
К списку вопросов
Следующий вопрос Предыдущий вопрос
Вопрос:
лечусь у дерматолога. Делаю укол магния сульфат, пью Амега-3, Бефунгин, Цинк. У меня появились очень много гнойничковых прыщиков. В основном, в области носа и на лбу. Врач говорит, что когда происходит такое высыпание - это конец лечения. \\\\\\\"Вот сейчас всё из организма выйдет и всё пройдёт\\\\\\\" - говорит он. Правда ли то, что мне говорят? На меня уже в самом деле страшно смотреть. Срываюсь по этому поводу каждый день.
Отвечает: Администрация сайта Угрей.НЕТ
Ответ:
Вам следует придерживаться рекомендаций дерматолога. Появления новых высыпаний, это результат каких-либо сбоев в работе организма, необходимо обследование Похожий вопрос:
частые высыпания на лбу и на щеках. Их очень много, страшно даже смотреть. Иногда подкожные выскакивают когда намажусь мазью от прыщей. Подскажите что мне поможет?
Посмотрите еще 5 ответов на похожие вопросы
|