АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

kleopatra77777
Написано: 15 Sep 2010, 19:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(Пупс @ 12 Sep 2007, 17:37 ) *
Народ, вам наверняка знакомо. Без тонального чувствуешь себя, как голый. С тональником главно тоже выглядишь хреново-нездорово, но без него уже не могу. Кому удалось избавиться от данной зависимости и как? Лучше сделать это поэтапно, постепенно-например, заменяя тон точечно корректором..Или рвать сразу-для начала например, выйти прогуляться на улицу когда стемнеет?
Или не избавляться, не мучить себя? Прям не знаю.

Хороший ухоженный вид коже придает матирующий крем и сверху рассыпчатая пудра, осенью и зимой можно и с тональным-главное выбрать некомедогенный, а вот летом любой тональный крем течет-поэтому вообще в жару пользоваться не советую.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #302142 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214629

kleopatra77777
Написано: 14 Sep 2010, 20:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(alladin @ 13 Mar 2007, 23:50 ) *
Изотрексин - гель
А кто нибудь использовал этот гель для лечения акне
Хотелось бы услышать отзовы о нем.

Состав: Эритромицин 2%,
Изотретиноин 0,05%

Вспомогательные веще-тва:
гидроксипропилцеллюлоза
бутилированный гидрокситоуол , этанол.

Изотрексин теперь в аптеке! Отзывы о нем: http://www.ugrei.net/apteka/response.php?id=452

Мне этот гель помог, это конечно не панацея, но помогает, правда им долго нельзя пользоваться,так как содержит антибиотик, а он вызывает привыкание
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301940 · ОТветов: 193 · Просмотров: 282459

kleopatra77777
Написано: 14 Sep 2010, 20:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(Дима @ 31 Jul 2006, 18:45 ) *
Гель КУРИОЗИН
Уникальный, не имеющий по составу и действию аналогов препарат, разработанный венгерской фармацевтической компанией "Гедеон Рихтер" для лечения юношеских угрей.
Устраняет угревую сыпь
Содержит натуральные активные вещества
Является профилактикой образования рубчиков
Регулярное применение геля способствует профилактике рецидивов
Хорошо переносится даже чувствительной кожей
Может применяться в летнее время без риска развития пигментных пятен
Быстро впитывается, незаметен на коже
Когда можно начинать применение геля КУРИОЗИН?
Гель КУРИОЗИН разработан для лечения всех форм угревой сыпи. Поэтому его можно применять как при наличии единичных высыпаний с целью их устранения и предотвращения прогрессирования, так и при обильных высыпаниях. Кроме того, лечение гелем КУРИОЗИН можно начинать до обследования уровня половых гормонов (если это предписано врачом), так как даже при нанесении геля на большие поверхности (кожа лица, груди и спины) препарат не влияет на лабораторные показатели.
Можно ли применять гель КУРИОЗИН в летнее время?
Гель КУРИОЗИН не повышает чувствительности кожи к солнечным лучам, поэтому его можно применять при ярком солнце без риска развития пигментных пятен.
Как гель КУРИОЗИН переносится чувствительной кожей?
Гель КУРИОЗИН не содержит веществ, которые часто вызывают воспаление и раздражение кожи: антибиотиков, химических кислот, обладающих отшелушивающим действием. Поэтому гель КУРИОЗИН хорошо переносится пациентами с чувствительной кожей.
В чем особенности действия геля КУРИОЗИН?
Гель Куриозин не только лечит угревую сыпь.
Регулярное применение геля Куриозин после исчезновения угрей будет способствовать профилактике их образования;
Гель Куриозин препятствует образованию втянутых рубцов на месте глубоких угрей.
Как применяют гель КУРИОЗИН?
Тонким слоем утром и вечером наносить на чистую кожу. Можно использовать любое косметическое средство по уходу за кожей, нанося его после геля.
http://kuriozin.ru/
(IMG:http://www.apteka.am/images/drugs/CuriozinGel15g.jpg)

Помогает, но при легкой степени, хорошо заживляет кожу, подходит для чувствительной кожи, не раздражает кожу
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301938 · ОТветов: 201 · Просмотров: 239774

kleopatra77777
Написано: 14 Sep 2010, 20:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(Дима @ 24 Aug 2006, 19:07 ) *
спасибо.
ой, а я ей ежедневно протираю кожу. кожа сохнет, прыщей меньше... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
например? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

от салициловой кислоты спиртовой кожа сохнет, лучше использовать косметические средства для проблемной кожи с содержанием салициловой кислоты или АНА-ВНА кислот
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #301937 · ОТветов: 348 · Просмотров: 363294

kleopatra77777
Написано: 14 Sep 2010, 20:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(Татьянчик @ 29 Jan 2008, 23:07 ) *
Интересно узнать, вот купила вмесьо метрогила, так как его не было.

