АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

steptohell
Написано: 5 Jan 2011, 02:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


Подскажите , не первый раз читаю , что нужно в холодильнике хранить Базирон , это правда? а то у меня тюбик при обычной комнотной температуре всегда лежит , может он потерял свои свойства уже?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #328344 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842341

steptohell
Написано: 20 Oct 2010, 22:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


Народ , кто что слышал? или может пользовался, притащили из Израиля мне, сказали мол прыщи лечит на ура , но как то страшно на лицо мазать вдруг хуже станет ...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #311014 · ОТветов: 1 · Просмотров: 12731

steptohell
Написано: 10 Oct 2010, 00:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


Цитата(Александр90 @ 5 Oct 2010, 21:07 ) *
Знакомая ситуация (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я когда Доксицилин принимал у меня тоже живот болел и туалет ковровыми дорожками бомбил! Так что поосторожней с этим)


Пью Юнидокс уже месяц, никаких побочек, УБ перешла из тяжелой в средне-легкую форму ,в сравнении с обычном доусициклином не идет, так как намного меньше побочек у Юнидокса .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #308039 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785108

steptohell
Написано: 4 Oct 2010, 00:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


необходимо в комплексе принимать, сам по себе антибиотик в такой маленькой дозе не поможет. 1 таблетка в день просто поддерживает его концентрацию в организме -тем самым помагая избавиться от гнойничков и сильной красноты, поэтому просто необходимо наружное лечение , тогда будет эффект.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #306753 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785108

steptohell
Написано: 2 Oct 2010, 12:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


пью уже 19 дней , по 1 таблетке , очаги воспаления уменьшаются однозначно, + делаю чистки лица и наружное лечение ,вначале был скинорен +базирон-теперь скинорен +дифферин, за месяц лечения прыщей , из крайне запущенного они перешли в среднюю ,даже в легкую стадию, вывод комплексное лечение помогает -факт .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #306273 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785108

steptohell
Написано: 17 Sep 2010, 00:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


Цитата(an426 @ 16 Sep 2010, 22:54 ) *
А если у меня возникло привыкание к антибиотику, то он уже не поможет илион все-таки будет оказывать какое-то воздействие на прыщи?


а как вы определили что у вас привыкание к антибиотику?? на основе чего вы сделали вывод?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #302423 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785108

steptohell
Написано: 15 Sep 2010, 22:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


Цитата(ТТТ @ 15 Sep 2010, 14:58 ) *
Вот моя история... Болею, точнее страдаю прыщами более 10 лет, обострения бывали у меня жуткие, сам себя в зеркале пугался), чего я только не делал, чем только не лечил, результат был=0, у меня даже не было временных улучшений, никогда. Очередной, не знаю уже, какой по счету врач, назначил ЮС, пропил его все лето, т.е. 3 месяца, улучшения появились уже через 10дней. Через полтора месяца, мое лицо было абсолютно чистым, и за весь курс прыщи ни разу не появились. Я был просто ошарашен результатам, еще никогда у меня не было такой чистой рожи). Но, через дней 10 после лечения появились несколько прыщей, обидно, ничего страшного пока нет, но я в ожидании страшного. Хотел бы узнать, можно ли повторить курс лечения через определенное время, если да, то через какое? Врач находится далеко, спросить его нет возможности.


УВАЖАЕМЫЕ ,АНТИБИОТИКИ ПРИ АКНЕ МИНИМУМ МЕСЯЦ ПИТЬ, каких же вы эффектов за 10 дней хотите, когда он только активно боротся начинает с бактериями вы курс прекращаете+ наружное лечение в течение полугода. тогда будет эффект а не за 3 дня как многие думают.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #302163 · ОТветов: 62 · Просмотров: 169482

steptohell
Написано: 15 Sep 2010, 22:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


Цитата(steptohell @ 15 Sep 2010, 22:01 ) *
НЕобходимо продолжать поддерживать еще в течение минимум 3-4 месяцев наружное лечение, например на ночь базирон, утром скинорен + умываться правильно,специальными лосьенами и пенками , и все хорошо будет. так что не отчаивайтесь а купите крема .


