АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V   1 2 3 > » 

ALE
Написано: 19 Jul 2010, 11:36


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Цитата(ALE @ 25 Mar 2008, 11:58 ) *
1) Продолжительность и характер акне: с 13 лет черные точки на носу, иногда 1-3 прыща вскакивало, высыпания появились 2,5 года назад, сначало легкая степень, 8 мес назад в МОСКВД поставили диагноз - тяжелая степень, лечиться под надзором врача начала 9 мес назад. Сейчас постакне и 2 малюсеньких, уже подсохших, прыщика, черные точки на носу


По прошествии времени: черные точки на носу, несколько постакне.
2) Нулевой результат: не буду повторяться
3) Положительный результат: Диане-35, Дифферин, Базирон
4) Сейчас использую: Дифферин, Диане-35, Базирон, Урьяж восстанавливающий крем, Эксфолиак гель, вода Эксфолиак, Урьяж термальная вода
6) Планирую использовать: Урьяж солцезащитный, вернусь к Биодерма Себиум Н2О
7) Нормализовало кожу: Дифферин, Диане-35, Базирон
8) Лечение рубцов и пятен: сухая маска Кора, Бадяга с перекисью, Биодерма Себиум гуммирующий гель
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: Виши Норматон, Виши Дермобленд
10) Питание, витамины: ем что хочу, Омегатрин, Витрумсуперстресс, Допельгерц лецитин, Компливит кальций
11) Образ жизни: работаю, вредных привычек не имею, веду неактивный образ жизни
12) Консультация у специалиста: не хожу
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): не опускать руки
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #288659 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186641

ALE
Написано: 8 Sep 2009, 14:34


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Попиваю Диане - 35 2 года и 4 месяц, высыпаний больше нет, раз в месяц вскакивает один прыщик, маленький и быстро проходящий. Причем независимо от цикла, просто 1 в месяц.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #210449 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230859

На заметку: Мое лечение
ALE
Написано: 8 Sep 2009, 12:32


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Мое лечение

Утро:
Эксфолиак гель
Биодерма Н2О
Базирон АС
Урьяж востанавливающий крем - на шелушения, если есть
Эксфолиак солнцезащитный - на области без тона
Стоппроблем карандаш - на воспаления, если есть

Макияж:
Виши норматон
Стоппроблем корректор 2 тона - локально
Виши дермабленд - локально

Вечер:
Биодерма Н2О - снятие макияжа
Эксфолиак гель
Керакнил вода очищающая
Маска
Урьяж термальная вода
Дифферин
Стоппроблем карандаш - на воспаления, если есть
Диане - 35

Маски:
Биодерма Себиум АИ (на 20-30 мин) 1 раз в неделю
Бадяга гель 1 раз в неделю
Бадяга порошок + перекись 1 раз в неделю
Кора грязевая 2 раза в неделю
Зениак ЛП Форте (на 20 мин) 1 раз в неделю
Биодерма Себиум гоммаж (на 15 мин) / Стоппроблем маска-детокс 1 раз в неделю

Результат: раз в месяц вскакивает прыщик, проходит через 2 дня, "черные точки" перестали быть черными, теперь они светло коричневые, их меньше, и заметны только из-за немного расширенных пор. Старые постакне осветляются, в размерах стали значительно меньше. Все было бы ничего, но теперь после каждого, даже малюсенького, прыщика остается красный след, который не выводиться

  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #210430 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486063

ALE
Написано: 10 Apr 2009, 08:07


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Цитата(ТашаSh79 @ 9 Apr 2009, 16:33 ) *
Расскажи, пожалуйста, подробнее о применении Себиум Биодерма. А то я сегодня задумалась о его приобретении и тут увидела это сообщение....


Ну дык в теме про Биодерму и отисалась
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #175556 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218440

ALE
Написано: 9 Apr 2009, 08:19


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Цитата(Alkesta @ 8 Apr 2009, 17:52 ) *
Я тоже надеюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Куда деваться-то? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Нет, на самом деле, ведь еще даже трех месяцев не прошло (как в инструкции обещают - стойкое улучшение после 3х месяцев), а мне дерматолог говорила пользоваться гораздо дольше. Так что буду ждать...


