АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

Специалист
Написано: 30 Oct 2011, 22:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Krocus @ 27 Oct 2011, 00:39 ) *
Возлагаю большие надежды на сочетание б+д. Раньше был б+диакнеаль, эффект неплохой, но мне кажется, что диак не справляется с камедонами в достаточной степени. Хотя у него есть огромный плюс - кожа не то что не сушится, скорее наоборот. Но, увы, отказаться от тоналки пока не могу, а значит будем переходить на эту схему.
А вообще, складывается впечатление, что от легкой степени УБ избавиться тяжелее всего, пару воспалений и черные точки - вечные спутники проблемной кожи. Интересно, много тех, кто из средней степени превратил свою кожу в пэрсик?)


Я из средний степени превратила свой кожу в персик-БП строго по режиму.даж черных точек на носу нет)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #387664 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218435

Специалист
Написано: 30 Oct 2011, 22:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Привет друзья))я снова с вами.Раньше я писала про интимный гель которым я и сейчас умываюсь когда заканчивается мой основной,а также про лед с серебряной водой который убивает бактерии.Эта схема мне хорошо помогала,разве что иногда у меня появлялись несколько черных точек,но большых прыщей уже не было.Но этой схемой нужно пользоватся каж день утром и вечером а если сойдеш со схемы тебя снова обсыпет.Итак я задумалась как вылечится навсегда чтоб уже ничего на себя не мазать и оставаться с чистой кожей.Итак для этого я вижу пока единственную схему которой я сейчас следую_:умывалка+гель бензоил пероксид 2,5%+увлажняющий крем.После исчезновения акне(сейчас я здесь нахожусь) переходить на Дифферин по окончанию основного курса терапии применять Дифферин с частотой нанесен 2-3 раза в неделю долго (от 1,5-до 2 лет) для закрепительного эффекта.После такого 2-х летнего лечения прыщи вас больше не будут беспокоить.
Что вы думаете об этой схеме?Пока у меня все по плану только нужно адапален(дифферин) достать из за границы гдето(я не доверяю качеству продукции что продается в Росии).
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #387663 · ОТветов: 2 · Просмотров: 5787

Специалист
Написано: 28 Feb 2011, 16:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Julishka @ 25 Feb 2011, 04:44 ) *
спасибо за ответ. еще такой вопрос: почему, ты считаешь, надо умываться именно мылом? почему например не просто водой хорошего качества?

Где я написала что нужно умыватся мылом??мылом категорически нелязя-потому что это щелочь..мыло ухудшает ситуацию так как бактерии любят щелочную среду ..надо умыватся гелями с кислым pH...а простая вода не очищит кожу это очевидно
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #342339 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 22 Feb 2011, 00:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(khvexile @ 19 Feb 2011, 16:24 ) *
Да уж вылечиться от прыщей и пятнышек за 2 недели это чудо.. Этот наверно блин интим гель придает сексуальности и поэтому прыщи проходят))) Айда фотки встудию)

Поправочка...пятнышки у меня не остаются..мне повезло в этом плане..как сказал врач-у меня очень хорошая регенирация кожи...а так за две недели пятна вылечить не возможно...интим гель просто хорошая умывалка ..хорошо очищает-кожу не роздражает...и вообще я не собираюсь вечно сидеть на геле и на леде..меня уже это запарило..поэтому сейчас ищу метод чтоб навсегда вылечится а не лечится всю жизнь..чтоб вот так вот 2года лечишся ..и все.. всю жизнь отдыхаеш..и знаете что можете смеятся..но да я поставила себе новую цель и я это сделаю..ну и конечно с вами поделюсь если захочете конечно))
А на счет фоток-..я никогда не фоткалась и никому не розрешала себя фоткать..чето меня не перло запечатлять свои прыщи ...и я рада что сейчас у меня нет ни одного воспоминания о них
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #340564 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 22 Feb 2011, 00:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Nokian76 @ 18 Feb 2011, 14:27 ) *
Я не в Тренде , я не вылечился за 2 недели (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Да уж ..отстаеш ты от современной жизни)))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #340560 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 22 Feb 2011, 00:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(АCNEMAN @ 18 Feb 2011, 14:25 ) *
Роаккутан попроси врача выписать, он поможет

