АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

8 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Аптека - ОТЗЫВЫ о лекарствах!
Professor
сообщение 9 Aug 2006, 12:18
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Раздел Аптека теперь работает вовсю!
Готовы описания лекарств против угревой сыпи.

Просим всех, кто лечился каким-нибудь из препаратов, представленных в аптеке, оставить о нем ОТЗЫВ. Поделитесь с товарищами своим положительным и негативным опытом, посоветуйте, как лучше использовать, выскажите мнения и поставьте ВАШУ ОЦЕНКУ. У препарата появятся баллы (кому-то пятерки, а кому-то и "пару"), и звездочки. Решать Вам.
Оставляем отзывы здесь: http://www.ugrei.net/apteka/index.php

если Вы считаете, что в Аптеке чего-то не хватает, напишите сюда:
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maxim
сообщение 23 Aug 2006, 20:31
Сообщение #2



Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 23-August 06
Пользователь №: 602
Репутация: пока нет




Как ни пытался, не нашел в Эстонии таких препаратов, что у вас тут в аптеке есть :)

Вместо того, поделюсь тем, что мне удалось попробовать.

Я пользуюсь препаратом Akne BP5 от фирмы Spirig и мне очень нравится - еще только две недели, а есть заметное улучшение на коже. Исчезает жирность, теперь не надо ходить по несколько раз в день в туалет и споласкивать лицо, а так же сами прищи стали менее заметны и в некоторых местах вобще исчезли.

У меня самая главная проблема - лоб и небольшие участки в области щек. Так вот на щеках еще заметно, а на лбу происходят таки прям наипозитивнейшие изменения! Я все время думаю, почему я только сейчас додумался сходить в аптеку и купить себе именно ЛЕКАРСТВО от акне, а не тратить деньги на какие-то псевдокрема и проч. фигню, что можно купить в любом продуктовом магазине.

Как провилактические средства использую Biotherm Homme Acnoclean Foam (пенка для очистки лица) и Biotherm Homme Acnoclean anti-blemish cream (увлажняющий крем, который можно наносить как после бритья, так и просто - не содержит жиров).

Мой вам совет, друзья! Не пользуйтесь всякими сомнительными и разрекламированными препаратами - сходите в аптеку и посоветуйтесь с провизором! Профилактические же препараты можно купить в более менее специализированном магазине мужской косметики.

В данном случае дороже всего они и стоили.

Бутылочка эмульсии Akne BP5 от фирмы Spirig стоит 6$,
Biotherm Homme Acnoclean Foam - 40$
Biotherm Homme Acnoclean anti-blemish cream - 43$

Удачи всем в этой нелегкой борьбе!

P.S. - это никакая не реклама, просто решил поделится рецептом того, что помогает мне.

UPD: Основной составляющий Akne BP5 химикат - пероксид бензоила.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anny
сообщение 9 Sep 2006, 19:15
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953
Репутация: пока нет




Maxim, к сожалению данного препарата у нас в России, видимо просто нет! Потому что отыскать его на Яндексе просто не удалось. Косметическую фирму Spirig я тоже не нашла, как ни старалась :shock:

А в Аптеке на этом сайте представлены именно те препараты, которые без труда можно найти в любой российской аптеке! Спасибо, Professor (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гога
сообщение 27 Apr 2007, 09:36
Сообщение #4



Гости








Цитата(Professor @ 9 Aug 2006, 13:18 ) *
Раздел Аптека теперь работает вовсю!
Готовы описания лекарств против угревой сыпи.

Просим всех, кто лечился каким-нибудь из препаратов, представленных в аптеке, оставить о нем ОТЗЫВ. Поделитесь с товарищами своим положительным и негативным опытом, посоветуйте, как лучше использовать, выскажите мнения и поставьте ВАШУ ОЦЕНКУ. У препарата появятся баллы (кому-то пятерки, а кому-то и "пару"), и звездочки. Решать Вам.
http://www.ugrei.net/apteka/index.php

если Вы считаете, что в Аптеке чего-то не хватает, напишите сюда:
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=15


Лечилась скинореном. Долго -1 мес, но эффект до сих пор держится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima
сообщение 20 May 2007, 23:30
Сообщение #5

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 11-May 07
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 7335
Репутация: 4




Спасибо огромное за этот раздел.
Этот раздел первое, с чем я познакомился на этом сайте.
Очень содержательный и информативный. И сразу видны отзывы о препаратах.
Спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 28 Aug 2007, 12:55
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




В течение 6-26 августа в системе отзывов была зафиксировано более 20 поддельных положительных отзывов о препаратах скинорен-гель и скинорен-крем. Отзывы удалены.
Возможно, что удалены и какие-то реальные отзывы, но что поделать! Система будет оптимизирована.

