Вопрос: Прошло 5 дней как появилась сыпь мелкие прыщики, без покраснения, в области...
Врачи-дерматологи отвечают на Ваши вопросы на сайте Угрей.НЕТ. Перед тем, как задать вопрос, нужно ознакомиться с Условиями использования.

Что такое угри?

Как проявляется акне?

Как избавиться от прыщей?

Самостоятельное лечение

Лечение у врача

ФОРУМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ТЕСТЫ
АПТЕКА
ЛЕЧЕНИЕ

Дерматология в EuroFemme

К списку вопросов   Следующий вопрос   Предыдущий вопрос

Вопрос:

Прошло 5 дней как появилась сыпь (мелкие прыщики, без покраснения, в области лица и ушей). Сначала я решила что это аллергия и начала принимать "супрастин". Однако изменения в лучшую сторону незначительны. Так же я вспомнила что 6 дней назад была у подруги, играла с её 7 месячным ребенком. По поиску в интернете, мои симптомы более всего походят на потничку - детское заболевание. Возможно ли это и что мне делать?


Отвечает: Администрация сайта Угрей.НЕТ

Ответ:

Советую показаться дерматологу для уточнения диагноза.


Похожий вопрос:

у ребенка с 3 месяцев сначала небольшое покраснение кожи на ногах а потом сухая,шершавая и шелушение области мочек ушей и около мочек,является это кожным заболеванием или признак аллергии?


Посмотрите еще 1 ответ на похожий вопрос

Вопросы и ответы:

Другие ответы

Задайте свой вопрос

Обсудите в форуме

Условия использования

 
 
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2011. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.