АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

Conquer
Написано: 11 Feb 2016, 12:35


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(Neon777 @ 13 Jan 2016, 17:02 ) *
привет Conquer, как ты там ? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) у тебя после приема юнидокса, бывают обострения ? и как я понял, ты все время мазал лицо всякими мазями и антибиотиками ? а то мне дерматолог прописал лечение -помогло. и я думал все, излечился... забил на все, и после недели 2 высыпало снова =( вот щас опять купил зинерит и потом буду мазать базироном до полного излечения, чуть позже опять пропью юнидокс.

Здарова, всё в принципе было нормально, сейчас снова обострение, так как надоело жевать антибиотики, сел на РОА. Просто у меня ещё дерматит сильный, поэтому хз как там у тебя. Вынужден разочаровать полностью вылечиться никак нельзя кроме РОА, и на РОА шансов немного. Болезнь периодами идёт.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #594089 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 1 Nov 2015, 23:39


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Всем привет снова, давно я здесь не был, сподвигло зайти 3 белых мелких гнойника, уже панику поднялXD
В общем не считал сколько я здесь не был, дерматит поборол мелкой бородой, его теперь тупо не видно, психологически вообще не думаю о прыщах, может это тоже играет роль.

Лицо достаточно чистое, всё что делаю: не трогаю лицо вообще, уже 4 месяца не умываюсь, проходил курс юнидокс солютаба, 21 день вроде, снял всё, осталось постакне. Сейчас появилось 3 маленьких прыщика, хочу убить их трёхмесячным курсом, чтобы потом о прыщах забыть) Как-то так)

Сейчас лёгкая степень, чего и всем здесь желаю)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #590122 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 14 Jun 2015, 11:56


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(19анди89 @ 14 Jun 2015, 05:59 ) *
Привет можешь чуть подробней описать свой уход.Название препаратов и схему.


Ты меня не понял) ТЕБЯ ОБЯЗАНЫ ОСМОТРЕТЬ. Вдруг там у тебя розацеа, дерматит или тебе например противопоказано принимать что-либо. Вали к врачу и покупай всё что скажет и делай это, если врач не вафля то выпишет тебе анализы, определит степень, назначит уход, лечение и антибиотики внутрь при сильной степени. А так я сейчас пользуюсь препаратами 5-ю наверное, мне мпециально ещё и под дерматит подбирали. Иди к врачу и удачи тебе в лечении)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #586882 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 13 Jun 2015, 23:58


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(enli @ 13 Jun 2015, 17:41 ) *
"акнеорг" не показатель, дегенераты есть везде
нравятся их советы - вперёд

Ну я как бы отвечал не тебе, а человеку перед тобой. Ты знаешь, я наслушался столько советов, особенно врачей которые говорили прямо противоположные вещи, что теперь я делаю всё и сразу, причём врачам верю наполовину. Я понимаю, что они умнее меня, но также знаю что это только моя жизнь. Боюсь я врачей) А на форуме реальные люди(я работаю в нете, могу отличить даже самый "живой" фейк), поэтому я склонен доверять также наполовину опыту людей.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #586868 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 13 Jun 2015, 17:30


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Будешь кричать "полная чушь" на форумах когда защитишь свою докторскую.

На акнеорге есть люди, вылечившиеся палеодиетой, есть те, кому помогает не фапать. Так что закройте пасть со своим "акне не зависит от [вставить нужное]", что вы вообще можете знать?)

Вылечитесь полностью (2 года без акне после тяжёлой степени) - поговорим
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #586854 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 13 Jun 2015, 12:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(bogomol @ 13 Jun 2015, 12:29 ) *
Причём здесь "фап"?

Тут на форуме многие связывают это, да и вообще в интернете ходят слухи. Я сторонник того, что если лечить так всё сразу. Тысячу раз уже говорили про тестостерон, дегидротестостерон и прочие вещи, почитай в нете)

А вообще конечно не причём, я просто пишу своё "лечение" и образ жизни полностью, так что если я вылечусь когда-нибудь - люди зайдут прочтут и сделают также, если их ситуация схожа с моей

  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #586845 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 13 Jun 2015, 01:50


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Снова всем привет, прошёл месяц, УБ всё меньше и меньше. У нас в городе есть специализированный центр помощи, так что вот я вам скажу, что мне сказал мой врач, профессионал, работает уже лет 6.

