АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Probalance
Написано: 9 Oct 2007, 21:07


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9675


Итак, вот уже 9 дней я принимаю протеин. По две столовые ложки на 350мл. молока утром и днем/либо после тренировки. Веду график воспалений на лице. Ничего страшного замечено не было, все в пределах нормы. Из лекарств принимаю: Probalance (пищевые волокна), Аевит (витамины), на днях начну принимать Мерц (витамины), иногда Хилак Форте (помогает кишечнику), наружно использую Effaclar A.I. утром и на ночь Изотрексин.
Мои прыщи очень чувствительны к пищевым продуктам, поэтому если бы протеин, который я принимают, влиял бы на прыщи, я бы мгновенно опрыщавился. К сожалению, мне продали его с добавками – он отдает Ванилью. Это не есть хорошо, но в целом особо страшного ничего на лице не появилось. По плану принимать еще 9 дней и сделать перерыв. Кстати, мышцы растут хорошо =) советую попробовать)

LoRD777
может это от марки протеина зависит и от его качества? =(
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #40868 · ОТветов: 101 · Просмотров: 151261

Probalance
Написано: 1 Oct 2007, 21:44


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9675


Цитата(Prizrak023 @ 1 Oct 2007, 21:46 ) *
Я пил два месяца протеины.250 грам протеинов на большой стакан молока,+иногда делал с протеинового порошка коктейл с фруктами,скажу точно что на прыщи они не как не влияют не в худшую не в лудшую сторону(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а на вес и мышечную массу хорошо влияют(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) успехи видны.так что можешь пить не опасаяюсь и удачи тебе в улучшение своего тела (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


250 грамм??? Это за один присест? фига се.. максимальная ж доза 30гр на человека весом 60 кг.. как же так?)))))))))))
ты делал перерывы между приемами? Пробовал пить аминокислоты и гейнер? Дело в том, что я вешу только 70кг, а хочу быть не менее 80-ти. Гейнер мне бы в наборе массы сильно бы помог. Я не толстый и вес обычным способом с трудом набираю, было бы здорово услышать совет бывалого спортсмена)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #39468 · ОТветов: 101 · Просмотров: 151261

Probalance
Написано: 1 Oct 2007, 15:17


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9675


Итак, первые 60г протеина ушли в мой желудок. Новых воспалений нет, что для меня бывает крайне редко. Но не думаю что протеин как-то положительно повлиял на мою воспаленную "растительность". Тем не менее, я начал вести график: "вес, кол-во новых воспалений, отчет о приеме протеина + физический прогресс". Буду выкладывать результаты наверно раз в неделю, в случае возникновения каких-то осложнений - сразу же отпишусь. Думаю все будет хорошо. Собираюсь пить морковно-свекольно-огуречный сок - уверен это хорошо повлияет как на усвоение белка, так и на общий тонус кожи. Параллельно с этим допиваю 10-ти дневной курс Юнидоск Солютаба, три раза в день пью пищевые волокна Probalance, два раза в день Хилак Форте и панкреатин Панзинорм-Форте во время завтрака и обеда (которые совпадают с приемом протеина). (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #39406 · ОТветов: 101 · Просмотров: 151261

Probalance
Написано: 30 Sep 2007, 16:52


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9675


Все-таки не дождался я совета, купил себе протеин. Думаю на днях начну пить, если кому-то интересно – буду выкладывать результаты, влияет ли он на образование новых воспалений в т. ч.
То, что купил несколько минут назад в магазине:

Protein 90 plus (немецкий)

Состав продукта: молочный белок (87-90%), сухой яичный белок (1,9%), соевый лецитин, соль, растительное масло (пальмовое), ароматизатор, подсластители: цикламат натрия (У952), сахаринат натрия (Е954).
Пищевая ценность (на 100г): белки – 90 г., в т.ч. разветленноцепочечные аминокислоты: Валин -6,5 г, изолейцин – 4,7 г, лейцин – 9,0 г; незаменимые аминокислоты: метионин -2,8 г, цистин – 0,4 г, треонин – 4,1 г, фенилаланин – 0 г. тирозин – 5,2 г; триптофан – 1,4 г; кальций – 1300 мг, фосфор – 740 мг.
Энергетическая ценность 100 мл готового продукта 79 ккал.

Я намечаю принимать по 30г продукта (2 столовые ложки порошка) смешанного с 300мл. обезжиренного молока или воды (сначала на воде попробую).

Удачи мне, надеюсь это окончательно не загубит лицо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #39284 · ОТветов: 101 · Просмотров: 151261

Probalance
Написано: 28 Sep 2007, 00:39


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9675


Всем привет. Не так давно я начал заниматься в спортзале. Проблему с кожей имею с давних пор, сейчас стало лучше, но сильно реагирую на некачественную пищу – мгновенно зарастаю болезненными прыщами, которые кроме как Зитролидом (хоть мне говорят что он и не вылечит мой случай) и Юнидокс Солютабом не вывести. На днях решил разобраться в вопросе спортивного питания, а именно о пищевых добавках. Можно ли принимать аминокислоты, протеин и креатин? Летом чистил себе печень в лечебном санатории (клизмы, масло внутрь), полтора года сижу на диете (исключительно каши, диетическое мясо, черный хлеб, вода, кефир, творог и другие диетические продукты), не курю (бросил), не пью, не принимаю наркотиков (раньше амфетамин, но как зарос прыщами мгновенно бросил). Возраст: 19 лет. Я читал, что креатин даже у здоровых людей вызывает прыщи, так ли это? Разбираясь с протеином, я пришел к выводу, что он на меня повлиять не должен. Ведь бактерии вызывающие прыщи развиваются в пище с чистыми углеводами, вроде кока-колы и прочей пакости. Протеин – по сути, чистый белок. Переваривается легко и мгновенно всасывается, правда наверняка немного влияет на почки. Прав я в этом или нет? Насчет аминокислот так и не понял.
Посоветуйте, можно ли все это принимать или нет? Хотя бы протеин.
Очень надеюсь на совет!