и вообще антибиотики следовало тоже с наружным лечением принимать вам...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #302162 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785108

steptohell
Написано: 15 Sep 2010, 22:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


Цитата(ТТТ @ 15 Sep 2010, 14:58 ) *
Вот моя история... Болею, точнее страдаю прыщами более 10 лет, обострения бывали у меня жуткие, сам себя в зеркале пугался), чего я только не делал, чем только не лечил, результат был=0, у меня даже не было временных улучшений, никогда. Очередной, не знаю уже, какой по счету врач, назначил ЮС, пропил его все лето, т.е. 3 месяца, улучшения появились уже через 10дней. Через полтора месяца, мое лицо было абсолютно чистым, и за весь курс прыщи ни разу не появились. Я был просто ошарашен результатам, еще никогда у меня не было такой чистой рожи). Но, через дней 10 после лечения появились несколько прыщей, обидно, ничего страшного пока нет, но я в ожидании страшного. Хотел бы узнать, можно ли повторить курс лечения через определенное время, если да, то через какое? Врач находится далеко, спросить его нет возможности.


НЕобходимо продолжать поддерживать еще в течение минимум 3-4 месяцев наружное лечение, например на ночь базирон, утром скинорен + умываться правильно,специальными лосьенами и пенками , и все хорошо будет. так что не отчаивайтесь а купите крема .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #302161 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785108

steptohell
Написано: 14 Sep 2010, 23:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


Ну какой же вам эффект будет за 10 дней? если за 10 дней антибиотик только начинает усиленно убивать бактерии и вы сразу прерываете курс?? Минимум 3 недели а при запущенной форме и все 3 месяца + наружные средства лечения, потом поддерживающий курс .так что дерзайте , а выбор пить или ходить обсыпанным это дело каждого.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301976 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785108

steptohell
Написано: 13 Sep 2010, 14:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


Цитата(steptohell @ 12 Sep 2010, 17:53 ) *
после приема, напишу что врач скажет, просил ее сразу антибиотики назначить , не назначает(хотя лицо в ужасном состоянии),счас опять буду просить.


Завтра к врачу, после 6 дневного курса, изменений мало, только то что кожу болтушкой сжег(шелушится), по-моему от этого и угри кажутся меньше,но все так же много очагов воспаления и красноты.

вот думаю пройти данные процедуры с пиллингом , + мазятся дифферином и пропить 20 дневный курс антибиотиков.

Элос лечение акне
Угри, камедоны, воспаления, возникающие на коже, могут испортить ваш образ, а с ним и настроение в любом возрасте – кожа моментально реагирует на гормональные всплески, нарушения обмена веществ.
Элос лечение акне заключается в том, что лучи широкого спектра убивают микроорганизмы, расположенные в глубинных слоях кожи, спрятавшихся в протоках сальных желез. Воспалительный процесс сходит на нет, уменьшается работа сальных желез, поры становятся незаметными.
Как правило, Elos лечение акне состоит из 8-10 процедур (по две в неделю), для более стойкого эффекта необходимо не забывать про «поддерживающие процедуры» после основного лечения.
У некоторых людей при запущенной болезни акне развиваются рубцы самых различных форм. Благодаря сопровождающим элос лечение акне технологиям, вы сможете избавиться от всех последствий кожных болезней, в итоге получите эффект красивой, гладкой, ухоженной кожи.
Лишь комплексное лечение, проводимое в косметологическом кабинете, основанное на медицинской практике врачей, вместе с новыми технологиями, гарантирует всем пациентам превосходный результат.

как думаете поможет? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301683 · ОТветов: 10 · Просмотров: 46278

steptohell
Написано: 12 Sep 2010, 17:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


после приема, напишу что врач скажет, просил ее сразу антибиотики назначить , не назначает(хотя лицо в ужасном состоянии),счас опять буду просить.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301542 · ОТветов: 10 · Просмотров: 46278

steptohell
Написано: 12 Sep 2010, 16:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-September 10
Пользователь №: 98816


Цитата(Александр90 @ 11 Sep 2010, 22:06 ) *
Я использовал Метрогил гель+Трихопол внутрь 2 месяца! В начале использования были улучшения! В середине лечения было то лучше, то хуже, к концу 2го месяца стало все плохо! Из-за этого был вынужден отказаться от Метрогил геля! Кстати Метрогил на подкожники у меня никак не действовал! Очень долго проходили...


Использую сейчас, метрогил утром и вечером,болтушка серная и трихопол внутрь(дермотолог поставила демодекоз)3 раза в день+умываюсь дегтярным мылом. Итог- прыщи за 5 дней подсохли ,спали воспаленные бугры ,но остаются красные пятна и по прежнему на коже много очагов воспаления, через 2 дня иду опять на прием , посмотрим что скажет дерматолог .

П.С вот хочу подключить Далацин гель, в обед, но не знаю можно ли.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301501 · ОТветов: 10 · Просмотров: 46278


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 18:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.