мне не подошел, даже мелкую сыпь не убрал
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301936 · ОТветов: 61 · Просмотров: 238772

kleopatra77777
Написано: 14 Sep 2010, 20:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(инфекция @ 1 Sep 2010, 02:15 ) *
применять нужно точечно/либо на все лицо?

если прыщей много то на все лицо, смотреть по ощущениям как кожа его переносит,если мало,то точечно
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301935 · ОТветов: 128 · Просмотров: 194899

kleopatra77777
Написано: 14 Sep 2010, 20:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(yurik182 @ 30 Jul 2008, 14:33 ) *
Люди, подскожите пожалуйста, про ОКСИГЕЛЬ ?.......... пользовался ли им кто нить ????))))

Все индивидуально, мне помог но уж сильно кожу он раздражает, сдирает
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301933 · ОТветов: 128 · Просмотров: 194899

kleopatra77777
Написано: 14 Sep 2010, 19:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(Алиса @ 3 Dec 2006, 23:33 ) *
Кто-нибудь пользовался МЕТРОГИЛОМ? Подскажите, помогает ли он в борьбе с угревой болезнью?
Есть ли еще какие эффективные средства? Лечусь у дерматолога на Короленко, ничего не помогает. Из местных средств перепробовала все : зинерит, скинорен, куриозин, базирон, адреналино-резарциновый лосьон, массу "балтушек".....

Метрогил гель помогает прилегкой степени угревой болезни.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301932 · ОТветов: 312 · Просмотров: 645157

kleopatra77777
Написано: 14 Sep 2010, 19:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(BlackBrillianT @ 5 May 2010, 15:42 ) *
В последнее время везде о нем говорят, по ТВ показали в программе "Здоровье", мол помогает хорошо. ("реклама" - сразу задумался я.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )

Я конечно не верю в это, поможет как и все - на время (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Так вот вопрос, кто-нибудь пропил полный курс в сочитании с внешним лечением, помогло? Как скоро после него повыскакивали? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
И еще вопрос, Юнидокс Солютаб сам по себе дорогой... А Доксициклин копейки стоит, хотя по идее один и тот же лечащий элемент(а антибиотики один фиг все вредные). Они чем то отличаются? (лечащими свойствами)
Как думаете, стоит пропить курс или ну его нафуй здоровье гробить? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

п.с.: напишите еще, вдруг кто другой антибиотик принимал, как успехи??
мне порой кажется, что если бы я не принимал никогда эти грвеликолепные лекарства - у меня бы был иммунитет, который на раз-два всю эту какашку поборол...

Я пропила курс Доксицилина, и через месяц пропила курс Юнидокс Солютаб пила 30 дней, Юнидокс Солютаб помог, но на время, прыщи возвратились, но в меньшем количестве
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301930 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784520

kleopatra77777
Написано: 14 Sep 2010, 19:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(Giant @ 4 Apr 2009, 17:20 ) *
Перечитал все отзывы в аптеке: одним помогает, другим нет, вот только никто не пишет в отзывах о состоянии своей кожи, типе прыщей - посему и сложно сориентироваться, а учитывая цену препаратов желания экспериментировать не возникает.
О себе:
прыщей не много, но они большие (ну или средние) и красные. Появляются: кожа воспаляется, причем какого-то очага нет. Надавишь на такой и все - трындец. Через неделю/две появляется возможность только выдавить. Одни под кожей остаются другие пробиваются кой-как. После остаются пятна и углубления.
Кожа вроде нормальная, не жирная, хотя есть подкожные беленькие бугорки какие-то, но они меня не беспокоят.

Не знаю какой препарат выбрать (базирон, скинорен, куриозин, дифферин…). Подскажите.

Базирон хорошо помогает от воспалений, скинорен и дифферин против открытых и закрытых комедонов, куриозин хорошо заживляет коже, более мягкий препарат
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301929 · ОТветов: 191 · Просмотров: 225646

kleopatra77777
Написано: 14 Sep 2010, 19:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-September 10
Пользователь №: 98674


Цитата(Лейла @ 13 Aug 2008, 12:49 ) *
Это сугубо индивидуально! Мне больше клензит С нравится, чем дифферин

Клензит С содержит антибиотик клиндамицин хорошо помогает при воспалениях, а вот дифферин содержит адапален, который помогает при открытых и закрытых комедонах.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301925 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 845295


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 08:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.