АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

MarinaMarinaMari...
Написано: 7 Feb 2011, 08:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


пирог... я почти отчаялась. бенз. перокс. юзаю два месяца а результата ноль - только похоже кисты начали появляться и после них шримчики осатоются. но я боюсь его бросать так как он был моей последней надеждой.... и в той ж*** где я живу продают только егго, куриозин, и скинорен с зинеритом (и ничего из этого мне серьезно не помогало!!!)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #336536 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840467

MarinaMarinaMari...
Написано: 31 Jan 2011, 22:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


не боюсь? а чего бояться-то? там в инструкции все подробно расписано.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #334666 · ОТветов: 16 · Просмотров: 24554

MarinaMarinaMari...
Написано: 31 Jan 2011, 19:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


Цитата(ketrinlili @ 26 Jan 2011, 19:50 ) *
конечно потерплю....и если надо анализы опять сдам и проконсультируюсь на счет этой травки....почитала, все кто пили ее забеременели, хотя раньше не могли даже с помощью гормональной терапии

Боровая матка укрепляет иммунитет и способствует улучшению репродуктивной способности. Применяется для лечения бесплодия, аднексита, воспаления маточных труб, спаечных процессов, эндометриоза, фибромы и миомы матки, эрозии шейки матки, поликистоза яичников, токсикозов при беременности, нарушений менструального цикла, болезненного предменструального синдрома, цистита, пиелонефрита, воспалений предстательной железы.


оу. у меня как раз где-то в шкафчике стоит. мама покупала от болезненнных менструаций, но пить лень...
а раз тут такие подробности открылись - то грех не попить.
через неделю отпишусь о результатах!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #334633 · ОТветов: 16 · Просмотров: 24554

MarinaMarinaMari...
Написано: 21 Dec 2010, 17:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


Цитата(2Rist @ 20 Dec 2010, 17:03 ) *
Всем привет. Читал отзывы по этому препарату и там описывают его эфективность в жжение кожы, но у меня при использование средства базирон, нет жжения кожы и покраснений, никаких ощущеный я по его приминению не чувствую, нормально ли это или нет? Заранее спасибо


абсолютно нормально. жжение и покраснение - побочные явления, проявляющиеся обычно у людей с тонкой и чуствителное кожей. Поздравляю, вы к ним не относитесь.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #325502 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840467

MarinaMarinaMari...
Написано: 21 Dec 2010, 17:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


Цитата(Gistamino @ 21 Dec 2010, 15:10 ) *
Приветствую всех! Ответьте на два вопроса, пожалуйста:
1) В самом начале применения Базирона, у меня можно так сказать вылезли все подкожные прыщи наружу, а из больших красных вылезли гнойные головки, т.е. как бы Базирон вытянул все наружу, это нормально или это аллергия?
2) Через какое время после нанесения Базирона утром можно умывать лицо?


1) это явление вполне ественно
2) А вы разве сначала наносите и только потом умываетесь? правильнее делать в другом порядке)))) Сначала умыться а потом намазаться.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #325500 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840467

MarinaMarinaMari...
Написано: 15 Dec 2010, 16:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


Цитата(Papam @ 15 Dec 2010, 15:15 ) *
кто-нибудь пробовал совмещать скинорен с базироном?


Да. Где-то на форуме я читала что такой экспиремент проводила над собой FunnyEll. Помню еще что она писала как после этого кожа пластами слезала)))

Но знаете, я недавно купила Базирон а скинорен еще остался. Так я им буквально чуть-чуть - только на воспаления и пятнышки.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #324131 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959481

MarinaMarinaMari...
Написано: 16 Nov 2010, 21:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


Пользовалась метрогилом месяц - результат был абсолютно нулевой. хорошо что он хоть не дорогой как скинорен и тому подобная ботва.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #317324 · ОТветов: 312 · Просмотров: 645160

MarinaMarinaMari...
Написано: 15 Nov 2010, 15:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


А может просто самоизлечение? прошел "подростковый период" и всё???
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #317015 · ОТветов: 12 · Просмотров: 10304

MarinaMarinaMari...
Написано: 11 Nov 2010, 18:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


Пользуюсь Скин. полтора месяца.
С утра он неплохо матирует. Это хорошо.
и пятна чуть-чуть осветлил.
Но "чуть-чуть" почти не заметно(((((
да и появление новых воспалений не предотвращает...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #316198 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959481

MarinaMarinaMari...
Написано: 11 Nov 2010, 18:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


Цитата(лимон4ик @ 13 Aug 2010, 07:08 ) *
Привет всем! Мне 20 лет, прыщами страдала с 17 лет. Хочу поделиться с вами своим опытом лечения. За эти 3 года, ужасных 3 года, чего я только не перепробовала. Это косметологи, дерматологи, дорогие лекарства, правильное питание, чистка организма (кишечник, печень, кровь), косметику и профессиональную дорогую и аптечную и даже народную медицину! Врачи только разводили руками и говорили что это возрастное и все пройдет, а я из дома выходить не хотела!!!!! Скорей, моя история относиться к девушкам. Буквально 4 месяца назад, я нашла просто замечательного косметолога, она мне сразу и сказала у тебя гормоны, сдай кровь. Через пару дней я наткнулась на программу "Здоровье" по первому каналу, - тема была прыщи.

