АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Anny
Написано: 17 Sep 2006, 19:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Looser, матирует - это значимт делает её матовой. Ну вот смотри, к примеру ты умылся, очистил кожу - она у тебя становится не жирной, но какой-то немного чисто-блестящей...как будто от неё свет отражается (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Не знаю даже как объяснить...но она чистая, но блестящая, а матирующие средства её делают такой, что никакой блестящести нет, т.е. сравнивают цвет в однородный как бы (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #766 · ОТветов: 39 · Просмотров: 57181

Anny
Написано: 17 Sep 2006, 19:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


В том-то и дело, что у врача не написано на лбу, что он хороший! Нужно ИСКАТЬ хорошего! Просто если прыщи вскакивают несмотря на средства, которыми пользуешься - то мне кажется врач-дерматолог - самое лучшее решение! Но только КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ врач (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)

Профессор, у меня тоже негативный опыт общения со многими врачами, но это же не значит, что нигде нет специалиста, который в дерматологии профи? Вот лично вам я доверяю, вы посоветовали врачей из центра Еврофейм, я к одной из них ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро пойду и уверена, что не ошибусь, т.к. ваш совет не может быть плохим. Поделюсь на форуме мнением об этих дерматологах, посоветую их (если понравятся) людям здесь, у которых проблемы не решаются самостоятельным подбором средств для лечения прыщей! И возможно те, у кого негативный опыт общения с врачами смогут пойти к ним именно ПО СОВЕТУ! А не на обум
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #764 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 794200

Anny
Написано: 17 Sep 2006, 19:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Димка, ты прав, питание НИКАК не влияет на угревую сыпь! Абсолютно (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Я проверяла! И ела всё, и не ела - всё так же! Вообще-то здоровое питание полезно просто для общего состояния и укрепления организма, а вот на прыщи это никак не влияет (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) в умеренных количесвтах можно есть ВСЁ! Потому что даже шоколад в умеренных дозах полезен для организма!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #763 · ОТветов: 800 · Просмотров: 435021

ОПРОС: Зинерит
Anny
Написано: 17 Sep 2006, 18:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Я вообще не считаю, что он чем-то вреден! Это просто местный антибиотик! Максимум - это привыкание и всё!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #760 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 647540

Anny
Написано: 10 Sep 2006, 20:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Дим, вот смотри, ты пользуешься тем, тем, тем, другим, уже несколько лет, а ты не думал, что раз тебе ничего не помогает, то проще обратиться к квалифицированному врачу? :?: По-моему, проще подобрать комплекс по уходу за кожей с дерматологом, чем то пробовать, сё, и при этом понимать, что всё так же обсыпает по-прежнему (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #670 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 794200

Anny
Написано: 10 Sep 2006, 15:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Афродита, а ты не думала обратиться к хорошему дерматологу?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #661 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 794200

Anny
Написано: 10 Sep 2006, 14:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Я считаю, что солнце вредно для проблемной кожи, тем более очень активное солнце!
Загорать с проблемной кожей нельзя, но совсем чуть-чуть находиться на солнце - можно, просто чтобы чуть-чуть напитать кожу витамином Д, но не загорать!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #658 · ОТветов: 217 · Просмотров: 180474

Anny
Написано: 10 Sep 2006, 14:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Не пробовала ни разу...а точно смоется?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #657 · ОТветов: 175 · Просмотров: 419841

Anny
Написано: 10 Sep 2006, 14:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Самая хорошая, на мой взгляд, серия это "T-ZONE", производство Лондон, Великобритания. В сосав входит экстракт чайного дерева, что очень благотворно воздействует на кожу! Кроме того на нём написано "dermatologically tested", что очень важно! и ещё оч хорошая "Pure Zone" от Лореаль. Лучше всего опять-таки пользоваться целой серией сразу, а не применять гель от одной серии, тоник от другой и т.д., тогда эффект будет максимальным, потому что компоненты одной серии как правило подобраны для комплексного ухода закожей. Не понравилась мне серия от Орифлэйм "Рure Skin", особенно тоник - делает кожу ещё более жирной! Короче фигня.

