АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Zudwa
Написано: 6 Mar 2009, 00:35


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Это какой-то кошмар! По молодости лет, когда мне врач выписала Скинорен, я так себе им кожу сожгла, что из дома выйти не могла, пришлось даже подружкин ДР пропустить. Теперь вот снова выписали, утром Скинорен, а на ночь Дифферин. Помазала я тэими препаратами кожу пару дней и опять такая же реакция – жутко шелушиться, когда Скинореном мажу вообще больно дико (так пару раз намазала, 5 минут потерпела, потом смыла). Вот не знаю даже, стоит ли продолжать или мне просто не подходят препараты? От Базирона сначала тоже раздражение было, но не такое сильное и больно не было.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #167258 · ОТветов: 1908 · Просмотров: 647764

Zudwa
Написано: 6 Mar 2009, 00:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Я 4 месяца пила Диане, до этого 3 месяца Базироном мазалась, сначала помогла мазь, а потом ОК. Кожа становилась всё лучше и лучше. А теперь прошло несколько месяцев после окончания приёма ОК и всё опять по новой… Сходила к дерматологу, мне сказали повторный курс пропить, только уже минимум полгода. Кхэм, т.е. пока пьёшь всё пучком, а потом организм опять почему-то начинает не справляться с гормонами? А как же лечение? Можно ли вообще ОК вылечить акне, а не поддерживать временное улучшение?... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #167254 · ОТветов: 4804 · Просмотров: 1511507

Zudwa
Написано: 5 Sep 2008, 15:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Народ, что правда про кальций? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) А я только пить начала (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #115630 · ОТветов: 4804 · Просмотров: 1511507

Zudwa
Написано: 4 Sep 2008, 09:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Я сегодня попала к другому дерматологу. Она удивилась, почему мне назначили Диане, сказала, что это старый препарат, в нём содержится большое количество гормонов, что Жанин, к примеру, лучше.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #115284 · ОТветов: 4804 · Просмотров: 1511507

Zudwa
Написано: 8 Jul 2008, 17:09


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Цитата(Ноктюрн @ 8 Jul 2008, 08:14 ) *
Как вы себе представляете зарабатывание денег на этом ВРАЧАМИ??? (не фармацевтами)

Им деньги платят, за то, что бы они назначали эти лекарства. У меня родственница врач, мама лучшей подруги, так что это проверенная информация (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Цитата(Ноктюрн @ 8 Jul 2008, 08:14 ) *
Вообще же, я все равно не понимаю, откуда столько негатива к ОК.

Потому что "игры" с гормонами - это не шутки.

Цитата(Loreljaj @ 7 Jul 2008, 13:28 ) *
Я бы ни за что не стала применять ОК только из-за акне

Но, а если степень сильная, а ничего больше не помогает?
Ноктюрн, но не у всех же так. Очень много последствий после приёма ОК, вплоть до бесплодия. Если кому-то повезло и его «пронесло», то это ещё не гарантирует безопасность этих препаратов. Я бы не стала принимать ОК ни в каких других случаях просто сейчас это единственный выход, - проблемы с гинекологией, уб.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #101280 · ОТветов: 4804 · Просмотров: 1511507

Zudwa
Написано: 7 Jul 2008, 10:50


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Цитата(Ноктюрн @ 4 Jul 2008, 07:33 ) *
Причем, это не рекламные плакаты. Ни на одном из них не было названия конкретного препарата.

Это всё реклама. Врачи на этом деньги хорошие зарабатывают, вот и выписывают их всем, говоря, что они не вредны. А вообще меня удивляет, почему девушек не настораживает тошнота, кровотичение, непонятные выделения при приёме ОК (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #100975 · ОТветов: 4804 · Просмотров: 1511507

Zudwa
Написано: 4 Jul 2008, 00:41


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Вот пожалуйста, только что посмотрела док. фильм, там врач говорила о вреде ОК. Последствия: онкология груди, онкология матки, тромбозы, ожирение, заболевание щит. Железы, облысение, онкология печени. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #100331 · ОТветов: 4804 · Просмотров: 1511507

Zudwa
Написано: 2 Jul 2008, 14:48


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Цитата(blooddusk @ 22 Jun 2008, 16:15 ) *
а назначают много того,что практически не упоминалось на форуме,например Сульфадекартем и Розамет....

