АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Chaika75
Написано: 19 Feb 2015, 16:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 1-January 15
Пользователь №: 998403


А кто-нибудь сдавал анализы на углеводный обмен? Эндокринологи предложили сдать.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #581762 · ОТветов: 85 · Просмотров: 131502

Chaika75
Написано: 24 Jan 2015, 08:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 1-January 15
Пользователь №: 998403


Какие анализы нужно сдавать при угревой болезни (угрях,акне)

Биохимический анализ крови:
Глюкоза
Билирубин
Аланинаминотрансфераза
Холестерин
Триглицериды
Креатинин
Мочевина
Щелочная фосфатаза

Анализы на половые гормоны:
На 5-7 день менструального цикла у женщин определяется уровень следующих гормонов:
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
Тестостерон свободный
17-гидроксипрогестерон
Кортизол
Дегидроэпиандростерон сульфат (ДГЭА-SO4)
Дегидротестостерон
Глобулина, связывающий половые гормоны (ГСПГ)
Пролактин
Эстрадиол
На 21-23-й день менструального цикла у женщин определяется уровень следующих гормонов:

Прогестерон
Анализы на гормоны щитовидной железы

Тиреотропный гормон (ТТГ)



Уже сдавала, и не раз. Врачи говорили, что все в норме. Но воспаления периодически обсыпают лицо, борюсь с УБ уже больше 20 лет.
Продолжаю войну. Сдам теперь анализы платно в ИНВИТРО, чтобы все было на руках, а не в карте медицинского учреждения. На руки бесплатные анализы в клиниках не дают, что там нормально или нет, видит только направляющий врач. Ксерокопии не допросишься. Буду вести сама свою карту здоровья и обследований. Сдала еще в дополнение кровь на хеликобактор, лямблии,пищевые аллергены и посев на кандиды.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #580151 · ОТветов: 85 · Просмотров: 131502

Chaika75
Написано: 18 Jan 2015, 20:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 1-January 15
Пользователь №: 998403


Цитата(neverga @ 18 Jan 2015, 20:06 ) *
Свежевыжатый морковный сок замачательно помогает. Литр - полтора в день. Устраняет жирность кожи изнутри. Кожа становится бархотной.
Пью сок - прыщей нет. Не пью - все в прыщах. Вот такая вот "волшебня пилюля". Только добывать ее геморойно. Стаж лечения - 20 лет.


А кожа не пожелтела от такого количества моркови?

Заинтересовалась и кое-что нашла.
Минимальная дневная норма витамина A должна составлять:
Для взрослых мужчин и женщин 5000 ед.
Например, в стакане свежевыжатого морковного сока содержится в среднем более 45000 единиц витамина А.
Морковный сок в качестве лечения можно применять только после консультации с врачом. Не рекомендуется употреблять морковный сок более двух литров в день.

Противопоказания к употреблению морковного сока.
Несмотря на массу полезных свойств, морковный сок имеет некоторые противопоказания. Если у вас язва желудка, гастрит с повышенной кислотностью или колит, то морковный сок вам противопоказан. А страдающим сахарным диабетом морковный сок необходимо пить с осторожностью и понемногу из-за содержания в моркови большого количества природных сахаров.

Надо попробовать попить сок.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #579877 · ОТветов: 65 · Просмотров: 61612

Chaika75
Написано: 18 Jan 2015, 14:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 1-January 15
Пользователь №: 998403


Цитата(ristontea @ 18 Jan 2015, 13:49 ) *
Даже миллиарды денег не гарантируют что ты будешь жить вечно или излечишься от других болезней -)))


Вот как-то совсем безнадежно читаются ваши слова. Не хватает лишь: "Мы все там будем((((".
Что-то мне подсказывает, что меня проблема УБ преследует гораздо дольше, чем вас. С 12 до 40 лет у меня болезнь то прогрессирует, то практически сходит на нет. Дерматолог в КВД мой самый часто посещаемый врач. Пол года лечения, пол года с здоровой чистой кожей. И такой круговорот на протяжении долгих и долгих лет. Слава Богу, сильнее 1-2 стадии проблем не было.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #579864 · ОТветов: 65 · Просмотров: 61612

Chaika75
Написано: 18 Jan 2015, 13:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 1-January 15
Пользователь №: 998403


Цитата(Anonimka @ 31 Dec 2014, 07:02 ) *
После приема Роа несколько лет проблем не было, ну если только по мелочи, постепенно стало больше, но не критично, как-то я даже особо не парилась по этому поводу, а недавно случилось нечто ужасное, сильное обострение, я такого не помню с "доаккутановских" времен, я в шоке в общем.


Вот это да. Даже прием РОА не гарантирует победу над УБ.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #579861 · ОТветов: 65 · Просмотров: 61612

Chaika75
Написано: 18 Jan 2015, 00:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 1-January 15
Пользователь №: 998403


Цитата(ristontea @ 17 Jan 2015, 23:56 ) *
извините пожайлуйста -)) но такого в природе быть не может -)) это старая пройденая история, еда тут не причём, проблема в кожном сале-)))


История старая, как и моя проблема. Не могу ответить за всю мать-природу, но на меня именно так действуют эти продукты.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #579848 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178730

Chaika75
Написано: 17 Jan 2015, 23:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 1-January 15
Пользователь №: 998403


В своем случае вижу связь между УБ и неправильным питанием. Кондитерские изделия, соления, копчения, алкоголь - набор, который провоцирует мою проблему. Как только исключаю все эти "вкусняшки", кожа постепенно приходит в норму.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #579846 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178730

Chaika75
Написано: 17 Jan 2015, 23:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 1-January 15
Пользователь №: 998403


Мой ежедневный уход:
Норева Мерк Очищающий отшелушивший гель для лица и тела Матидиан
Норева Мерк Матидиан Дневной матирующий уход
Ля Рош Позе Крем тональный жидкий для чувствительной кожи Толеран Тон Флюид.SPF25
Норева Мерк Матидиан Ночной детокс-уход

2 раза в неделю Норева Мерк Отшелушивающая маска Эксфолиак



  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #579840 · ОТветов: 171 · Просмотров: 144379


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.