Прошу всех проявлять бдительность и следить за возможными происками на форуме рекламных агентов производителей лекарств, косметики, медицинских и косметологических услуг.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Oleg07
сообщение 15 Dec 2007, 16:03
Сообщение #7



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15-December 07
Пользователь №: 11528
Репутация: пока нет




Я пользовался препаратом ИНСИ, советую попробовать. Я каждый день пользовался им, и я заметил, что их стало меньше. Я до сих пор пользуюсь препаратом, уже почти как месяц. Я покупал Инси в аптеке Доктор Столетов. А ещё я использовал Клеросил, но он не помогал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noXcuse
сообщение 4 Feb 2008, 00:02
Сообщение #8

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




знаю,что в Эстонии есть скинорен и дифферин,но они выпускаются только по рецепту врача.Сама не использовала,но знаю что двум моим знакомым скинорен и дифферин помог.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vVLAD
сообщение 4 Feb 2008, 23:48
Сообщение #9



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 13172
Репутация: пока нет




24 года.
с 12 лет проблема с угрями, сначала пользовался кремом OXY10, через год кожа привыкла, потом пользовался ЗИНЕРИТОМ, хорошо помогал, но через 1.5 года кожа привыкла, пользовался КУРИОЗИНОМ, СКИНОРЕНОМ, КЛЕРАСИЛОМ, КЛИН КЛЕАР, но не один из этих препаратов не помог; начал пить РОАККУТАН, но возникшие побочные эффекты заставили от него отказаться, не успев добиться результата, никому его не советую. Хорошо помогают, но на короткий срок "болтушки", которые продаются в аптеках по рецепту, точнее готовятся, но это эффект недели на 3. На протяжении 1.5 последних лет пользовался CLINIQUE "ANTI BLEMISH" мылом против угрей, жидким мылом для жирной кожи, дневным и ночным кремом, очень хороший эффект, но в последнее время перестал помогать, то ли привыкла кожа, то ли из-за изменения в линейке косметики вместо дневного и ночного крема появился универсальный крем, который вроде совсем не помогает; хорошо помогает BIOTHERM ACNEKLIN, но не быстро и не при острых высыпаниях, сейчас пробую La Roche-Posay Effaclar пока не могу ничего сказать, только начал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Katjaeee
сообщение 7 Feb 2008, 15:34
Сообщение #10



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 7-February 08
Пользователь №: 13264
Репутация: пока нет




Maxim

ответь пожалуйстоб как ты пользовался эмульсией Akne bp5?
ты её смывал через какое-то время или оставлял на коже,как крем?



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
StasO
сообщение 1 Mar 2008, 05:57
Сообщение #11

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 21-February 08
Из: С-Пб
Пользователь №: 13744
Репутация: пока нет




Цитата(vVLAD @ 4 Feb 2008, 23:48 ) *
24 года.
На протяжении 1.5 последних лет пользовался CLINIQUE "ANTI BLEMISH" мылом против угрей, жидким мылом для жирной кожи, дневным и ночным кремом, очень хороший эффект, но в последнее время перестал помогать, то ли привыкла кожа, то ли из-за изменения в линейке косметики вместо дневного и ночного крема появился универсальный крем, который вроде совсем не помогает; хорошо помогает BIOTHERM ACNEKLIN, но не быстро и не при острых высыпаниях, сейчас пробую La Roche-Posay Effaclar пока не могу ничего сказать, только начал.