Протеин:

Elite Whey Protein изготовлен из концентрата сывороточного протеина, приготовленного с применением технологии перекрестной воздушной обработки, ионо-обменного сывороточного изолята и сывороточных пептидов.

Elite Whey Protein содержит большое количество антикатаболических аминокислот с разветвленной боковой цепью (ВСАА), которые являются прекрасным источником дополнительного топлива для мускулов. Аминокислоты (ВСАА) используются для восстановления и роста мышечных клеток. Они особенно пригодятся Вам при интенсивных тренировках, поскольку аминокислоты (ВСАА) быстро поглощаются мышечными волокнами и являются важной частью эффективной диеты как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто просто хочет постоянно быть в форме.

Кроме того, Elite Whey Protein содержит смесь собственных пищеварительных энзимов, помогающих улучшить усвоение питательных веществ.

Содержание питательных веществ в одной порции (≈ 29,4 г) продукта:
Калории – 112, в т. ч. Калории от жиров – 13
Всего жиров – 1,5 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 0,5 г
Холестерин – 5 мг
Натрий – 55 мг
Всего углеводов – 2,5 г
Протеин – 23 г
Патентованная смесь энзимов – 40мг
Zitryx®
Протеаза
Лактаза
Липаза
Ингредиенты: изоляты сывороточного протеина с ионообменом, концентрат сывороточного протеина с кросс-ультрафильтрацией (с ди-пептидами, три-пептидами, олиго-пептидами и поли-пептидами), сывороточные пептиды, натуральные и искусственные ароматизаторы, ацесульфам калия.

Креатин:

После нескольких лет исследований и разработок компания Dymatize создала совершенный пред- и послетренировочный продукт. В формуле Xpand Energized использованы последние технологии, продукт сочетает в себе A-AKG, Creatine Ester Fusion™, Glutamine Fusion™ и нашу новую матрицу Energized Matrix. Xpand был разработан, чтобы дать Вам взрывную энергию и ясность ума во время тренировок, чтобы максимизировать усвоение креатина и улучшить восстановление. Xpand не только обладает превосходным вкусом, но и легко смешивается. Попробуйте Xpand, Вы будете потрясены!
Взрывная энергия
Пролонгированная накачка
Креатин в виде Creatine Ester Fusion™
Количество питательных веществ в одной порции (20,5 г) продукта:
Калории – 24, в т. ч. Калории от жиров – 0
Всего углеводов – 6 г
Витамин В3 (ниацин) – 36 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – 36 мг
Фолиевая кислота – 420 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 300 мкг

Creatine Ester Fusion™ – 4 г
Креатин этил эфир малат
Трикреатин малат
Аргинин альфа-кетоглутарат (A-AKG) – 3 г
Бетаин безводный – 2 г
Таурин (micronized) – 2,2 г
Glutamine Fusion™ – 1 г
Глютамин-AKG
N-ацетил-L-глютамин
XPANSION MATRIX™ – 3000 мг
Гликоциамин, глюкуронолактон, L-цитруллин, MCT (триглицериды со средней цепью), Cinnulin PF® (Aqueous Cinnamon Extract), винпоцетин 99%, винцамин 99%, диоксид кремния
ENERGIZED MATRIX – 1600 мг
L-тирозин, кофеин, N-ацетил цистеин, L-фенилаланин


Аминокислоты:

Аминокислоты и пептиды на основе молочной сыворотки
Быстрое поступление аминокислот, обладающих высокой биологической ценностью для интенсивных мышечных тренировок.
Сыворотка (белок молочной сыворотки) — это самый лучший белок для тренированной мускулатуры. Белок молочной сыворотки, содержащийся в таблетках Fast Acting Amino Whey Tablets, уже расщеплен на ферментном уровне. Это означает, что большая часть основных аминокислот находится в быстроусваиваемой пептидной форме.
Пептиды состоят из трех–пяти аминокислот. Преимущества этих соединений в том, что одновременно может быть усвоено больше аминокислот, чем если бы они находились в свободной форме. Для бодибилдера это означает, что он за более короткое время может подпитать свою мускулатуру важнейшим строительным материалом. Особенно в период малоуглеводного питания приобретает значение тот факт, что для усвоения Fast Acting Amino Whey Tablets, в отличие от натурального белка, не требуются углеводы. Таким образом в пептидной форме Вы получаете больше аминокислот. Одновременно это дает возможность ограничить употребление углеводов на фазе «сушки». Результатом будет крепкая мускулатура.
Количество питательных веществ в одной порции (6 таб.) продукта:
Калории – 35
Протеин – 7,1 г
Углеводы – 0,7 г
Жиры – 0,4 г
Витамин В6 – 0,14 мг
Типичный аминокислотный состав (на 6 таб. продукта):
Изолейцин – 405 мг
Лейцин – 625 мг
Лизин – 554 мг
Метионин – 114 мг
Фенилаланин – 199 мг
Треонин – 433 мг
Триптофан – 156 мг
Валин – 377 мг
Гистидин –121 мг
Аргинин – 242 мг
Цистин – 170 мг
Тирозин – 170 мг
Аланин – 412 мг
Аспарагиновая кислота – 661 мг
Глутаминовая кислота – 1101 мг
Глицин – 405 мг
Пролин – 526 мг
Гидроксипролин – 121 мг
Серин – 313 мг
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #38835 · ОТветов: 101 · Просмотров: 151261


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 11:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.