Не надо Роуккутаном лечится...Одно лечиш-другое калечиш..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #340559 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 22 Feb 2011, 00:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Екатерина34 @ 18 Feb 2011, 14:22 ) *
привет всем,меня зовут Катя)
пожалуйста кто может,знает помогите!3 года уже на лбу угревая сыпь,сейчас уже перешла на подбородок и на щеки!наблюдаюсь у дерматолога в квд каждый раз приписывают одно и тоже ,лечить не хотят!приписывали:балтушку,серный порошок,зинерит,дифферин,кальций 10 дней в вену кололи...ничего не помогает!устала...помогите пожалуйста!возможно есть врач который реально поможет и вылечит!!!

Болтушкой не вылечишся-временное действие..только кожу исушит и прыщи убирет максимум на пару недель
серным порошком ьоже не вылечишся....
зинерит-антибиотик..дает временый эфект но потом идет привыкание к антибиотику и он вообще действовать не будет
дифферин-пользуйся...только надо долго мазать..сначала месяц ситуация ухудшится ..потом пойдет на улучшение
кальций естественно не поможет))..врачей норм.очень мало..так что лучше надейся на себя!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #340558 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 17 Feb 2011, 15:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(liera777 @ 17 Feb 2011, 14:45 ) *
Продукты-«дружки» угревой сыпи
Как известно, одной из серьезных проблем подростков является угревая сыпь. Ученые из Колорадо заявили, что причиной проблем с кожей является не фастфуд и сладости, как считалось ранее, а молочные продукты.

Молоко и другие кисло-молочные продукты провоцируют появление угревой сыпи. Они повышают уровень глюкозы в крови, что приводит к скачку инсулина, ответственного за активную работу сальных желез.

Чтобы не травмировать психику подростков, рекомендуется не перебарщивать с молочными продуктами, хотя они и очень полезны для здоровья костей и т.д. Рацион детей и тинейджеров должен быть сбалансированным.

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская

лично я терпеть не могу молоко и эти йогурты меня от них воротит..значит прыщи у меня не от молоч.продуктов...и вообще я диетологией и правильным питанием занимаюсь уже 5 лет и знаю все про правильное питание,раздельное питание и т.д....но сама я его не придерживаюсь ..скорее всего балансирую на грани полезного и плохого питания..утром(а это самый важный прием пищи за день) я стараюсь есть овсянку..а уже дальше на протяжении дня ем плохие продукты ...тем самым утром я стараюсь максимум обеспечить свой организм витаминами..а вечером позволяю себе плохую еду.
Но сейчас я поставлю на себе эксперимент с молоком и буду пить его по 1л. в день вот и отпишусь как оно на меня подействовало
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #339457 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 15 Feb 2011, 13:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


я сейчас дочитаю раздел ухаживаем за кожей,и книжку Медведевой и напишу свой итог по всем этим вашим тысячным методам лечения что на мое мнение может дествительно помочь,а все остальное я считаю ерундой.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #338836 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 15 Feb 2011, 13:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Алексей51Rus @ 13 Feb 2011, 00:56 ) *
Как избавитьсяот жирности??? Ни Зинерит, ни базирон не помогает?? КАК??

ПС Я просто на 100% уверен, что все прыщи от ацкой жирности лица
ПСС Вопрос не совсем по теме: Использую дифферин крем. Кожа жирная. Не повредит ли мне это???

