АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Neytiri
Написано: 28 Oct 2014, 14:42


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 27-October 14
Пользователь №: 980615


Цитата(МоркоFFка @ 30 Nov 2007, 23:28 ) *
Не нашла такой темы. Я вот себе купила локально на воспаления(их у меня ттт не много но вскакивают периодически) мне нравится, хотя слышала что может сильно сушить кожу.
вот описание нашла:
РЕГЕЦИН ГЕЛЬ
Описание: Гель против угревой сыпи. Лечение всех видов легких и среднетяжелых угрей. Может использоваться для профилактики угрей.
Производитель: ДИОНИС ООО
РЕГЕЦИН - Гель против угревой сыпи наружного применения.
Свойства: Гель РЕГЕЦИН, обладая выраженным антимикробным и регенерирующим действием, показан в качестве эффективного противоугревого средства. Гель РЕГЕЦИН способствует быстрому устранению воспаления, а также исчезновению застойных (эритематозных) пятен, образующихся на ранее пораженной угревой болезнью коже.
Показания: Гель РЕГЕЦИН разработан для лечения всех видов легких и среднетяжелых угрей. Для достижения стойкого положительного эффекта рекомендуется использовать гель РЕГЕЦИН в профилактических целях.
Сроки применения геля РЕГЕЦИН не ограничены.
Способ применения: Гель РЕГЕЦИН наносят равномерно тонким слоем на предварительно очищенные проблемные участки кожи. Необходимо использовать гель РЕГЕЦИН два раза в сутки - утром и вечером. В целях профилактики образования новых угрей достаточно использовать 1-2 раза в неделю.
В области нанесения геля может возникать ощущение пощипывания, при сухой коже - ощущение стянутости.
Состав: Вода очищенная, карбопол, цинка гиалуронат, натрия гидроксид, калия сорбат.

Регецин покупала брату, он еще в школе учится и сильно комплексовал по поводу состояния кожи. Сначала пришлось заставлятьт и напоминать мазать гель, но сейчас, как заметил улучшения, без напоминаний справляется. После 3 недель использования кожа стала выглядить здоровее: угрей стало на порядок меньше, а красные прыщи совсем не появляются. Хорошее средство.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #577029 · ОТветов: 227 · Просмотров: 422720

Neytiri
Написано: 28 Oct 2014, 14:38


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 27-October 14
Пользователь №: 980615


Цитата(Ap0stle @ 31 Oct 2011, 19:07 ) *
Я конечно же по собственному опыту знаю , что давить прыщи нельзя
я естественно стараюсь их не трогать , но когда прыщ созревает и становиться белым я поступаю следующим образом
обрабатываю прыщик спиртовым раствором , беру стерильную иглу , прокалываю прыщик и уже потом легонько выдавливаю гной
так по сути можно же их выдавливать ?

мне кажется их вообще лучше ничем не трогать
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #577026 · ОТветов: 113 · Просмотров: 114903

Neytiri
Написано: 28 Oct 2014, 14:36


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 27-October 14
Пользователь №: 980615


Цитата(siva38 @ 1 Oct 2013, 10:34 ) *
Располагаю жирной и чувствительной кожей, в связи с чем распространенные средства для умывания вроде Garnier, Clean&Clear и многие другие вызывают раздражение, читал о "вредных для чувствительной кожи компонентов косметики": спирта, пропиленгликоля и так далее и понял что все или по крайней мере большинство этих компонентов входят даже в самые дорогие марки косметики вроде ля-рош-позей и прочие. собственно вопрос: чем умываться? каким-нибудь специальным мылом? может кто знает средства, состоящие из одних травушек-муравушек? или стоит вообще одной водицей умываться? в общем прошу помочь всех, кто хоть что-то знает, может идеи какие-то есть, заранее спасибо)

я сейчвс умываюсь мылом на оливковой основе, купила в греции, полностью натуральное, стоит копейки
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #577025 · ОТветов: 51 · Просмотров: 56249

Neytiri
Написано: 28 Oct 2014, 14:34


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 27-October 14
Пользователь №: 980615


Цитата(knopka @ 19 Feb 2007, 22:01 ) *
посоветуйте хороший увлажняющий и недорогой крем....

недорогой Нивеа хороший, Дове, а вообще я детския пользуюсь
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #577024 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 721364


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 18:03
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.