У мена "стойкое улучшение" началось после семи месяцев (степень тяжелая). Сейчас надеюсь, что используя в паре с Базироном оно начнется раньше, тем более, что и степень средняя.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #175320 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218440

ALE
Написано: 9 Apr 2009, 08:14


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Цитата(Alkesta @ 8 Apr 2009, 16:47 ) *
ALE, а сколько вы пользуетесь дифферином? Я вот примерно 6-7 недель пользуюсь, уж казалось бы не должно быть никаких обострений, но всю последнюю неделю я провела в борьбе с воспалениями. Пару дней назад я выглядела, по-моему, хуже, чем в худшие времена! А главное, что и базирон на меня перестал действовать...


Это мой второй подход к использованию Дифферина, использую больше месяца. У меня в первую неделю повылазило немного бяки и успокоилось, ща опять, но эти прыщи НЕ проходят.
Первое мое применение Дифферина длилось больше года (причем только полгода я мазюкалась каждый день), обострения существенного не было (хотя на фоне тяжелой формы оно наверное прошло незаметно). Этого лечения хватило на полгода, отменила ОК и все пошло насмарку, начали появляться прыщи, а уж потом был просто караул (попользовалась на свою голову Биодермой Себиум, вот уж от него было обострение).
Меня сейчас просто смущает не сами прыщи, а их новая, если можно так сказать, модификация. Такого у меня никогда не было: диаметр от 3-5 мм, с белыми большими головками, не подсыхают, постоянно в воспаленной форме и очень больные, а так как кожа вокруг них шелушиться, замазать невозможно.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #175318 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218440

ALE
Написано: 8 Apr 2009, 11:10


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Кошмар какой-то начался, не успела я нарадоваться, что прыщи стали проходить (один остался), так и еще обсыпало, и такими болючими, с белыми головками, сидят , гной выходит потихоньку (когда умываюсь отваливается) и опять воспаляется, короче никак не проходят. Началось все в эти выходные, не пойму с чего.
Из хорошего:
- поры на подбородке совсем не заметны, чего не скажешь о щеках, но и там их стало намного меньше
- сильно посветлели постакне, да и сравнялись немного, поэтому воспаления стали очень заметны на бледной коже
- жирность кожи меня больше не беспокоит (кроме носа, но Б и Д я там не использую)
- шелушение почти прошло
Вот сижу и думаю, мож у меня запоздалое обострение. Решаю не добавить ли Скинорен крем.


  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #175123 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218440

ALE
Написано: 27 Mar 2009, 09:26


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Цитата(RussoTuristo @ 23 Mar 2009, 19:48 ) *
Вы одним Базироном что ли вылечелись? Оо

Кстати, я не писала, что вылечилась (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) , хотя конечно хотелось бы написать. Эх, еще шесть маленьких (едва заметных глазу) прыщика никак меня не покинут, остатки от неудачного применения Биодермы АИ, да и новый наклевывается от чрезмерного поедания чипсов.
Я писала про то, что между сухостью (от совметного использования Базирона и Дифферина) и прыщами, я выбрала сухость. Когда я использовала Дифферин и Базирон по отдельности никакой обезвоженности и шелушения не было, но и такого отличного эффекта соответственно тоже не было. Помимо Базирона использую Диане-35, Дифферин.

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #172497 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218440

ALE
Написано: 23 Mar 2009, 09:22


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Цитата(serejjjka @ 20 Mar 2009, 17:17 ) *
Всё-таки как лучше наносить базирон? Сейчас у меня высыпания на подбородке и немного на щеках. Мазать на весь пораженный участок кожи или только на прыщики? Если наносить Д утром, а Б вечером эффективность лечения от этого не измениться?