Лимон очень хорошо использовать именно при жирной кожи...слегка подсушивает и не дает новым прыщам розвиватся.Лимон очень хорошая вещь но мне он не подходит-у меня сухая кожа и т.д.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #338833 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 15 Feb 2011, 13:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Zah27 @ 12 Feb 2011, 15:28 ) *
привет! поздравляю, что избавилось от этого))) вообщем я так понял надо купить этот интим гель Lactacyd femina и spaice лёд симулятор (ЧИСТАЯ КОЖА Для проблемной кожи, профилактика угрей) и умываться каждый день утром и вечером сначало интим гелем а потом этим льдом протирать лицо да ? уменя просто остались пятна от угрей ходил к косметологу 6 процедур пилинга делал и как бы то, что мне мой косметолог сказал, что после 4 процедур лицо станет чистым а в итоге я сделал 6 и конечно чучуть посветлело но всё равно они есть. и я подумал, что нет смысла отдавать за процедуру 1500р которая толком то и не помогает там надо раз 40 сделать тогда может быть уйдут эти красные пятны. Вообщем этот интим гель и лёд уберут красные пятна ?)

Да этот интим гель,я покупаю с рH=5.2,а то там есть еще с 3---его я не пробовала...да и этим ледом после ваны сужаеш поры и идеш спокойно на улицу,написано что этот лед способствует заживлению ран,но у меня хорошая регенирация кожы-пятна у меня не остаются..сами проходят..самым эфектив.от пятен является пилинг,все остальное будет давать еще меньшый эфект...и еще Куриозин(гель или раствор) класная вещь,он предохраняет кожу от появления рубцов...мазать именно те места где ты раздер кожу..он формирует гладкий рубчик а не сухую корку которая не замазывается ни одним тональником..на форуме очень много вопросов про точечные препараты..так вот чтоб рана быстрее зажила ..ну после того как вы вытяните весь гной ихтиолкой или мазью вишневского ..потом на рану Куриозин наносите..заживает на 25%быстрее и формируется не сухая выпукла коррочка а гладкий рубчик который легко можно замазать тональником....и еще маски с бадягой убирают рубцы
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #338830 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 15 Feb 2011, 13:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Ews @ 12 Feb 2011, 01:00 ) *
Скажите пожалуйста, уже прошло 2 (может больше месяца) результат держится?
И ещё: а что на счёт привыкания...на сколько я знаю почти все умывалки спустя какой-то период времени вызывают привыкание, а, как в итоге, уже не помогают...как с эти?

Заранее спасибо

Результат держится.Привыкания к этой умывалки у меня нет,также хорошо очищает при этом не сушит кожу,а то у меня кожа сухая(ближе к нормальной-не жирная и не сухая) мне важно чтоб не было стянутости на коже.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #338829 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 19:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 20:17 ) *
да я только из отпуска) так что не красится не получится( на счет лимончика подумаю, может рискну попробовать(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а лактацид прикуплю, если не на лицо, так хоть по прямому назначению изведу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


слушай делала я такую ошибку..не хочу чтоб ты такое повторила..я утром протерала лицо лимоном ..ждала 15 мин..наносила тонак и шла на работу..и думала что лимон за день мою кожу подлечит и все считала дни когда же я уже смогу не красится но этот день так все не наставал и не наставал а наоборот каж день у меня появлялся новый подкожник..а когда я на выходных не красилась то кожа за этих 2 дня заметно улутшалась благодаря лимону но потом наступили будни...вообщем потом до меня дошло что когда я мажу лимон то кожа впитывает его и тем самым впитывает и тонак поэтому становится еще хуже ...а когда я нанесла тонак без ничего то было не так критично..вывод нельзя наносить лекарство и тонак одновременно как показали мои экперементы от этого еще хуже лично мне..так что будь осторожна если лечится то лечится уже без всяких тональников
я лактацид и так и так использую)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #331165 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 19:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 19:59 ) *
Да мне бы пока от воспалений избавиться) но расскажи(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
кстати, я так поняла ты из Украины? не знаю как у вас там, но у нас Лактацид Фемина есть в трех формах) гель, прозрачный, наверное который ты и описываешь, потом мусс, он мутноватый такой и молочко - оно белое, жидкое и его надо разводить в ладошке, оно почти не пенится)