- угревая болезнь - неизлечима, это хроническое заболевание. Ни один из тысяч её пациентов не вылечился полностью, но говорит годами держутся ремиссии если лечить Не пугайтесь, вылечить полностью означает нет прыщей вообще, у тех людей выскакивает что-либо раз в месяц по минимуму

- лечение только комплексное! купить базирон и ждать - деньги на ветер.

В общем сейчас моя тяжёлая степень опять сведена на минимум, 3 гнойника на лице, постакне и дерматит + чистая спина и грудь. Потрачено на всё про всё в течение 2-ух месяцев около 3 тысяч.

Что делаю я сейчас: палеодиета, завязал с фапом, антибиотик наружно, противомикробное наружу, умывалка, кислоты против пятен. Живём нормально, пху пху пху) Послезавтра день рождения, впервые может я даже дам себя пофоткать XD
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #586840 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 10 May 2015, 20:42


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Отписываюсь ещё разок, состояние получше, сходил к дерматологу, как всегда взяла анализы, прописала криотерапию жидким азотом и антибиотики наружно + хлоргекседин, после 4-ёх дней улучшений пока естественно нет, просто кажется что лицо лучше. Но я уже настолько привык что моя тяжёлая степень по её мнению кажется мне лучше лёгкой.

Такое ощущение, что я уже никогда полностью не избавлюсь от этого, это как если у человека в генах прописано, что будет 2 ноги - третья не вырастет, так и прыщи прописаны - и хоть тресни их не выведешь, организм образует новые.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #585890 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

На заметку: Мое лечение
Conquer
Написано: 3 May 2015, 23:15


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(iamlucky @ 3 May 2015, 21:45 ) *
Вот так сделай доброе дело, называется) пока я искала в интернете решение натыкалась на посты с предложением продать свой рецепт излечения, так как было затрачено много денег в процессе поиска врачей и лекарств, зная как сложно было найти выход, решила поделится своим опытом, без рекламы, даже не могла предположить, что могут такое подумать, пожалуйста не пишите больше злобные сообщения на мой совет, я частное лицо не являюсь работником, родственником или заинтересованным лицом сих клиник, просто от души решила поделиться, не так часто что то пишу в интернете, И ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ОБРАЗОВАННЫЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ТО Я НЕ ПИСАЛА ЧТО МОЙ РЕЦЕПТ ОТ АКНЕ поделилась опытом избавления от прыщей, мне не ставили диагноз акне, но два дерматалога, например, в процессе постановки диагноза говорили, что это демодекоз и прописывали скинорен, я не врач, и не писала свой пост как рецепт для всех случаев, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО и кажется это везде люди пишут и я не исключение, не понимаю почему столько негатива и злобы
p.s написала фамилии врачей, которые помогли именно мне в Москве (только потому, что как и вы многие говорили, что ЖКТ не связано с высыпанием, это заблуждение,
любой квалифицированный врач это подтвердит), но это не значило, что нужно идти именно к ним, обратитесь к своему проверенному, просто побывав у наверное пяти дерматологов,
мне лечили только внешние признаки всякими бадягами и скинаренами вот и написала, что идти то нужно было к гастроэнтерологу
еще раз повторюсь мой личный опыт, здесь все им делятся. Больше писать не буду, и сожалею, что вы написав 300 с лишним сообщений здесь сторожила.

А я вам повторяю, здесь без доказательств ничему не верят) Вот прочтите своё сообщение, вы поставили себя как спамщицу, которой лишь бы фамилии врачей продвинуть. Опубликовав вы пост со ссылками на ваши фото, на ваши диагнозы и заключения, мы бы вам поверили и обязательно сказали бы спасибо(может и материальное "спасибо") за вашу историю излечения и помощь людям с форума. А так получается - вы пишите пустые слова. Уже давно здесь выяснено, что очень редко кому помогает лечение ЖКТ и диеты. Но мы будем рады вашей помощи, если вы приложите ссылки на фото.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #585653 · ОТветов: 767 · Просмотров: 485910