Я вот долгое время наносила Базирон только на прыщи боялась сухости, но потом прыщики стали появляться на участках, где Базироном я не мазалась, угадать, где вскочит не реально, поэтому я мажу все лицо (за исключением лба и носа). прыщики если и появляются, то мизерные и быстро проходят.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #171417 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218440

На заметку: Мое лечение
ALE
Написано: 19 Mar 2009, 09:09


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Из последнего: не помог крем (огромные прыщи пошли на щеках) Биодерма Себиум АИ. Из-за этого пришлось возвратиться к Дифферину и Базирону, а они то очень хорошо помогают, я очень довольна
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #170345 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486063

ALE
Написано: 18 Mar 2009, 16:25


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


А что из кислот использовали? Я например исключила использование кремов с кислотами (за исключением Эксфолиаких с/з и умывалки) на области, где наношу Д+Б, но иногда использую их точечно (на кончике ватной палочки) на постакне. А также использую скраб с кислотами. Ну, еще недавно (после прекращения щелушения) вернула в уход маски Кора (грязевая и для проблемной кожи), кислот в них естест нет, поэтому они намного мягче.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #170182 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218440

ALE
Написано: 18 Mar 2009, 11:39


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Давно хотела спросить, у кого-нибудь такое было: старые прыщики после применения Дифферна и Базирона стали багрово-сонюшного (если конечно можно так выразиться) цвета. Замазывать их трудно. Пара из них через неделю опять приобрели розовый цвет, один теперь с белой головкой, а один так и остался темно красным, как будто его пытались выдавить.
У меня после применения Д+Б два постакне значительно увеличились в размерах, потом было сильное шелушение, я почесала неудачно и кожа немного треснула, образовалось 2 кровоточащих ранки. Они довольно быстро зажили и теперь постакне заметны только мне (я просто о них знаю)), а так немного темные точки, сАвсем не заметные.
Теперь все прыщики, загнанные кремами с кислотами, Д+Б вытягивают. После кислот на месте прыщей у меня оставалось еле заметное красное пятнышко, которое совсем меня не беспокоило. Теперь на месте этих пятнышек зреют прыщики, маленькие, некоторые очень быстро проходят.
Результат трехнедельного применения Д+Б:
- кожа выравнилась и подтянулась (во время применения Биодермы Себиум АИ я ходила с отекшим лицом)
- цвет кожи стал однородным, раздражение ушло, постакне значительно уменьшились в размере и побледнели
- прыщей стало меньше, они размер их стал меньше, да и зреют они быстрее, за все время применения вскочили только два новых прыща.
- шелушение почти прошло благодаря Эксфолиаку с/з, осталась область на щеке размером с 2-х рублевую монету, но там очень маленькое
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #170114 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218440

ALE
Написано: 16 Mar 2009, 09:20


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


[quote name='RussoTuristo' date=' 13 Mar 2009, 17:14 ' post='169039']
Как можно кожу С ВОСПАЛЕНИЯМИ скрабом убивать? Не в обиду, но это же полный бред!
Да, кожа шелушится первое время после дифферина и базирона. Да, слоями слазеет. Но что толку от вашего лечения, если вы тут же поры закупориваете сомнительными кремами с вазелином?

Наверное если провести статист. анализ высказываний на этом форуме, то "полный бред!" явно будет на лидирующих позициях.
Во первых скрабом кожу "убить" при всем старании не получиться, во вторых если грамотно пользоваться (не растирать воспаления), то он очень даже полезен, так как вовремя не убранные шелушения с поверхности кожи как раз и ведут к забиванию, и как следствию воспалениям.

"что толку от вашего лечения, если вы тут же поры закупориваете сомнительными кремами с вазелином?" - читай внимательнее, сделано это было один раз, надо же на улицу выйти, чтобы до аптеки дойти , да так чтобы не шарахались прохожие (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) . Кстати крем не сомнительный, а все как положено - по ГОСТу сделанный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати аптека так и не понадобилась. Нанесла масочку из бадяги, убрала этим все шелушение, если что-то и появляется, так с этим справляется Эксфолиак солнцезащитный
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #169674 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218440