Да из Украины..у нас один такой прозрачный..не могу тебе ответить это гель или молочко у вас..вообщем посмотри по Ph или они все одинаковы...не могу сказать как там у вас я незнаю ..у нас так
вообщем я бы тебе советовала все таки сначала чистку ..ну пойми не могут прыщи сами растворитья розсосатся ..я спрашивала у косме и дерматологов про чудо мазь которая разсасывает прыщи чтоб самому не давить ..все сказали что такой не существует..нужно ждать когда созреет и выдавить...так что всеодно те которые сейчас уже есть нужно выводить самому...дальше идет лечение..хорошая умывалка чтоб грязь убирать с лица и лимон..рецепт такой ..береш пол лимона ..выдавливаеш сок из него и розбавляеш в равных количествах с водой и протираеш лицо утром и вечером..а еще важно этих 2 недели не красится так что возьми отпуск на роботе
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #331158 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 18:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 19:47 ) *
Лактацид-то в какой форме? мусс? гель?
да я вроде быстро быстро так протираю льдом, все равно вылезают( а от них избавиться очень сложно(


лактацид бывает только в одной форме!название я написала,а внутри на вид он как прозрачный гель.
на счет льда...тогда вам не повезло что у вас такая реакция кожи но все же советую попробывать именно этот лед а вдруг...
и можно еще лимоном протирать кожу если вам интересно розкажу как
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #331156 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 18:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Цитата(Cupressus @ 16 Jan 2011, 18:59 ) *
Да чего вы на девушку напали! Излечилась и молодец) я кстати многих знаю кто вот такими гелями для интим гигиены лицо умывает) я например тоже считаю. что если для микрофлоры интимной нашей подходит, то и на лицо подойдет! сама правда пока не рисковала, но не прочь попробовать, так что спасибо за идею(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а лактацид в какой форме? мусс? гель? молочко?
на счет льда - это конечно не каждому подойдет, у меня он например наоборот активизирует прыщи холодовые, так что я предпочитаю растапливать и ополаскивать лицо отваром каким-нибудь)
серебряную воду как сделать?
На счет чисток) у большинства врачей, косметологов и пр. руки настолько кривые, что чистка - приводит к плачевным результатам(


То что нападают это хорошо я очень рада что люди так активно отзываются и я была на 100% уверена что мое лечение поставят под сомнение потому что не первый год сижу на этом сайте и знаю что здесь на каждую тему такие споры так что я была уже готова к этому (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+этим "Средством для ежедневной интимной гигиены Lactacyd femina" мне назначил умыватся лучший дерматолог киева,я сначала тоже сомневалась но так как я розбераюсь во всех тонкостях ph для кожы а там 5,2 то знаю что это идеально кислый Ph для нашей кожи....название лактацида я уже написала..
на счет льда ..прыщи холодовые это потому что ты переохлождаеш кожу нужно протирать каждую зону не больше чем 15 сек..а то будет переохлождение..серебряная вода продается..название лед "Spaice чистая кожа"сотав льда-гипоаллергенная серебрянная вода,экстракты календулы лекарственной и ромашки аптечной..вот и все такой простой и хороший составчик
и на счет чисток девушка права ..я много раз попадала к этим криворуким но к счастью мне случайно повезло попасть на настоящего профессионала своего дела и я каждый месяц ехала 500 км. чтоб попасть на чистку именно к ней.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #331152 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 17:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Слушайте-хорошая умывалка очень важно..это реально лучшее средство что я когда нибудь пробовала,все эти клерасилы клин енд клиры авены,ля рошы позеи, урьяжы это все ху*ня они делают только хуже нашей коже,так что умывалку я выбрала супер-это один шаг к успеху....дальше что предлагаете скупить в аптеке антибиотики и сидеть на них ..такое лечение предлагаете ...кому то такое лечение помогло или сделало наоборот хуже?
да конечно я лечилась лечебным препаратом Базироном и тоже прыщей не было но кожа вся слазила и ходила я как спеченный рак ..и таблетки гормогальные пила да только после отмены все вернулось так как было ..так что засуньте себе свое заумное лечение ....
вот принцып моего лечение-я очищаю свою кожу от грязи и пыли хорошей умывалкой И водой которая не дает бактериям розвиватся...да проблемы внутри человека я это знаю..и нужно лечить себя таблетками изнутри только я так не хочу потому что таблетки лечат одну болезнь и развивают в то время другую..так что извините не буду я ходить по врачам и глотать безрезультатно всю жизнь таблетки
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #331143 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 17:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