Вот статья с их сайта: ПРОЧИТАЙТЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ!

Прыщи.
"Международный стандарт лечения прыщей запрещает проведение чисток, выдавливание прыщей, а сдачу кала на дисбактериоз при лечении прыщей во всем мире считают бесполезным занятием.

Прыщ – это воспаление сальной железы. В норме эта железа окружает волосяной фолликул и выделяет маслянистую жидкость – кожное сало. Все меняется, когда начинается подростковый период. И у мальчиков, и у девочек в это время возникает относительный избыток мужских половых гормонов – андрогенов. Они заставляют сальные железы вырабатывать повышенное количество кожного сала. Бактерии начинают размножаться в кожном сале, как в питательной среде. Так возникает воспаление.

И еще в подростковый период количество ороговевших кожных чешуек на поверхности кожи лица резко возрастает – именно они закрывают проток сальной железы. В результате воспаленная сальная железа с закрытым протоком вылезает на нашем лице в виде прыща.

Чтобы понять, с чего начать лечение, нужно посчитать количество прыщей на вашем лице. Если это легкое течение болезни, можно начитать до 10 штук, среднетяжелое – от 10 до 40, и свыше 40 – тяжелая степень.

Чистка лица – преступная манипуляция. Сальная железа напоминает дерево, растущее ветвями вниз. При выдавливании прыща часть кожного сала вместе с микробами растекается по ответвлениям этого дерева – там тоже начинается воспаление. В результате воспаления развиваются и усиливаются, а прыщи увеличиваются в размерах. Вот, почему выдавливать прыщи нельзя.

Лечение второй степени тяжести прыщей складывается из двух компонентов. На наружные причины прыщей воздействуют с помощью наружных средств, а на внутренние причины (на повышенную выработку андрогенов) – с помощью специальных лекарств.

Утром и вечером нужно умываться, используя специальные средства с пометкой: "для жирной и проблемной кожи", а вечером после умывания на лицо наносить тончайший слой "Дифферина" – препарата, который содержит ретиноид. Этот уход и лечение воздействуют на три главных механизма развития прыщей. Но при лечении прыщей у девочек можно ликвидировать и главную их причину – повышенную выработку мужских половых гормонов.

В норме у каждой женщины есть небольшое количество мужских половых гормонов, но в период полового созревания именно они вызывают повышенную выработку кожного сала – в результате на лице появляются прыщи. Препарат "Джес" содержит вещество, которое снижает уровень мужских половых гормонов, - таким образом, ликвидируется одна из главных причин угревой болезни, и кожа девочки-подростка становится чистой.

Подходит ли такой метод лечения, нужно обсудить с гинекологом. Если по каким-то причинам этот метод не подходит, нужно принимать перорально антибиотики. Обновление кожи лица занимает 3 месяца."

После этой программы я тут же позвонила в частную клинику и записалась к эндокринологу. В этот же день меня приняли. Эндокринолог сказала на какие гормоны мне надо провериться. Через пару дней я поехала в институт крови и сдала анализы. Результат был готов через 10 дней. Гормоны были в норме, за исключение тестостерона - в нем было очень маленькое отклонение, но тем ни мение моему организму этого хватило. В этот же день я опять пошла к эндокринологу и она прописала мне лечение как в программе здоровье - пить таблетки ДЖЕС или ЯРИНА. Я выбрала ДЖЕС. Косметолог мне назначила такое лечение - Утром - гель для умывания (у меня из профессиональной косметики с аха кислотами) - протереть лицо салициловая кислота+вода (воды побольше, чем кислоты), через 5 минут смыть - протереть кубиком льда - и намазаться Базироном. Вечером все тоже самое только вместо Базирона намазаться Дифферином. Вот уже как я пью 3 упаковку Джес, а прыщей уже нет. В первый месяц они изчезли с подбородка, потом с щек и лба. Теперь остались только рубцы, но их мало с которыми мне поможет справиться химический пиллинг.
Почитайте книгу Даброу Терри Дж., Эддерли Бренда Д. - Лечение воспалений кожи за 24 часа. Конечно за 24 часа вы ее не вылечите (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Там написано похожее лечение как у меня. Я им пользовалась только вместо гликолевой кислоты (это очень опасно) я пользовалась лосьоном на основе фруктовых кислот. В этой книге рассказывается для чего салициловая кислота и лед.
Удачи всем в этом не легком деле. Вот ссылка на программу ЗДОРОВЬЕ http://www.1tv.ru/prj/zdorovie/vypuski/tag/17240. Там много разных статей про прыщи и для мальчиков тоже.


А не опасно ли девочкам-подросткам принимать гормональные препараты???? ..........
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #316195 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798364

MarinaMarinaMari...
Написано: 9 Nov 2010, 21:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


Уже как пол месяца пью АЕвит. результат нулевой - и к тому же волосы стали выпадать((((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #315854 · ОТветов: 61 · Просмотров: 151173

MarinaMarinaMari...
Написано: 4 Nov 2010, 22:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-September 10
Из: Витебск, Белару
Пользователь №: 99716


В зависимости от периода - при обострении от пяти до восьми маленькх гнойничков. А в спокойные времена 1 - 2 прыщика , но зато огромных размеров))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #314803 · ОТветов: 100 · Просмотров: 117926


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 09:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.