Вопрос: дерматолог обнаружил разноцветный лишай и прописал ламизил спрей и 2% раствор...
Врачи-дерматологи отвечают на Ваши вопросы на сайте Угрей.НЕТ. Перед тем, как задать вопрос, нужно ознакомиться с Условиями использования.

Что такое угри?

Как проявляется акне?

Как избавиться от прыщей?

Самостоятельное лечение

Лечение у врача

ФОРУМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ТЕСТЫ
АПТЕКА
ЛЕЧЕНИЕ

Дерматология в EuroFemme

К списку вопросов   Следующий вопрос   Предыдущий вопрос

Вопрос:

дерматолог обнаружил разноцветный лишай и прописал ламизил спрей и 2% раствор салициловой кислоты. Более темные пятна уже почти исчезли, а вот белые пятна на плечах нет. Они стали ярче и их количество не уменьшилось, на мой взгляд. Подскажите пожалуйста более эффективные препараты для лечения этого заболевания!!! Заболеванию уже почти год.


врач-дерматолог Бурцева Галина Николаевна

Отвечает: Бурцева Галина Николаевна, врач-дерматолог, Клиника Дерматологии

Ответ:

На то лишай и разноцветный - при загаре пятна становятся светлее и заметнее. Нужно проходить повторный курс лечения, самостоятельно попробуйте низорал шампунь, для более серьезного лечения нужно идти к врачу.


Похожий вопрос:

как избавиться от БЕЛЫХ пятен разноцветного лишая? Что то более эфективное чем салициловый спирт (2%) есть?


Посмотрите еще 5 ответов на похожие вопросы

Вопросы и ответы:

Другие ответы

Задайте свой вопрос

Обсудите в форуме

Условия использования

 
 
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2011. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.