я излечилась не чисткой-чисткой невозможно излечиться,а правильно подобранной умывалкой+замороженные ......
и что касается чистки я когда раньше делала то уже через неделю кожа возвращалась к прежнему состоянию.....я не хочу ждать полгода чтоб писать все это,я хочу чтоб люди чем побыстрее излечились,то что у меня было до и что после-эффект нереальный
я рада что вы излечились,можете написать очень кратко именно средства которые вам помогли.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #331124 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 16:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Ну хорошо ждите еще полгода,ходите еще полгода с прыщами,а я пока этих полгода похожу с идеальной кожей))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #331115 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 16:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Эффект постоянный,месяц уже не знаю что такое прыщи (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #331107 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 05:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


И еще не давите прыщи руками..купите себе для этого ложечку Уно,так вы не будете травмировать кожу.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330995 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 05:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Согласна,но вы сначала попробуйте а потом уже будете судить поможет это или нет.
Слушайте люди не надо лениться,вам и так нечего терять, а от этого комлекса хуже точно не будет.

Можно еще лимоном протирать лицо вместо льда,лимон создает кислую среду на лице тем самым убивает бактерии....выберете что вам больше нравится и вперед уничтожать прыщи
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330994 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 04:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Ну давайте задавайте вопросы,что никто не хочет вылечится что ли?
Задавайте любые вопросы которые вас интересуют,моя цель помочь всем вам,
я прочитала весь этот сайт,списала 3 тетрадки по 90 листов,делала свои выводы и составляла программы и на себе их испытывала,можно сказать что я все на себе испытала,ну кроме радикальных методов таких как Роа.
Думаю могу во многих вопросах помочь,не стесняйтесь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330989 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 04:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


Да это именно он,но можете не сомневаться в моих словах так как им умываться мне назначил один из лучших дерматологов Киева.
я перепробовала много умывалок для лица-ни одной нормальной не нашла, пока не попробовала эту.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330988 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

Специалист
Написано: 16 Jan 2011, 03:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716


У меня была где то 3 степень-на лице не было живого места как сказала мой косметолог..реально страшное лицо было
я взяла отпуск на роботе на 2 недели и решила либо я их, либо они меня потому что так дальше не могло продолжаться
и я подумала с чего мне начать..лицо все прыщавое -грязное поэтому я решила его почистить первым делом а потом лечить...пошла к своему косметологу чтоб сделать чистку и маску,но этого косметолога я знаю уже 3 года-женщина 20 лет стажа,имеет 3 диплома профессионал своего дела ,любит свою роботу у нее просто золотые руки-это я говорю к тому что если вы надумаете пойти на чистку идите только к проверенному человеку а то если пойдете наугад то можете сделать своему лицу только хуже,
вообщем в понедельник делаю я чистку и с маской на лице иду домой-вечером конечно чтоб меня никто не видел
жду до четверга чтоб лицо зажило и чтоб подкожники остальные повылазили и иду еще раз на чистку чтоб вычистить уже все до конца
дальше думаю лечится..надо чем то умыватся утром и вечером-выбираю средство для умывания Lactacyd femina-очень важно умыватся именно этим средством потому что там идеальный ph=5,2.дальше после душа протираю лицо замороженной серебряной водой(убивает все бактерии)+замороженная в этой воде ромашка и календула.больше мне ничего не надо так как у меня после такого комплекса держится чистое лицо.
Коментируем,задаем вопросы!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330986 · ОТветов: 112 · Просмотров: 118470

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.