На заметку: Мое лечение
Conquer
Написано: 3 May 2015, 17:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(iamlucky @ 3 May 2015, 16:27 ) *
))) Я уже вылечилась) и мне советы не нужны,
я поделилась своим опытом, если вы считаете, что вам он не поможет просто пропустите его и все

Вы же понимаете, что вы рекламируете каких-то врачей абсолютно бездоказательно. Дайте свои контакты, покажите фото до и после, прикрепите бумажки назначений. И мы с удовольствием поедем дружно всем форумом лечиться в Королёв, если там действительно лечат акне через желудок. Как дети малые
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #585643 · ОТветов: 767 · Просмотров: 485910

Conquer
Написано: 26 Apr 2015, 11:20


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(baal @ 26 Apr 2015, 07:28 ) *
Пробовал я эту систему еще в 12-13 году. Мазался где-то год. Состояние улучшило, но проблему полностью не решило. Подойдет для легкой и средней степени.
У меня даже до сих пор есть остатки кислоты, пероксида и масла жожоба, т.к бочки действительно огромные.
Проблемы юзать летом не вижу. Санскрин в помощь.
Вот тема про это http://www.ugrei.net/forum/Benzoilperoksid...org-t67751.html

Ну хроническое заболевание вылечить полностью никто особо и не надеется, у людей на видео улучшение шде-то на 90%, что я считаю почти победой. Лично у меня ещё и дерматит, поэтому страхово покупать. Мой врач не одобрит совсем) Тебе на сколько всё сняло? Лицо только? Или на теле тоже акне было?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #585324 · ОТветов: 6 · Просмотров: 7673

Conquer
Написано: 25 Apr 2015, 23:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(Emeryinsane @ 25 Apr 2015, 23:24 ) *
Все верно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Еда-это не причина (если конечно нет аллергии и прочих проблем)

аллергия от акне отличается на глаз(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #585317 · ОТветов: 38 · Просмотров: 37093

Conquer
Написано: 25 Apr 2015, 23:28


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(xfx @ 25 Apr 2015, 23:03 ) *
Чтоб расставить все точки в этой теме. Тут не о ПРИЧИНЕ акне, а о ВЛИЯНИИ НА ТЯЖЕСТЬ ТЕЧЕНИЯ хронического заболевания.
Первичную причину всех этих изменений кожи (?) до сих пор не нашли! Потому и вылечить не могут.
Лечат только отдельные вторичные звенья этой болезни. Но сложив в кучу % улучшений от каждой лечебной практики, можно свести тяжесть течения к лёгкой степени.

Андрогены, всё давно нашли. Поэтому девушки пьют ОК и радуются жизни, а парни жуют РОА. Я не хочу в тысячный раз расписывать все эти механизмы тут.
А, да, открыл новую тему в форуме лечения, почитайте. Посмотрите на ютубе как люди получили себе чистейшую кожу через 4 месяца. Жрут всё вподряд. ЕДА НЕ ВЛИЯЕТ ВООБЩЕ. НИКАК, ну хватит, ведь реально же уже не смешно. Сколько можно спорить, вам ссылки на исследования скинуть? Напишите мне в личные сообщения, получите пруфы.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #585316 · ОТветов: 38 · Просмотров: 37093

Conquer
Написано: 25 Apr 2015, 23:22


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(xfx @ 25 Apr 2015, 23:11 ) *
Гарньер - это не лечебная косметика. Лечебная косметика - это Авене, Эфаклар, Эксфолиак и и.д.

Ну не суть, я имел в виду косметику для проблемной кожи, увидел там цинк и салицилку, решил что вполне сойдёт чтобы поменять состав кожного сала)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #585313 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 25 Apr 2015, 23:20


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Существует система лечения акне и обновления кожи, её можно найти в поисковике. Она продаётся на самом известном сайте о прыщах. О ней множество восторженных отзывов. Но результаты по ней можно оценить только через 3-4 месяца.
Загуглите acne regimen. Рекламировать права не имею, поэтому ссылок и полного названия не даю. Многим она помогла, посмотрите видео на ютубе, вводить те же слова. Отзывов по типу это шарлатанство и прочее найти не реально, сколько ни пытался. Только положительные отзывы, и редкие отзывы по типу мне не подошло, или я сам виноват не верно пользовался. В Россию эта система пока не дошла, дерматологи о ней не слышали.

