АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Маpья
Написано: 29 Aug 2010, 00:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 19-August 10
Пользователь №: 95716


Давить отучилась перестав подолгу рассматривать себя в зеркале, но вот появилась навая проблема - начинаю их чесать (
А что делать - как-то избавиться от этой гадости хочется, психологически оставить их в покое очень тяжело. Они же меня не оставляют!
Думаю, что красные давить бесполезно - из них идет только в основном только кровь и их разносит еще больше, а вот черные точки и белые пупырки... пирог трудно сдержаться!
Но убедилась на собственном опыте, что давить надо и лучше всего в проверенном салоне. А иначе нам удачи не видать...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #298365 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380368

Маpья
Написано: 27 Aug 2010, 16:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 19-August 10
Пользователь №: 95716


Подкожники и красные болючие лепешки мажу ихтиолом, зуд хорошо снимает. Один недостаток - с ним на улицу не выйдешь, он черного цвета. А с левомеколем как, интересно? Просто первый раз слышу, что его при прыщах можно использовать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #298015 · ОТветов: 61 · Просмотров: 159123

Маpья
Написано: 27 Aug 2010, 16:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 19-August 10
Пользователь №: 95716


Ни куриозин, ни регецин при обострениях не помогали, но с ними новые высыпания появлялись медленнее. Одинаково бесполезны для меня, разве что куриозин чуть сильнее. Вполне возможно буду использовать их после курса далацин + дифферин.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #298014 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425893

Маpья
Написано: 23 Aug 2010, 22:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 19-August 10
Пользователь №: 95716


Товарищи, извините за глупость, но что такое болтушки и как они готовятся? Обязательно ли идти к врачам чтобы тебе её выписали, или можно просто в аптеке сказать и они все знают/сделают?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #297025 · ОТветов: 148 · Просмотров: 288455

Маpья
Написано: 23 Aug 2010, 21:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 19-August 10
Пользователь №: 95716


Возможно после приема стал более выражен цилюль и либидо снизилось, но это для меня только хорошо - а то на стенку лезла. Пропила 8 месяцев Ярину, прыщи прошли - бросила пить, просто МЧ нет, жалко переводить продукт, да и на здоровье влияет, наверное. Год отдыхаю. Но теперь вернулись, конечно. Тогда была у гинеколога, кроме узи и анализа крови не делала ничего. На гормоны не брали, прописала (ну как прописала, на отдельной бумажечке написала) видимо так. Но я не жалею - мне подошла и очень нравилась. Скоро снова начну пить (все ждала, когда появятся серьезные отношения - никакие не появились, видимо, не судьба мне воспользоваться всеми прелестями препарата (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #297008 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234014

Маpья
Написано: 23 Aug 2010, 19:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 19-August 10
Пользователь №: 95716


Конечно Базирон лучше, Скинорен лично у меня вызывал жуткое жжение и зуд, даже покраснение. Эффекта 0, хотя покупала раза 3 в маленьких тюбичках просто потому что больше ни о чем не знала. А Базирон - молодец )))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #296982 · ОТветов: 135 · Просмотров: 185577

Маpья
Написано: 23 Aug 2010, 19:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 19-August 10
Пользователь №: 95716


Мажу дифферин уже недели две, но после неудачно сделаной механической чистки в непроверенном салоне на лбу у меня загорелось целое алое созвездие, все воспаленное, красное и сочится, очень неприятно. Мне кажется, дифферин тут будет бессилен, надо в бой "тяжелую артиллерию", в таких случаях- мне помогал Зинерит, но заметила, что с каждым разом все меньше и меньше и боюсь, что может развиться привыкание.
Могу ли я в таком случае использовать далацил?
Прыщи у меня скорее всего из-за гормональных сбоев, появились 2 года назад, тогда и гинеколог и косметолог посоветовали пить ОК (не буду писать название), действительно - Зинерит тогда помог быстро убрать воспаление и подсушить, а потом месяца через два дифферин+ОК сделали свое дело (а ОК помог справиться с ПМС и выровнять цикл). Пропила я этот ОК около 8 месяцев с перерывами как положено, после того, как бросила - полезли, но убрала базироном (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Потом еще год они меня не трогали.
Теперь хочу использовать ту же схему - антибиотик (день) + дифферин (ночь), задумываюсь над тем - пить или не пить ОК снова, потому что побаиваюсь все-таки, да и обидно - партнера все равно нет, зачем продукт недешевый зря переводить (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Обязательно похожу на процедуры к своему старому косметологу.

Так вот насчет антибиотика - воспользоваться проверенным и не очень дорогим Зинеритом или попробовать более дорогой Далацин?

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #296967 · ОТветов: 405 · Просмотров: 362928

Маpья
Написано: 19 Aug 2010, 15:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 19-August 10
Пользователь №: 95716


1) Продолжительность и характер акне: начало подростковый возраст, последние 3 года - средняя степень (с переменным успехом), мне 22
2) Нулевой результат: скинорен, куриозин, розамет, бадяга, все пропеллеры и прочие косметические средства отдельно от лекарств,
3) Положительный результат: зинерит, базирон, дифферин совместно с Яриной, пиллинги/чистки с Холи Ленд (как бросаешь - все по новой, да и дорого)
4) Сейчас использую: снова дифферин (без Ярины), умывалка 3 в 1 лореаль - пока не особо
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не применяла
6) Планирую использовать: начала лактобактерин, комплевит, хочу приобрести метрогил и купить другую умывалку (без частиц)
7) Нормализовало кожу: Ярина + дифферин
8) Лечение рубцов и пятен: никакое, проходят с трудом
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: тон обычный макс фактор и все
10) Питание, витамины:
11) Образ жизни: сидячий, но три раза в неделю по часу тренажер/ занятия
12) Консультация у специалиста: косметолог - рекомендовала дифферин, гинеколог - Ярина
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): все необходимо использовать комплексно и не отступать. Это труд.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #295941 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186876


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.