ALE
Написано: 13 Mar 2009, 09:52


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Еще только две недели пользуюсь Дифферином и Базироном. Но то что твориться у меня с кожей - просто кошмар. Подбородок облез, образовались корки, трещены, щеки шелушатся и дико чешутся, вчера не могла рот открыть, так все стянуло, несколько дней назад умывалась и потянула кожу, так она треснула до крови.
Использую я Д+Б следующим образом: Д на щеки на ночь, Б утром только на воспаления. Подбородок не трогаю, но он все равно облазит, к тому же там воспаление появилось.
Спасалась как могла. В наличие имелось куча кремов с кислотами, Биодерма Сенсибио ДС, вазелиновый крем. Кислоты не подходят, мазалась несколько дней Биодермой - приходилось наносить ее каждые пол часа. Вчера совсем руки опустились, чтобы хоть как-то убрать шелушение я использовала скраб Биодерма себиум, затем нанесла толстый слой вазелинового крема (я им по назначению никогда не пользовалась, купила чтобы лакированной коже блеск придавать), сегодня шелушения меньше, корки ушли, но оно сильно заметно и болезненно. Надумала попробовать Эксфолиак солнцезащитный, он довольно плотненький, намазала толстым слоем, остатки размазала. Шелушение осталось местами, но оно легкое. кожа мягенькая.
Эффект от применения конечно очень заметный. Было 6 огромных болючих подкожников, образовались на фоне применения Биодермы Себиум АИ, сейчас они уменьшились, один совсем попал, боль прошла. Из-за сильного шелушения некоторые постакне посветлели значительно, но два увеличились в размерах (раза в 4).
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #168933 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218440

ALE
Написано: 12 Mar 2009, 15:58


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Цитата(eirene @ 24 Mar 2008, 18:48 ) *
Наконец-то купила свое первое средство для глаз. Это не совсем косметика, просто в аптеке продавался, стоил ~150 рублей.
Называется Блефарогель 1 - гель для ухода за веками. Состав: гиалуроновая кислота, сок Алоэ Вера, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, метилпарабен, пропилпарабен, вода деионизированная.
Видела в аптеке еще Блефарогель 2 - состав тот же + сера.

Только я не от морщин его купила, а просто потому, что веки устают и на верхних капилляры видны.


Я такой вчера купила, практически на пальцах объясняла фармацевту, она поняла меня практически со второго слова "мне для век на букву б", я просто листок с названием забыла.
Вчера испробовала, использую Дифферин, поэтому стянуло всю кожу вокруг глаз, появились морщинки, хотя я далеко от глаз его наношу. Так вот с первого раза все это прошло, где-то через 10 минут кожа стало мягкой и эластичной, но осталось ощущение сухости. Сегодня намазало второй раз все прошло. Обошлось это средство в 144 р
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #168693 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186143

ALE
Написано: 12 Mar 2009, 11:02


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Вот обломалась, собиралась пойти вчера купить Диане за 482 р в аптеке Витафарм, до этого посмотрела в интернет-аптеке где я обычно затариваюсь - 579р. Но в аптеке уже около 630 р. Ну думаю в инете закажу. Не тут то было, захожу сейчас - 634р. Расстроилась жудко. С декабря повысели на 215р. Обалдел савсем.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #168631 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230859

ALE
Написано: 10 Mar 2009, 12:03


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Целый тюбик измазала прошлой осенью. Использовала по утрам, наносить его под макияж - это вообще цирк какой-то, очень плотный, плохо размазывается. На ночь был дифферин. С этой мазью у меня был действительно рывок в лечение, потом очень часто хотелось вернуться к ней, но настораживало содержание гормонов. Мазь прописывала дерматолог в Мониках, мой врач из КВД решила ее оставить, мол была-не была, у меня никакого прогресса не наблюдалось в течении длительного срока. После отмены ухудшения не было, еще пару месяцев для профилактики использовала. Так что ничего плохого о мази сказать не могу, но и рекомендовать ее не стану.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #168202 · ОТветов: 10 · Просмотров: 21665