Прошу помощи у форумчан, знающих английский поискать о ней информацию, сам хочу начать, но только осенью, всё-таки кислота и солнце, очень не хочется сидеть дома всё лето.
Также прошу помощи у докторов, чтобы они оценили состав.
В набор за 120 баксов входят:

1) Большой бутылёк очищения: Water, PEG-80 Sorbitan Laurate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Trideceth Sulfate, Glycerin, Sodium Lauroamphoacetate, PEG-150 Distearate, Sodium Laureth 13 Carboxylate, Disodium Cocamphodiacetate, Butylene Glycol, Sage Extract, Cucumber Extract, White Oak Bark Extract, Panthenol, Allantoin, Acrylates Copolymer, Methylgluceth-20, Polysorbate-20, Quaternium-15, DMDM Hydantoin, Disodium EDTA.

2) Ведро бензоилпероксида: перекись бензоила 2.5 %, вода, бутиленгликоль, карбомер, сорбат калия, феноксиэтанол, диазолидинил мочевины, гидроксид натрия.

3) Увлажнялка, тоже бутыль огромный: Вода, Simmondsia Chinensis (жожоба) Масло из семян, Метил Gluceth-20, сквален, Сахарид изомеризата, бутилен гликоль, гиалуронат натрия, солодки (лакрица) Экстракт корня, пантенол, токоферола ацетат, цетеариловый спирт, Сорбитан Olivate, Цетеариловый Olivate, ПЭГ- 12 глицерил дистеарат, ПЭГ-23 дистеарат глицерина, карбомер, триэтаноламин, феноксиэтанол, Этилгексилглицерин.

ЭТО БЫЛ ОСНОВНОЙ НАБОР ЗА 80 баксов. Далее две дополнительные вещи.

4) Тюбик кислоты: Вода, гликолевая кислота, гидроксид натрия, C12-15 алкил бензоат, цетиловый пальмитат, сорбитан стеарат, глицерин, циклометикон, глицерил стеарат, бутиленгликоль, Licochalcone (солодки (солодки) Экстракт корня), токоферола ацетат, сквалан, ПЭГ-12 глицерил дистеарат, ПЭГ-100 стеарат, алюмосиликат магния, ксантановая смола, сорбиновая кислота, 1,2-гександиол, каприлилгликоль.

5) Банка масла жожоба. Написано, что в основном для стирания мейкапа, не знаю нужна ли она пацанам, состава не нашёл, но говорят вещь хорошая.

Также есть видео как системой пользоваться. Нельзя трогать кожу, мазать только очень нежно, умываться строго 2 раза в день, использовать одноразовые полотенца и прочее прочее.
Итого, обещание за 4 месяца сделать кожу лица красивой, ваши предположения? Кто хочет попробовать?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #585312 · ОТветов: 6 · Просмотров: 7673

Conquer
Написано: 25 Apr 2015, 22:52


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Знаете что мне это напоминает? Гороскопы.
Вот случаются миллион событий в вашей жизни, а тётя с телевизора сказала что сегодня рыбам будет сопуствовать удача. Вы потеряли кошелёк, поругались с родителями, но сдали экзамен на 5. И вы думаете, вот же она удача, о которой говорила та тётя! Гороскопы это правда!
Так и с акне, вы вычитали где-то что молочка влияет на акне, и пытаетесь искать взаимосвязь, перебираете миллион продуктов, творог, сырки, кофе, какао, молоко, кефир, потом, через месяц наблюдений вы приходите к выводу, что молоко влияет. При этом радостно потягивая кофе, с уверенностью что оно не влияет.
А я вам скажу больше, это самообман.
Да, на акне влияет всё, но максимум это влияет на его течение. На саму болезнь это не влияет никак.
Гамбургер обязательно даст пинка вашему желудку, кофе обязательно скажется на сердце, но акне на это пополам.
Ищите лучше ПРИЧИНУ, а не то, что влияет. Зайдите на самый главный форум на английском о прыщах. Там проведены исследования где написано, что ЕДА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ АКНЕ. ВООБЩЕ. ТОЧКА.
Что я хочу сказать, вы можете искать тысячу связей, но вы всегда не правы. Как и я был в своё время, когда питался только фруктами и кашами без глютена. Прыщей стало на 10% меньше. Но это не причина, лечите причину, не занимайтесь самообманом) Не стоит ограничивать себя, вас болезнь и так сильно ограничивает.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #585308 · ОТветов: 38 · Просмотров: 37093

