АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

АлексАнгел
Написано: 10 Aug 2014, 18:27





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 10-August 14
Пользователь №: 958233


Мне и многим знакомым помогло средство Циновит. В любой аптеке оно должно быть . Действительно очень эффективно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #573739 · ОТветов: 99 · Просмотров: 206525

АлексАнгел
Написано: 10 Aug 2014, 18:21





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 10-August 14
Пользователь №: 958233


Цитата(kolaOLA @ 30 Jan 2013, 19:44 ) *
Пробовала и скинорен и зинерит, не очень... Не стану обманывать, что результата вовсе не было, но это не стоит того. Зинерит помогает первую неделю, а потом становится бесполезной процедурой, которая реально напрягает. Скинорен - вообще не поняла, помогал он мне или нет. Только после того как я обратилась снала к дерматологу, потом к косметологу, прыщей и др. стало гораздо меньше, что уж тут скрывать, я смогла побороть эту беду. Одновременно с посещением специалиста, я начала пить полисорб, кто-то посоветовал, уже не помню. Думаю, что это сыграло свою роль))

Попробуйте Циновит. МНЕ и очень многим знакомым средство помогло.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #573738 · ОТветов: 99 · Просмотров: 206525

АлексАнгел
Написано: 10 Aug 2014, 18:19





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 10-August 14
Пользователь №: 958233


[indent][/indent]
Из многих средств мне очень помогла линейка Циновит. СОСТОИТ ИЗ СПРЕЯ ДЛЯ ОБШИРНЫХ ВЫСЫПАНИЙ, Крем геля для единичных высыпаний и геля для ежедневного ухода. Средство появилось относительно недавно, но мне и многим моим знакомым очень помогло. Мне линейка помогла через полтора месяца применения. Например одна моя сотрудница женщина 36 лет впервые справилась с проблемой хотя раньше что только не пробовала и Зинерит и Скинорен. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. Циновит после 2 месяцев регулярного применения помог. МОЖНО СМЕЛО ПРОБОВАТЬ.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #573737 · ОТветов: 99 · Просмотров: 206525

АлексАнгел
Написано: 10 Aug 2014, 18:07





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 10-August 14
Пользователь №: 958233


[indent][/indent]
Цитата(spz @ 14 Apr 2010, 02:13 ) *
Вот есть идея создать такую тему, для того, чтобы все голосовали и когда новые люди заходят на сайт, то сразу могли бы видеть самые действенные способы от прыщей по результатам опроса.

Отмечайте то, отчего хоть чуточку, но точно прыщей становиться меншье... Потом увидим, что есть наиболее еффективным)))
И отвечайте только про те формы тяжести акне, которые были(есть) у вас. А на другие ставьте "у меня другая форма)

Есть предложения по поводу вариантов - пишите, хотелось бы сделать как можно более полный список.

По возможности уточняйте какие именно например крема или препараты вам помагают от акне.

ВРоде все, только не ругайте... я ж стараюсь все-таки))))

В подростковом возрасте , когда была средняя степень акне применял салициловый спирт , безуглеводную диету. Особенно не помогало . Ког в последствии периодически возникала проблема использовал разные наружные средства ( скинорен , скин кап итд) , эффект был не выраженным. Недавно был у врача, порекомендовал мне линейку средств Циновит, которая состоит из трех средств Циновит крем гель для лечения единичных высыпаний, например, на лице , Циновит спрей для лечения обширных высыпаний на груди, плечах, спине, и Циновит гель для ежедневной гигиены. Линейка оказалась очень эффективной, спустя уже 2 недели регулярного применеия сыпь и сальность кожи заметно уменьшились, через месяц картина стала значительно лучше а спустя 2 месяца все прошло. Теперь регулярно на самые жирные области использую гель в качестве средства ухода. ВСЕМ СОВЕТУЮ попробовать. Врач сказал, что это одно из немногих средств, если не единственное , которое влияет положительно на все причины акне и на образование сала, уменьшая его выработку, и на кератинизацию, уменьшая закупорку сальных протоков и на бактерии , вирусы, грибы , уничтожая их, и на воспаление серьезно подавяя его. ПО ЦЕНЕ ДОСТУПНЫ.

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #573736 · ОТветов: 296 · Просмотров: 221478


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 05:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.