АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Fact
Написано: 24 Oct 2010, 10:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831


очень странная реакция от приема джес за эти 2 месяца у меня
прыщи болезненные и гнойничковые вскакивали по одному на животе, икре ног, просто на бедрах, щас два огромных на шее, жутко болят
на лице тоже постоянно что-то, но когда на теле это так стремно, у меня никогда такого не было
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #312037 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234920

Fact
Написано: 20 Oct 2010, 15:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831


у меня по-моему обострение
только хуже стало
допиваю вторую пачку пока что, но постараюсь вытерпеть и третью, когда дойду до нее
но лицо хуже, и в зоне декольте не с того ни с сего огромный и больнючий, хотя там чисто практически всегда
постоянно мысли бросить пить, но мне кажется только хуже будет если на полпути так сделать
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #310860 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234920

Fact
Написано: 16 Sep 2010, 14:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831


Цитата(Dipoli @ 16 Sep 2010, 14:38 ) *
Девочки, вас последние несколько страниц невозможно читать. Мне плохо, настроение ноль, либидо нет, повыскакивали подкожники, А-а-а-а!!! не пейте эту дрянь и т.д.
Я счас пью Джес (4-я пачка сегодня заканчивается). НИКАКИХ побочек у меня не было, кроме увеличения груди. Первые полпачки была мазня, и в течение первых 2,5 месяцев - ОБОСТРЕНИЕ угревой сыпи (глубокие подкожники в самых неожиданных местах). Потом все очень резко прекратилось. И сейчас уже полтора месяца абсолютно чистое лицо. Остались только пятнышки и шрамики.
Девы, сейчас я так довольна...Ни за что не слезу. Буду принимать и 5 и 10 лет с перерывами на ребеночка. Мне ОЧЕНЬ комфортно.

я начала принимать джес
не хочу обострения(((( у меня тоже начали вскакивать именно подкожники
но если потом будет чистое лицо то готова потерпеть в принципе
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #302259 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234920

Fact
Написано: 14 Sep 2010, 20:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831


Цитата(GOLDовая @ 14 Sep 2010, 18:38 ) *
Прыщ из-за мяса? Нее, очень вряд ли... У меня тоже лоб обычно чистый,а щас во время приема полезло...

я просто вегетарианка, ну практически вегетарианка, а тут на ночь мясо наелась, и вскочил. с непривычки может. а много вскочило? оч за лоб боюсь, это нетронутое практически место...

а вообще настроение пипец, то плачу, то смеюсь до истерики, крышу сносит))))))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301934 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234920

Fact
Написано: 14 Sep 2010, 15:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831


у меня тоже самое что у janja
только пользуюсь не два месяца, а полтора где-то, страшное ухудшение
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301872 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843229

Fact
Написано: 14 Sep 2010, 12:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831


постоянно слезы, настроения нет
и вскочил на моем совершенно чистом лбу еще....я в шоке..спишу на то что съела мясо, не ела его несколько месяцев, может такая реакция..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301849 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234920

Fact
Написано: 12 Sep 2010, 17:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831


Я где то здесь писала что у меня спустя год после излечения опять пошли прыщи.
Они у меня появились в середине лета немного правда сначала, затем изменился резко цикл, было 30-35 дней, стало 21-22, крови стало очень много, не могла эти два месяца даже на улицу выйти, очень сильно лило. Сдала на гормоны, повышен ДГЭА-с. С женским все нормально делала узи, с надпочечниками тоже. Вообщем думаю я все это из за неправильного образа жизни произошло и стресса сильного. Неделю по рекомендации гинеколога уже пью Джесс. Поначитавшись очень боялась побочек, но сколько я не ждала, когда мне станет плохо, этого не произошло))) Все пока нормально. Буду пить три месяца для начала. а там на прием и посмотрим. Они у меня на шеках, подбородке и около шеи. Около шеи вообще кошмар, подкожники, болят жутко и их там по несколько. Использую против них уже вторую пачку базирона. Сижу на диете. Надеюсь поможет, только вот из за этого очень плохо мне...((( Прям не могу. постоянно на грани истерики нахожусь.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301526 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234920

Fact
Написано: 19 Aug 2010, 21:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831


Когда то от него был жуткий ожог. неделю не выходила из дома и потом два месяца кожа восстанавливалась.
но рискнула и опять его взяла, пользуюсь неделю, результат есть. делаю очень аккуратно, боюсь опять сжечь. кожа от него кошмарно шелушится, на ощупь просто кошмар. постоянно мажу депантенолом и кремами увлажняющими, но кожа все равно кошмарно грубая и сухая(
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #296034 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843229

Fact
Написано: 14 Aug 2010, 14:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831


Спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Решила завязать щас с этим, сдам анализы и если будет как сказала гинеколог буду пить ОК. Думаю еще это возможно стресс и нервы. Еще гастрит и желчный пузырь у меня правда, но не думаю что дело в этом. Меня это после того как на диету села не беспокоит.
Прибить себя за это охото)) Все было ведь нормально.
Была у дерматолога она сказала что гормоны пить бесполезно, типо временно. Выписала роаккутан и базирон. Купила и лечусь последним. Первое и по деньжатам дорого и вредно очень как я поняла.
А про рожу ты зря (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #294786 · ОТветов: 2 · Просмотров: 4077

Fact
Написано: 14 Aug 2010, 14:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831


В общем долго я пыталась найти куда написать, но так и не поняла. Если не туда, извиняюсь=)
Мучает эта проблема уже много лет. Сначала было подростковое, прошло, но потом года два а может и год назад начался ужас. Обнаружили клещ, начали лечить (хотя говорят такой болезни нет). Улучшения были огромные. За кожей следила. сижу на диете давно, хотя бывает и съедаю что не надо, но вообще сдерживаю себя. Вышло так что настало мое счастье и в начале июня лицо было практически чистое (с косметикой так вообще класс, по сравнению с чем было). А вот сейчас опять ухудшение, полезли на лице. На лбу бывают редко, вообще я бы сказала не бывает, обсыпает снизу лица. Но не могу понять причину. Вот хочу спросить мнение, так как такое у окружающих спросить не могу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Короче за эти пол лета я стала пить. Подсчитав поняла что за 1,5 месяца выдула где то 20 литров пива. Может меньше может больше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не знаю много ли это, но на здоровье это конечно отразилось)) Нервы, бессонница, депрессия, и вдруг лицо усыпало. Как думаете может ли это быть от этого?? Недавно сходила к гинекологу, как и думала она сказала что это гормоны. Направила сдать анализы а дальше по ним смотреть. Но вот мне интересно, возможно ли что я нарушила гормональный фон за лето алкоголем?? Может глупо и это не связано, но скажите.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #294781 · ОТветов: 2 · Просмотров: 4077


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 19:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.