ALE
Написано: 27 Feb 2009, 12:01


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Просто тащюсь теперь от шампуня Фридерм РН Баланс. Купила его, во первых потому что производитель советует, во вторых косметологи рекомендуют при борьбе с перхотью мин 1 раз в неделю использовать шампунь с увлажнением. Вот стала мыть голову так: ВС - РН Баланс, ВТ - Фридерм цинк, ЧТ- Фридерм деготь. А сейчас болею, лень держать шампунь по пять минут, поэтому мою голову только РН Баланс (вышло уже три раза). Такая шевелюра теперь, ах. Пышная и форму лучше держит.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #165666 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350425

ALE
Написано: 25 Feb 2009, 10:59


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Так как появились огромные прыщи, побежала вчера за Базироном (598) с Дифферином (690). Покупала в аптеке Витафарм (Москва, м. Баумаская). Вчера намазала только на воспаления Базироном, вса остальное Дифферином. Жду что будет.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #165092 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840473

ALE
Написано: 13 Feb 2009, 09:24


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Решила попробывать использавать крем Биодерма Сенсибио ДС подглаза, мол крем то увлажняющий - прокатит. Не прокатило, первые два применения прошли нормально (кожа разгладилась, шелушение ушло), но после третьего применения на утро припушли нижние веки, и появился дискомфорт в области глаз, сразу отменила.
Вот думаю попробывать крем Сенсибио для глаз, мож кто-нибудь уже пробывал его?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #161923 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186143

ALE
Написано: 12 Feb 2009, 10:11


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Цитата(Милдрет @ 12 Feb 2009, 00:30 ) *
Да уж... так таблетки подорожали, эх... инфляция-инфляция. Покупала себе Линдинет-20 где-то за 200 рублей, а тут резкий скачок цены до 300 рублей. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Долго искала где подешевле купить Диане 35 в Москве. Покупала в интернет-магазине Аптека Пастера (беру обычно по 3-4 упаковке сразу, запасаюсь) в декабре - 419р, январе - 446, сегодня стоят 497. Кому интересно в аптеке Витафарм на Бауманской стоят 482, а на Проспекте Мира в этой же сети уже за 600 рублей.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #161658 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230859

ALE
Написано: 10 Feb 2009, 10:29


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Снимаю теперь тональное средство Биодерма Себиум H2O Очищающей водой, очень довольна. Удаляет быстро и не сушит кожу.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #161216 · ОТветов: 115 · Просмотров: 138261

ALE
Написано: 6 Feb 2009, 09:19


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Цитата(ksyu @ 4 Feb 2009, 12:55 ) *
У меня есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Что интересует?


Интерисует как ложиться на кожу, как хорошо увлажняет, забивает ли поры (там вазилин на 3 месте в составе, очень смущает), как макияж на него ложиться, оставляет ли блеск после нанесения Можете ли сравнить его с другими подобными средствами?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #160207 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725599

ALE
Написано: 4 Feb 2009, 12:12


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


У кого-нибудь был опыт использования Биодерма Себиум Крем 40 мл?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #159661 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725599

ALE
Написано: 18 Dec 2008, 16:05


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527


Алерана шампунь для нормальных волос и Алерана бальзам для волос пробовала всего 2 раза, поэтому про эффект сложно говорить. НО даже после такого краткого использования смогла сделать для себя удручающий вывод: они мне не подходят (благо и стоили они не так дорого). Пахнут они конечно здорово, расход шампуня обычный, но чтобы смыть шампунь надо постараться, воды уходит уйма. Бальзам это ваще песня, он у меня не смывается до конца, что бы я не делала, так и остается у корней, слипая волосы, выглядят они поэтому грязными. Расход у него большой, так как он очень густой и плохо распределяется на волосах.

Зато радует Фридерм Деготь, раньше мне надо было мыть голову 4 раза в неделю, сейчас мою 3 раза, теперь можно и 3 ходить, причем вид у волос как будто только вымыла. Я этим не злоупотребляю конечно, составила для себя график - воскресенье, вторник - Фридерм Цинк, четверг - Фридерм Деготь.

Кстати вот еще что заметила, раньше волосы высыхали так: очень быстро высыхали концы, и очень долго у корней. Сейчас это происходит более равномерно.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #145973 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350425

6 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 09:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.