Вопрос: беременность срок 19 недель. Две недели назад обнаружилась болезненная шишка в...
Врачи-дерматологи отвечают на Ваши вопросы на сайте Угрей.НЕТ. Перед тем, как задать вопрос, нужно ознакомиться с Условиями использования.

Что такое угри?

Как проявляется акне?

Как избавиться от прыщей?

Самостоятельное лечение

Лечение у врача

ФОРУМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ТЕСТЫ
АПТЕКА
ЛЕЧЕНИЕ

Дерматология в EuroFemme

К списку вопросов   Следующий вопрос   Предыдущий вопрос

Вопрос:

беременность срок 19 недель. Две недели назад обнаружилась болезненная шишка в подмышке, хирург вскрыли и поставил диагноз гидраденит. Но через три дня вскочили еще 4 штуки. Врач сказал протирать спиртовым раствором, антибиотики сказал принимать нельзя. Еще пью жидкие пивные дрожжи 2 раза в день. Но боли не проходят, шишки увеличиваются. Подскажите какое еще лечение можно мне назначить? И как эта болезнь может отразиться на ребенке?


Отвечает: Администрация сайта Угрей.НЕТ

Ответ:

В таких случаях хорошо помогает ихтиол как в чистом виде, так и в виде водно-спиртовых болтушек. Обладает антисептическим, обезболивающим действием и рассасывающим. Держите контакт с Вашим врачом. Не используйте гелевые дезодоранты.


Похожий вопрос:

врач поставил диагноз отрубевидный лишай. назначил -протирание саллициловой кислотой 2% спиртовой. но мне...


Посмотрите еще 3 ответа на похожие вопросы

Вопросы и ответы:

Другие ответы

Задайте свой вопрос

Обсудите в форуме

Условия использования

 
 
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2011. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.