А на счёт T-ZONE - у них есть зелёная серия, а есть МАКСИМАЛЬНО СИЛЬНАЯ - оранжевая! Я пользуюсь именно второй! И лосьон оч классно действует на кожу и гель, на котором написано сзади "Максимально сильный гель для ежедневного умывания (избавляет от угреватости кожи)", мне нравится (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)

Вот немного информации об этой фирме, нашла на одном из сайтов:
"О ПРОДУКЦИИ T-ZONE
Активные природные компоненты
Основной активный натуральный ингредиент - Масло чайного дерева (Tea Tree Oil)
В качестве натурального сырья в продуктах серии T-zone используются также:
o Соя (Soy)
o Экстракт имбиря (Ginger)
o Масло семян тыквы (Pumpkin Seeds)
o Пальмароза (Palmarosa)

Эффективность активных природных компонентов
Уникальные по свойствам компоненты растительного происхождения
Каждый компонент тщательно подобран с учетом его благотворного влияния на кожу

Чайное дерево
Антибактериальный эффект натурального масла чайного дерева особенно полезен для жирной проблемной кожи. Очищающее действие масла чайного дерева делает его превосходным средством для ежедневного основного ухода за кожей.

Соя
Соя,богатый источник протеинов, помогает поддерживать кожу упругой и здоровой. Хороший естественный увлажняющий компонент особо рекомендуется для ухода за нежной и чувствительной кожей.

Имбирь
Вяжущее действие натурального экстракта имбиря очень эффективно при уходе за смешанной, склонной к появлению угрей кожи. Кроме этого, вытяжка из имбиря - прекрасноеочищающее и стимулирующее средство.

Семена тыквы
Семена тыквы, богатый источник витамина Е и основных жирных кислот, не только обладают хорошими увлажняющими свойствами, но и способствуют регенерации и самовосстановлению кожи.

Пальмароза
Масло пальмарозы обладает увлажняющим действием и обеспечивает длительный контроль над работой сальных желез.Его смягчающие свойства снимают воспалительный процесс и способствуют регенерации кожи."
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #656 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806665

ОПРОС: Зинерит
Anny
Написано: 10 Sep 2006, 13:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Нет, Зинерит действует, но только на какое-то время...я пользовалась им несколько раз...с перерывами в полгода-год - помогало немного на какое-то время и всё (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) потом всё заново, воооть...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #655 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 647540

Anny
Написано: 10 Sep 2006, 13:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Когда-то я пользовалась Скинореном...помню, что очень сильно чесалось, просто ужасно! Не помогало...долго не стала пользоваться - очень уж сильно жгло и чесалось! Хотя наверное надо было бы долго....когда найду врача - буду пользоваться, если он/она скажет что нужно!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #654 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 951780

Anny
Написано: 10 Sep 2006, 13:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Да, на счёт полотенца...в этом есть смысл, хотя это просто предосторожность, нет доказательств, что это может как-нибудь усугубить ситуацию, но в любом случае полотенца ВСЕГДА должны быть чистыми, как и постельное бельё на котором спишь, а особенно наволочка...В этом есть свой резон. Этот совет актуален и для людей без проблем на коже, а уж для нас-то тем более! За гигиеной нужно следить очень тщательно!
Хотя один раз я переборщила (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) Я принимала душ с мылом или с гелями для луша КАЖДЫЙ день! После чего у меня на ногах появилось оч странного рода раздражение! Я ломала голову - отчего это? Все ноги были в маленьких красненьких точках :roll: Пошла я к дерматологу, а она как узнала, что я каждый день с гелями и с мылаи моюсь, и говорит "Ты же смыла с себя ВЕСЬ защитный слой!" и соответственно кожа, незащищённая, сразу дала сбой! Выписала она мне мазь "Ирикар" и разрешила мыть тело с мылом ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ, а в остальные дни просто душ, без всякого геля! Я помазалась этим Ирикаром и вся сыпь на ножках за полторы недели полносью исчезла (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #651 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 794200

Anny
Написано: 10 Sep 2006, 12:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Я затрудняюсь ответить, поэтому пока что не голосовала...но могу сказать точно: для НАИБОЛЬШЕЙ эфеективности любого препарата - лучше всего сходить в ДЕРМАТОЛОГУ, хотя бы в местный КВД, описать проблемы, показать состояние кожи и уже после этого подобрать препарат из аптеки!

