АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

torben
Написано: 13 Sep 2010, 16:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-August 10
Пользователь №: 95397


Джонни,

Так это ... ммм ... этот Биокон я в нашей Раше не видел в продаже ....
Как я понимаю, это хохляцкий продукт, и есс-но, его в российских аптеках-шопах найти проблема ..!..
Так !? ... Или может я ошибаюсь ... Не встречал такой.
Так что мы теперь должны по инету заказы делать !? ....

А вообще я на днях зашёл в солидную аптеку, а там - ну просто неприлично до хрена много французской лечебной косметики, на форуме помногу обсуждаемой ...
Я рекламные проспектики-аннотации полистал, ну и отоварился увл. ср-вами от Авене, РоК, Урьяж, Дюкрэ ... Взял зараз целую жменю упаковок.
Стенды с Виши, Ля-Рош-Позе - не впечатлили, они почти везде представлены ( хотя у меня опыта использования их средств нет ), также Мерком (Эксфолиак) и Биодермой, почитав аннотации, тоже пока не впечатлился ... Ну и чего-то там ещё было, не помню.
На всё это новьё пока не накинулся, так, буду пробовать потихоньку, спешить некуда, не так уж я и обезвожен ...
Но тратить уйму денег вообще-то не в моих правилах, я бы и на Биокон, и на отечественных производителей уж точно игнор не накладывал ... Было бы путёвое - взял.
Я не аристократия, блиннн, чтоб только на косметику с французских термальных вод молиться ...

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #301704 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726698

torben
Написано: 8 Sep 2010, 17:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-August 10
Пользователь №: 95397


Цитата(ionero @ 6 Sep 2010, 22:24 ) *
torben, что-то вы так все красиво расписали, что захотелось посмотреть на произведение искусства, сделанное вашими руками (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Ну я думаю в любом мало-мальски приличном ночном клубе среди сотни-другой молодых людей можно узреть достойные экземпляры shave-стиля...
Будем считать - я в этой богемной когорте ( отнюдь не в пошлом смысле этого слова ) ...
Так что для вас - пусть мой образ будет чисто собирательным ...
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #300643 · ОТветов: 610 · Просмотров: 349025

torben
Написано: 6 Sep 2010, 14:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-August 10
Пользователь №: 95397


Пользуюсь Брауном Крузер 3 ... Нравится потому, что можно использовать насадку для триммера для разной длины волос ...
Не пойму : как можно пользоваться бритвами с триммером без насадки, если брить в области подбородка, усов ... ??? ...
Обычно раз в пару недель выстригаю стильную бородку по контуру,.. все дела, штоб красиво было ... Да, ну и тонкая перемычка бороды от висков, а-ля испанский мачо ...
Возни много, плюс подравниваю волоски ножничками и станком Жилетт Слалом плюс ( над усами и внизу бороды) с гелем для бритья ...
После всех этих манипуляций - моюсь в душе + гель для умывания лица, затем протираю лицо салициловым спиртом 1%, как подсохнет - мажу лицо Скинореном ...
Ну и зашибись !:)
Процесс конечно трудоёмкий, да и триммером пользоваться удобней, когда волосы уже прилично отросли ( 2 недели ), идеальный вариант - борода как у кубинских барбудос, легче выстригать модельно ...
Зато результат - крутая бородка, чувствуешь себя потом со степенью превосходства над остальными чисто бритыми или с 3-х дневной щетиной - банально.
Девушки оценивают комплиментарно.

P.S. До эталонов типа модельно-брито-подстриженных Богдана Титомира или Ираклия Пирцхалавы я конечно не дотягиваю, но моя "золотая" середина и качество роста волос меня устраивает ... Знакомые, если совсем побреюсь, без бороды меня и не узнают, блин ... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #300156 · ОТветов: 610 · Просмотров: 349025

torben
Написано: 17 Aug 2010, 17:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-August 10
Пользователь №: 95397


Ознакомился с топиком ... интересно.
Жаль только, что из всего здесь рекомендательно представленного, так и не увидел хороших средств, чтоб одновременно и увлажняющих. и анти-бактериальных ... Вот и прийдётся ломать голову, чего-то пробовать и т.д.

P.S. ... мне тоже раньше нравился Витаскин Антиакне Гидродерм, правда я им пользовался не на всё лицо, а на часть его ..
Ну сняли с производства, так что ж поделать !? ... Природа не терпит пустоты, найдём другое средство ...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #295519 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726698


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.