Мне назначали Базирон вечером, Розамет утром. Каких-либо улучшений от последнего я не заметила.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #99966 · ОТветов: 4521 · Просмотров: 1201662

Zudwa
Написано: 11 Jun 2008, 12:44


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Кошмар! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Мама Мия, а я и не думала, что такие последствия могут быть! Блин, теперь ещё больше принимать боюсь (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #93774 · ОТветов: 4804 · Просмотров: 1511507

Zudwa
Написано: 8 Jun 2008, 23:55


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Мне его назначали, чтобы он смягчал воспаления, красные пятна убирал.
Специально посмотрела показания: для наружного и местного применения: розовые и вульгарные угри (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #93025 · ОТветов: 61 · Просмотров: 206567

Zudwa
Написано: 7 Jun 2008, 10:41


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Мне врач назначил Розамет утром, Базирон на ночь. Вообще от Розамета у меня всё лицо сразу краснеет и очень сильно шелушиться, особо его действия я не замечаю, т.к. попутно Базирон пользуюсь и эффект, скорее всего, даёт именно он.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #92591 · ОТветов: 61 · Просмотров: 206567

Zudwa
Написано: 6 Jun 2008, 12:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Цитата(maxikm @ 5 Jun 2008, 20:48 ) *
С чего вы взяли, что он что-то должен "перенастроить"? Эндокринная система не рояль! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну а смысл тогда их принимать?
п.с. со мной на "ты" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вот что нашла
Возможный вред от приема оральных контрацептивов - При долговременном приеме ОК немного увеличивается риск рака молочной железы.
- Небольшое увеличение риска развития рака печени.
- Увеличивается риск инфицирования хламидиями, то есть развития хламидиоза.
- У курящих женщин и у тех, кто страдает гипертонией повышается риск развития инфаркта миокарда и инсульта.
- В части случаев ОК способны повышать риск тромбообразования и тромбоэмболии.
- Прием ОК способен вызывать небольшое повышение артериального давления.
- У некоторых женщин возможны проблемы с набором лишнего веса.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #92343 · ОТветов: 4804 · Просмотров: 1511507

Zudwa
Написано: 4 Jun 2008, 23:52


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Цитата(maxikm @ 4 Jun 2008, 22:20 ) *
То, что вы "напомнили" не соответсвует действительности, а является лишь раздутым в России мифом.

Вовсе нет. Все 3 врача со мной согласились, просто объяснили, что других методов лечения в данном случае нет.
maxikm, спасибо за ссылку (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Мне просто не понятно, каким образом полугодовой курс ОК перенастроит мой организм на правильную выработку гормонов..ю
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #91871 · ОТветов: 4804 · Просмотров: 1511507

Zudwa
Написано: 4 Jun 2008, 20:37


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Подскажите, пожалуйста, обязательно ли сдавать анализ на гормоны перед тем, как начинать пить гормональные препараты. Просто мне врачи (дерматологи + гинеколог), без сдачи анализов на гормоны, сказали, что нужно попить Диане-35, назначили УЗИ яичников. У меня это вызывает подозрение, но они все в один голос говорят, что проблема в гормональном сбое. Я напомнила им, что это достаточно вредно для молодой девушки пить гормональные препараты, но они говорят, мол, что делать, по-другому не лечим.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #91798 · ОТветов: 4804 · Просмотров: 1511507

Zudwa
Написано: 4 Jun 2008, 20:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Пользуюсь "Базироном" 20 дней (мажу только на ночь). Помогает. Первое время сильно сжигал кожу, сейчас полегче.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #91793 · ОТветов: 4521 · Просмотров: 1201662

Zudwa
Написано: 15 Apr 2008, 16:13


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 29-March 07
Пользователь №: 6571


Я за время поста не заметила никаких улучшений.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #77813 · ОТветов: 800 · Просмотров: 305857


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th October 2019 - 20:17
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.