Ничего себе,думал где бы почитать и спросить на форуме про этот Clinique "Anti Blemish".
21 год.
Начал лечиться совсем недавно,т.к. степень УБ перевалила в среднюю.До этого не так парился по поводу внешнего состояния кожи лица.Пробовал не так много,но,например,дорогущий Скинорен не помог,как и Куриозин.Случайно узнал о Базироне и стал им пользоваться совместно со всякими умывалками/очищалками,тониками и увлажнялками.Как потом прочитал с этого сайта вроде все по правилам делал.И действительно,достаточно правильное питание и ,конечно же,действие Базирона делали и делают свое дело(2 месяца им уже пользуюсь).На днях был у хорошей знакомой,работающей в парфюмерном отделе.Опять же случайно пошел разговор о том,чем я лечусь и она настоятельно рекомендовала купить мне этот Clinique "Anti Blemish Solutions 3 step system ". Цена нереальная(хотя знакомая,скидочка приличная все же была:/ ),баночки сами по себе маленькие,да еще и на этом форуме ни разу ничего никто не писал или я не обращал внимания на такие сложные иностранные названия.В общем начну я пользоваться этим средством с 1 марта.Так отсчет вести легче.Кто ещё имеет опыт знакомства отпишитесь.И как вообще фирма,нормальная,помогать будет?А на счет Базирона она сказала,что осторожнее с ним надо быть.Сушить сильно.
И прошу прощения,что может не по теме,хотя и лекарство.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
колобокс
сообщение 21 Mar 2008, 17:23
Сообщение #12

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 15-March 08
Из: москва
Пользователь №: 14473
Репутация: 3




А кто пользовался VICHY NORMADERM?Я пробовала и ночной и дневной крем,и гель для умывания,и sos средство для прижигания прыщей.В довершение к этому приобрела курс для обновления кожи(3 препарата в одной упаковке),который обещал чудесное избавление от проблем (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .В результате,ни хрена мне не помогло (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) .Возникает вопрос,хоть кому-нибудь эта косметика понравилась?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ленуся
сообщение 22 Mar 2008, 18:42
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344
Репутация: 2




Цитата(vVLAD @ 4 Feb 2008, 23:48 ) *
сейчас пробую La Roche-Posay Effaclar пока не могу ничего сказать, только начал.
Как успехи от применения La Roche-Posay Effaclar? Тоже подумываю купить, но хотелось бы побольше узнать о результатах от данного препарата.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 23 Mar 2008, 14:48
Сообщение #14

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Данная тема не предназначена для обсуждения косметики!
Просматривайте, пожалуйста, путеводитель: http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=20478
В нем вы найдете отдельные темы по Ля Рош-Позэ, Виши и пр.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
smiley92
сообщение 3 Apr 2008, 19:15
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 30-March 08
Пользователь №: 14992
Репутация: пока нет




оу, отличная страничка! очень позновательна)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Oxymetholone
сообщение 4 May 2008, 11:55
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-May 08
Пользователь №: 16169
Репутация: 2




использую дифферин базирон, эффект лучший из всех наблюдаемых


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anutka2008
сообщение 9 Jun 2008, 15:24
Сообщение #17



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 7-June 08
Пользователь №: 17443
Репутация: пока нет




Цитата(колобокс @ 21 Mar 2008, 17:23 ) *
А кто пользовался VICHY NORMADERM?Я пробовала и ночной и дневной крем,и гель для умывания,и sos средство для прижигания прыщей.В довершение к этому приобрела курс для обновления кожи(3 препарата в одной упаковке),который обещал чудесное избавление от проблем (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .В результате,ни хрена мне не помогло (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) .Возникает вопрос,хоть кому-нибудь эта косметика понравилась?

Я пользуюсь: Вечером Зинерит, а утром нормадерм. И гель для умывания нормадерм, в таком сочетании мне нравится, только вот мне кажется, что уже привыкание к Зинериту, поэтому хочу его на что нибудь сменить. Обязательно к косметической продукции необходимо добавить что либо лечебное, тогда и результат будет. Удачи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
агуша
сообщение 15 Jun 2008, 17:15
Сообщение #18



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 15-June 08
Пользователь №: 17681
Репутация: пока нет




Привет, всем! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Скажите, кто-нибудь пользовался разрекламированным в интернете "пчелинным чистотелом"?Помогает?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 15 Jun 2008, 17:24
Сообщение #19

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(агуша @ 15 Jun 2008, 18:15 ) *
Привет, всем! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Скажите, кто-нибудь пользовался разрекламированным в интернете "пчелинным чистотелом"?Помогает?!


http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=8940

Где ж его так активно рекламируют, что чуть ли не каждый день появляются такие вопросы??!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
агуша
сообщение 15 Jun 2008, 17:36
Сообщение #20



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 15-June 08
Пользователь №: 17681
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 15 Jun 2008, 21:24 ) *
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=8940

Где ж его так активно рекламируют, что чуть ли не каждый день появляются такие вопросы??!!

Зайди на сайт www.med-msk.ru, там такая хорошая реклама, прям сейчас хочется бежать в аптеку и купить этот чудодейственный крем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

8 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.