Conquer
Написано: 25 Apr 2015, 22:22


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Прошло ещё время.
Так вот сейчас снова период обострения, я не знаю с чем он связан. Порой мне кажется моё акне не зависит ни от чего вообще. Просто появляется и просто исчезает. Само. Лицо ужасное, всё красное + ещё и дерматит появился снова, в последний раз был летом.
Цинк в той болтушке помогал, но потом я блин решил перейти на лечебную косметику, умывался 2 раза в день (там в составе цинк какой-то, салицилка, и в матирующем тонике в составе Alcohol(!!)), Garnier косметика, в общем после этого лечения опять перехожу с сегодняшнего дня на неумывание, цинк, антибиотик и антигрибковое.
Настраиваюсь на акнекутан осенью(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Между прочим, стало так пофиг, после осознания что акне влияет только на половые отношения, я спокойно общаюсь с людьми, хоть и полнейший урод сейчас с этим дерматитом. Нормально учусь, нормально живу.
P.S.2 Всем добра, зайду ещё через месяц если кто меня читает, распишу, что да как)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #585306 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 23 Apr 2015, 15:10


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Влияет то всё, но причиной ничего из этого подавно не является)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #585222 · ОТветов: 881 · Просмотров: 405976

Conquer
Написано: 22 Apr 2015, 07:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Может не в тему, но на американских форумах пишут что 10% вы себе кожу засушите, там строго 2.5% только. 5% сомнительная эффективность, в России поэтому и появился недавно базирон АС 2.5%, спрос на него вырос
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #585173 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840024

Conquer
Написано: 19 Apr 2015, 00:43


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Вы тут все прямо шерлоки, узнали про гормоны, узнали про ингибирование, придумали чем это лечить, заказали, излечились. Вам всемирные заговоры надо разоблачать)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #585071 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 910750

Conquer
Написано: 9 Apr 2015, 23:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(FGM @ 7 Apr 2015, 09:43 ) *
Назови пожалуйста которые именно анализы сдавал на гормоны . Пролактин , ТТГ ...? В ближайшее время хочу также сдать. Может найду какую зацепку которая приведет к причине моей УБ. Вообще, как у тебя сейчас дела?

пролактин тестостерон ттг это основные. Нормальный врач дерматолог выпишет стандартный анализ на половые гормоны, +- то что делают/не делают в их лаборатории.

Состояние хорошее, всё та же лёгкая степень, прыщи лезут редко, в еде не ограничиваюсь, не умываюсь вообще сейчас, потому что вечернюю мазалку я всё равно оставляю на подушке. Без умывания как-то мне реально лучше. Вода из под крана у нас просто жуть. Мажусь просто тупо цинковой мазью.
В общем состояние хорошее, прыщи есть, но это уже не та тяжёлая степень+у меня борода всё кроет, так что степень лёгкая, девушки знакомые целуют в щёку при встрече снова, не нарадуюсь))))

У меня повышен пролактин и ттг в общем, завтра иду к врачу брать направление на повторную сдачу пролактина, если он снова повышен выпишут узи всех вещей которые принадлежат к эндокринологии + МРТ.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #584664 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 16 Mar 2015, 14:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(Vitacore @ 13 Mar 2015, 09:39 ) *
Всем привет!
Полтора года назад была средне - тяжелая степень акне. Лечение проводил антибиотиком Юнидокс Солютаб +дифферин и скинорен, в итоге за 3 месяца приема антибиотика лицо очистилось полностью. Все лето прыщей не было, изредка выскакивали одиночные. Но как началась осень,холода и начали появляться прыщи. Заметил что они появляются в тот момент когда я чуть простужаюсь, заболеваю, и в это время вылезает герпес, либо на носу или за ухом. Как только начинаю выздоравливать прыщи проходят.Но очень часто заболеваю снова. Отсюда выходит вариант в том что ослаблен иммунитет, но.. у многих же людей он ослаблен зимой а лицо чистое. Вообщем с питанием проблем нет, пью витаминные комплексы из спортивного питания ( Там дозировки для спортсменов,высокие), занимаюсь спортом регулярно и одеваюсь тепло, незнаю что еще сделать.( есть вариант с имунно стимуляторами,незнаю помогут или нет) Проблема в том что дерматолог на город один и тот нефига не знает.
У кого была или есть такая проблема отпишитесь здесь или в лс . Какими способами можно повысить иммунитет или все таки проблема в другом.

