АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

8 стр. всего V  « < 6 7 8  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Аптека - ОТЗЫВЫ о лекарствах!
Ромка15
сообщение 22 Mar 2015, 16:29
Сообщение #141

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Регистрация: 8-January 15
Из: Республика Крым
Пользователь №: 999824
Репутация: 2






Цитата(ristontea @ 22 Mar 2015, 16:07 ) *

нет чтобы поздравить человека!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 22 Mar 2015, 17:03
Сообщение #142

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(Ромка15 @ 22 Mar 2015, 16:29 ) *
нет чтобы поздравить человека!)

Я читал с таким интересом, ой как был красиво всё высказано, концовка подкачала Скинорен и Метрогил )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромка15
сообщение 22 Mar 2015, 17:19
Сообщение #143

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Регистрация: 8-January 15
Из: Республика Крым
Пользователь №: 999824
Репутация: 2




Цитата(ristontea @ 22 Mar 2015, 17:03 ) *
Я читал с таким интересом, ой как был красиво всё высказано, концовка подкачала Скинорен и Метрогил )

Метрогил-нет инфы о нем
Скинореном лечится подруга,средняя стадия, Кожа шелушится,облезает все. Но ей помогает.
Но он слабенький при среднетяжелых и тяжелых стадиях,как и вообще любые азелаиновые кислоты.
Девушка принимала что-то во внутрь,стадия вряд ли выше средней+ пол года лечение. Так что все реально...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 22 Mar 2015, 17:27
Сообщение #144

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(Ромка15 @ 22 Mar 2015, 17:19 ) *
Метрогил-нет инфы о нем
Скинореном лечится подруга,средняя стадия, Кожа шелушится,облезает все. Но ей помогает.
Но он слабенький при среднетяжелых и тяжелых стадиях,как и вообще любые азелаиновые кислоты.
Девушка принимала что-то во внутрь,стадия вряд ли выше средней+ пол года лечение. Так что все реально...

если человеку,стало чуть лучше, это не лечение, если нет появление прыщей вообще то да эффект есть, а так мне такое лечение не надо чтобы я каждый прыщ замазывал,а другие лезли


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Уляля
сообщение 26 Apr 2015, 13:52
Сообщение #145



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-April 15
Пользователь №: 1024070
Репутация: пока нет




Привет! Мне 25 лет и довольно большой ребёнок. А проблема подростковых прыщиков осталась, иногда выскакивают восполённые прыщикы, большие поры на коже Лиа, чёрные точки и всё такое ... Кожа жирная, постоянно скапливаются жировики под кожей, ужас. Слежу за кожей каждый день, имею в виду, пользуюсь неплохой косметикой. Пробовала примочки из разных трав - ничего не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, эффективный способ борьбы с этим недугом. Может есть какие-нибудь мед. препараты, решающие эту проблему.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kisska90
сообщение 29 Apr 2015, 13:31
Сообщение #146



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 27-April 15
Пользователь №: 1024330
Репутация: пока нет




Пользуюсь регецином и я, начала где то пол года назад, сначала, использовала его каждый день 2 раза в день, потом, где то недельки через три начала замечать улучшения и в итоге вообще теперь использую его 2-3- раза в неделю для профилактики


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MirraLi
сообщение 29 Sep 2015, 20:01
Сообщение #147

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-August 15
Пользователь №: 1056045
Репутация: пока нет




Средняя стадия акне. Метрогилом пробовала лечить, но как-то совсем не пошло. Вообще, он у меня от стоматита хранится - вот от него реально здорово помогает. Пила минолексин, он за месяц с небольшим помог. Многие антибиотики пить боятся, но я им как-то больше верю - они может и вредные (хотя побочек не было вообще-то), но зато эффект есть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Амет
сообщение 11 Oct 2015, 18:35
Сообщение #148



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 11-October 15
Пользователь №: 1067629
Репутация: пока нет




Была такая проблема с 15 до 19 лет,лечился всем чем возможно и у врачей и тем что говорили прям на улbце люди(прохожие) потому что была именно угревая болезнь,всё лицо было в угрях,прыщах,фурункулах....клянусь пробывал всё)но помог только такой серьздный препарат как акнетин(роакутан.акнекутан) это не реклама,препарат дорогой и продаётся только в аптеке, но лично мне помог только он...пил 6 мес и про прыщи забыл,процес был тяжёлым но оно того стоит))ну правда когда слишком много сладкого ем чёт да выскачит но просто так никогда)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Deropart
сообщение 29 Nov 2017, 21:41
Сообщение #149

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 14-November 17
Пользователь №: 1364538
Репутация: -1




http://www.ugrei.net/forum/mne-20-t152885.html


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

8 стр. всего V  « < 6 7 8
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 12:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.