Но очень много наслышана про Базирон, хотя сама не пробовала...уже ничего не хочу пробовать сама, надоели минимальные эффекты, согласна в скором времени СДАТЬСЯ специалисту (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #650 · ОТветов: 99 · Просмотров: 205344

Anny
Написано: 9 Sep 2006, 22:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Хотелось бы иметь информацию о декоративной косметике...потому что всё-таки люди, у которых серьёзные или не оч проблемы с кожей - стесняются и для социальной адаптации им необходимо хоть как-то скрыть свои проблемы! Я пока что нашла только один ЛЕЧЕБНЫЙ, замечательный тональный крем именно ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ кожи, который её подсущивает, лечит, скрывает оч хорошо недостатки, сравнивает цвет лица и помогает без вреда, это тональный крем от Мэйбелин, называется "Pure Matte", с нежно-салатовым кружком на тюбике! Именно с салатовым, потому что есть аналогичнй, с бежевым кружком, но он просто для жирной кожи, а этот - именно для проблемной, угреватой и склонным к прыщикам! Из пудр - есть оч хорошая рассыпчатая пудра от "Clinique", она не закупоривает поры и оч хорошо маттирует кожу! У меня тоналка + пудра позволяет удержать кожу матовой около 3-х часов! При том что без этой косметики кожа салится за час или 30 минут! Я пользуюсь этой тоналкой уже несколько лет, до этого перепробовала ДЕСЯТКИ других, но они ничего не скрывали, закупоривали поры и вовсе не лечили кожу, а только вредили ей! А эта пудра от Клиник оч дорогая, скажу сразу, чуть меньше 1000 рублей! Но зато не вредит коже, а только помогает!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #637 · ОТветов: 39 · Просмотров: 57181

Anny
Написано: 9 Sep 2006, 20:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Я тоже думала одно время о сглазах, порче и прочей фигне...для того чтобы успокоиться - пошла к "бабке", и она сказала что никакого сглаза и порчи на мне нет... Затем, когда я подросла, стала сама увлекаться эзотерикой, психологией, мистикой, белой магией, биоэнергетикой, чакрами и прочим, связанным с этим...для собственного спокойстия сама снимала с себя и порчу и сглаз (ну для уверенности, чтоб уж точно (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) ) , и даже на всякий случай наложила мощные заговоры от сглаза и порчи, чтобы уж никто и никогда не причинил вреда моей энергетике (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) В результате, убедилась, что ни при чём тут ни сглазы не порчи, потому что проблема остаётся при отсутствии и сглаз и порч и прочей хрени!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #632 · ОТветов: 881 · Просмотров: 402812

Anny
Написано: 9 Sep 2006, 20:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Dmitry_EL
Клерасил кожу немного сжёг? У тебя гиперчувствительность (IMG:/board/style_emoticons/default/ohmy.gif) Лично у меня кожа уже за все годы мучений НАСТОЛЬКО заколённая стала всеми эти препаратами и лосьонами, что уже ни к чему ни чувствительна, даже к бодяге (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #629 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 794200

Anny
Написано: 9 Sep 2006, 19:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953


Maxim, к сожалению данного препарата у нас в России, видимо просто нет! Потому что отыскать его на Яндексе просто не удалось. Косметическую фирму Spirig я тоже не нашла, как ни старалась :shock:

А в Аптеке на этом сайте представлены именно те препараты, которые без труда можно найти в любой российской аптеке! Спасибо, Professor (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #625 · ОТветов: 148 · Просмотров: 286334


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:30
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.