Проблема скорее всего в другом, я раньше тоже замечал, что 3 года вподряд было намного лучше летом, прошлым же летом обсыпало ещё и себорейной чешуёй какой-то, а не только прыщами. Так что перестань искать взаимосвязь с временами года) Да зимой на кожу неблагоприятно влияет мороз, а летом вообще УФ-лучи, солнце. А весной и осенью обострение всех болезней. Так что бред это всё, прыщи - болезнь сальных желёз, лечи их антибиотиками роаккутаном мазалками, про остальное забудь)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #583186 · ОТветов: 8 · Просмотров: 11928

Conquer
Написано: 15 Mar 2015, 14:57


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(ristontea @ 14 Mar 2015, 21:57 ) *
Какие паразиты ? аскариды,лямлии ? бугагашечки только, это всё давно пройденый этап и наверно все сдавали эти анализы, и лечили этих червей даже если они и находились, БИфиворм ? Спасибо за Бифиформ 2 года назад его пил ефекта ноль, Ваш метод какой-то древний и бесполезный, ПРЯМ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ЧЕРВИВЫЕ ЛЮДИ СИДЯТ,ТЕПЕРЬ понятно я пью Роа и прыщей меньше стало может РОА ОТ ЧЕРВЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ?)))
лан шутки шутками, а так это беспантовый вариант

Нет, человек с юношеским максимализмом и отрицанием всего. Ты не прав. Роа лечит твои сальные железы, он лечит самую последднюю причину появления прыщей. Именно поэтому они уходят.
Но ведь можно лечить причину, которая например заставляет сальные железы вырабатывать сало, и у тебя тоже всё пройдёт. А можно изменить состав кожного сала как написали в первом посте диетой, и у тебя тоже всё пройдёт! Так что не нужно делать из РОА препарат с нимбом вместо инструкции, помочь можно и другими методами
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #583044 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146131

Conquer
Написано: 9 Mar 2015, 12:35


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Цитата(clay @ 8 Mar 2015, 23:08 ) *
Ага (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Еще акушер мужчина должен родить, а патологоанатом должен произвести собственное вскрытие.

Дерматолог с плохой кожей? Люди же сразу разбегутся от такого. Они же не понимают что тот прыщик который у него сейчас есть это остаток от тяжёлой степени к примеру) А не от того что дерматолог такой плохой и не может даже сам себя вылечить)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #582732 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

Conquer
Написано: 8 Mar 2015, 17:00


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370


Эта тема уже превратилась в мой личный дневник ХД, в общем что произошло за это время, да ничего. Такая же лёгкая степень с кучей шрамов и постакне, прыщей вылезает штук 5 максимум в неделю, мелких, проходят сразу) В общем лицо вполне сносное и жить и общаться с людьми с таким лицом можно) Ничего капитального нет, продолжаю свою болтушку из трёх мазей вечером и больше ничего не делаю) Иногда даже забываю, смотрю на лицо и думаю, а чё тут мазать то?? Нет же ничего

Сдал анализы, повышен пролактин и ТТГ, но не намного, так что сказали что сдайте ещё раз, о плохих вещам связанных с этими гормонами говорить пока рано) Тестостерон меньше верхней точки нормы там примерно на 7 пунктов) Жду повторных анализов, потом жду что скажет врач и снова в бой) Всем добра)

P.S. C 8 марта всех девушек(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мы любим вас как без прыщей так и с прыщами(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #582706 · ОТветов: 93 · Просмотров: 82965

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 06:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.