Вопрос: Где-то около 3-х месяцев назад начались высыпания на шее от уха вниз ....
Врачи-дерматологи отвечают на Ваши вопросы на сайте Угрей.НЕТ. Перед тем, как задать вопрос, нужно ознакомиться с Условиями использования.

Что такое угри?

Как проявляется акне?

Как избавиться от прыщей?

Самостоятельное лечение

Лечение у врача

ФОРУМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ТЕСТЫ
АПТЕКА
ЛЕЧЕНИЕ

Дерматология в EuroFemme

К списку вопросов   Следующий вопрос   Предыдущий вопрос

Вопрос:

Где-то около 3-х месяцев назад начались высыпания на шее (от уха вниз). Преобладание по левой стороне. Прыщик проходит очень медлено. Стоит пройти одному следом появляется другой. Приблизительно в это-же время был поставлен диагноз - хронический панкреатит, гастрит. Какой сбой в организме могут означать эти высыпания. (проблемы с кишечником , гинекология или иное?)


врач-дерматолог Бурцева Галина Николаевна

Отвечает: Бурцева Галина Николаевна, врач-дерматолог, Клиника Дерматологии

Ответ:

Если сыпь на одной стороне, то думать можно, в том числе, и об инфекции (и по развитию процесса тоже). Это вряд ли связано с кишечником. Вам нужно, не откладывая, обращаться к дерматологу.

Вопросы и ответы:

Другие ответы

Задайте свой вопрос

Обсудите в форуме

Условия использования

 
 
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2011. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.