3-February 07
Из: Рига
Пользователь №: 5500
Репутация: пока нет




Ребят, а есть здесь кто-нибудь из Латвии (Рига)? :?:
Продается ли у нас в городе Базирон 5%? Я только сегодня о нем узнала и еще не искала в аптеках.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Irbis
сообщение 6 Feb 2007, 12:49
Сообщение #38



Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 23-January 07
Пользователь №: 5187
Репутация: пока нет




Моя история использования базирона.
Изначально прыщей у меня было немного, но они периодически появлялись, что мне не нравилось, также была угревая сыпь.
Почитал этот сайт и решил купить базирон. Купил в 36,6 за 450р., знаю что цена завышена, но я хотел быть уверенным, что куплю не подделку.
Первые результаты были просто замечательными.
После 4-ех дней использования базирона ни одного прыща не осталось, даже в области висков (где у меня постоянно были прроблемы из-за ношения шапки), остались только следы от прыщей. Базирон сильно сушил кожу, через несколько дней кожа стала шелушиться, и я стал пользоваться увлажняющими кремами. Мазал я на все лицо, вопреки инструкции, т.к. на сайте написано мазать именно на все лицо.
Но через 1,5 недели пользования в один прекрасный день моя кожа покраснела как помидор :oops: и распухла,сам себя не мог узнать в зеркале.
По ощущениям было похоже на солнечный ожог + опухлость кожи.
К врачу я не пошел, поэтому точного диагноза нет, но я думаю, что это химический ожог, либо это аллергическая реакция. Длилось это дня 3. В это время я интенсивно мазался детским успокаивающим кремом.
В итоге ощущенния двойственные - с одной стороны базирон реально помогает, с другой он сжигает кожу.
Естественно, я перестал пользоваться препаратом,в будущем думаю пользоваться только локально.
СОВЕТ: для тех кто еще не начал пользоваться, чтобы не повторить мою историю советую проконсультироваться перед использованием с врачом, И МАЗАТЬ БАЗИРОН ЛОКАЛЬНО на поврежденную поверхность, не слушайте, что пишут здесь.
Вот.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 6 Feb 2007, 13:50
Сообщение #39

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Просто у тебя чувствительная кожа.
А для таких совет, можно не навидном месте просто мазнуть пару раз и проверить. аллергия как правило не заставит себя ждать. А ожег можно исправить с помощью ПАНТЕНОЛА.

И впредь аккуратней :wink:

Сообщение отредактировал FunnyEll - 15 Oct 2007, 13:13


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Irbis
сообщение 6 Feb 2007, 16:17
Сообщение #40



Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 23-January 07
Пользователь №: 5187
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll)
... мазнуть пару раз и проверить...


Пару раз мало, ведь у меня это появилось через 10 дней использования.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

227 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 14:01
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.