Вопрос: красные прыщи на лице. Сдавала все анализы по гинекологии, - все нормально,...
Врачи-дерматологи отвечают на Ваши вопросы на сайте Угрей.НЕТ. Перед тем, как задать вопрос, нужно ознакомиться с Условиями использования.

Что такое угри?

Как проявляется акне?

Как избавиться от прыщей?

Самостоятельное лечение

Лечение у врача

ФОРУМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ТЕСТЫ
АПТЕКА
ЛЕЧЕНИЕ

Дерматология в EuroFemme

К списку вопросов   Следующий вопрос   Предыдущий вопрос

Вопрос:

красные прыщи на лице. Сдавала все анализы по гинекологии, - все нормально, сдала анализы на все гормоны, - тоже все хорошо, с печенью вроде бы проблем нет... Не знаю, что и думать, к какому врачу идти... Ходила к дерматологу - прописал какую-то настойку из трав, которая никаких результатов не дала... Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать.
P.S. Два года назад у меня была такая же проблема, но как только я забеременела, - все прошло. К сожалению, беременность была неразвивающейся... Это случилось 1,5 года назад... Последний год с лицом не было неприятностей, а два месяца назад опять начали появляться прыщи. Причем красные - на нижней челюсти, а на щеках и скулах - много мелких белых, заметных только на ощупь.


Отвечает: Администрация сайта Угрей.НЕТ

Ответ:

Проблема в неправильной работе сальных желёз. Основное лечение направлено на этот фактор. Травяные настойки на него не влияют. Советую консультацию дерматолога.


Похожий вопрос:

...направил меня сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ печени и желчного пузыря. Результаты анализов показали что с гормонами вроде бы все нормально, а желчный...


Посмотрите еще 5 ответов на похожие вопросы

Вопросы и ответы:

Другие ответы

Задайте свой вопрос

Обсудите в форуме

Условия использования

 
 
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2011. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.