АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

dynamix
Написано: 7 Jan 2008, 20:38


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 9-October 07
Пользователь №: 9962


интересно а почему он предлагает отказать от молочных продуктов? ведь у многих причина прыщей скрыта в нарушенной микрофлоре и пониженном иммунитете, а эти продукты как раз должны бы улучшать состояние
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #56078 · ОТветов: 58 · Просмотров: 67034

dynamix
Написано: 14 Oct 2007, 14:45


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 9-October 07
Пользователь №: 9962


Looser
спасибо за ответ...да уж, с зелёными пятнами ходить - напомнил мне рассказ Драгунского "зеленчатые леопарды"
дермобленд мне тяжеловатым кажется, хочу вот попробовать серию японской косметики menard или nouba, они специально рассчитаны для проблемной кожи
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #41613 · ОТветов: 281 · Просмотров: 186494

dynamix
Написано: 14 Oct 2007, 11:24


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 9-October 07
Пользователь №: 9962


а кто-нибудь может объяснить что такое "зелёный макияж"? на одном сайте я наткнулась на сообщение о том, что при таком макияже хорошо маскируются все дефекты, но в подробности о том, что это вообще такое, они не вдавались
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #41570 · ОТветов: 281 · Просмотров: 186494


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.