АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Адвантан мазь
Миша1111
сообщение 12 Mar 2009, 14:30
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 2-November 08
Пользователь №: 24366
Репутация: пока нет




Как считаете, стоит попробовать? Хотя бы чтоб снять пару локальных воспалений? У меня часто возникают заеду, пару раз мазал помогает. Может и от прыщей эффект будет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аскорбинка
сообщение 12 Mar 2009, 17:08
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 869
Регистрация: 3-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8278
Репутация: 71




Ну зачем изобретать велосипед, и лечить болезнь средствами, созданными не для нее. Для лечения УБ существуют средства, специально для этого предназначенные, почему бы вам не попробовать их??? С таким подходом ваша фатнтазия может вообще неизвестно куда вас привести, и вы будете лечить УБ при помощи препаратов от диареи, и это еще не самый худший вариант, здесь предложения и похлеще встречались (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Миша1111
сообщение 12 Mar 2009, 17:29
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 2-November 08
Пользователь №: 24366
Репутация: пока нет




Цитата(Аскорбинка @ 12 Mar 2009, 17:08 ) *
Ну зачем изобретать велосипед, и лечить болезнь средствами, созданными не для нее. Для лечения УБ существуют средства, специально для этого предназначенные, почему бы вам не попробовать их??? С таким подходом ваша фатнтазия может вообще неизвестно куда вас привести, и вы будете лечить УБ при помощи препаратов от диареи, и это еще не самый худший вариант, здесь предложения и похлеще встречались (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ой, да чего я только не перепробовал. Скинорен, базирон, куриозин и прочее, посещаю дерматолога. Дело в том, что у меня вообще проблемы с кожей. Высыпания на руках в виде маленьких крапин, появляются заеды и т.д. От этого мне помогает адвантан. Обратился к аллергологу и у меня обнаружили отстутствие иммунитета по отношению к Staph. aureus. Назначили вакцину стафилококковую. Так вот. Сейчас началось жуткое обострение подкожники поперли. Такого никогда не было. Вероятно, это связано с побочным действием вакцины. Завтра записался к аллергологу.
Просто подумал, что если мне адвантан помогает от всякой "заразы", то может и ЛОКАЛЬНО на прыщик попробовать. Конечно, это не лекарство, но а вдруг поможет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 12 Mar 2009, 18:57
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Ё маё, что ж всех так тянет на гормональные мази. Тем более, что этот препарат не имеет ни малейшего отношения к лечению акне. Вы инструкцию-то хоть читали?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Silence
сообщение 13 Mar 2009, 16:48
Сообщение #5

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 16-December 08
Пользователь №: 29125
Репутация: пока нет




мне его прописывал дерматолог от себорейного дерматита, но он мне не помог абсолютно, не снял ни красноты ни шелушения...такие дела...! сечас живу на Пантеноле, он мне помогает от дерматита+диета. От прысчей врядли поможет... только если вы себе сделаете самовнушение)))))
Кстати вот от Лориндена который очень давно временно мне помог от дерматита у меня потом на той области где я его мазала появилось много-много комедонов как раз таки...осторожней с этим...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 7 May 2010, 12:06
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Кто-нибудь пользовался Адвантаном по назначению, т.е. не для лечения уб? Мне его прописал врач, но я пока еще его не купила, у меня атопический дерматит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Doris
сообщение 17 Nov 2010, 17:14
Сообщение #7

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17-November 10
Пользователь №: 110696
Репутация: пока нет




Мне от атопического дерматита врач прописывал Адвантан-эмульсию для лица,мне помогает замечательно именно для лечения высыпаний на лице, ничего не шелушится, не вылазит )))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 22 Nov 2010, 15:38
Сообщение #8

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




я адвантаном тоже от атопического дерматита пользовалась в результате чесалось от него еще больше,с ним так приятно расчесываться было)))в итоге дерматолог мой мне сделала сама от аллергии мазь какую-то, ментоловую, за 300 р большая банка,так она меня очень здорово спасала во время обострений...прям таким жирным слоем и ментол сразу все облегчает
а уж на всякие крема от диатеза я еще в детстве выкладывала кучу денег, все не то было


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annskaya
сообщение 17 Mar 2011, 14:57
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 17-March 11
Пользователь №: 157515
Репутация: пока нет




это гормональная мазь, применять по назначению ее можно не более 2 недель подряд...возможно, она снимает ощущение воспаления и зуда, вызванного ими...но это не лечение причин проблемы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
120pi
сообщение 7 Jun 2011, 02:14
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-September 10
Пользователь №: 97792
Репутация: пока нет




Не поможет от уб.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.