АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Dmitry_EL
Написано: 27 Jan 2007, 01:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(Наиля)
Я бадягой всё лицо-раза два-три в неделю- мажу, он как скраб. А вместо гоммажей я глину использую... Смешиваю с маслом каким-нибудь антибактериальным (у меня фаберликовская смесь) и водой, потом наношу на нос и массирую, массирую, массирую, пока не надоест(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) ) Ещё я пробовала clean&Clear скраб, он хорошо чистил, но точки быстро снова появлялись...
во воб у меня также скраб от MIA но точки быстро появляются....
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #5354 · ОТветов: 127 · Просмотров: 141015

ОПРОС: Зинерит
Dmitry_EL
Написано: 21 Jan 2007, 19:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(non-existent)
у него срок использования 5 недель с момента приготовления вроде,а что после этого уже использовать нельзя? спрашиваю потому что мне одного флакончика хватало больше чем на полгода где-то.
лучше новый купи...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5042 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652726

ОПРОС: Зинерит
Dmitry_EL
Написано: 20 Jan 2007, 18:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Никто не покупал Зинерит (все тоже самое упаковка и т.д.) только почемуто кожу не сушит (ну не так сильно) и пахнет подругому..?!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5010 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652726

Dmitry_EL
Написано: 14 Jan 2007, 19:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(olli)
Да уж,чем хуже зрение-тем лучше настроение,когда смотришь в зеркало
ага
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #4596 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380541

Dmitry_EL
Написано: 12 Dec 2006, 22:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


да зенерит убойная вещь... случайно пролил пару капель на мышкуб так он всю краску сжег :wink:
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #2587 · ОТветов: 27 · Просмотров: 42259

Dmitry_EL
Написано: 6 Dec 2006, 21:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(Дима)
Долой Роаккутан и Зинерит!  :D

а чем тебе Зинерит не нравится?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #2353 · ОТветов: 115 · Просмотров: 117403

Dmitry_EL
Написано: 27 Nov 2006, 23:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Diademine Purity...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #2009 · ОТветов: 145 · Просмотров: 153058

Dmitry_EL
Написано: 26 Nov 2006, 21:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(eirene)
Я регулярно делаю пилинг дома.

а что дома можно тоже пилинги делать?!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #1941 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193290

ОПРОС: Дифферин
Dmitry_EL
Написано: 23 Nov 2006, 23:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(exion)
Неее, что-то вообще красная кожа, да еще и шелучится ужасно!
Надо завязывать (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)

смазывай лицо увлажняющими лосьонами (косметическими) хорошо помогают и маски увлажняющие делай...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1790 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442602

Dmitry_EL
Написано: 22 Nov 2006, 22:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


А вообще кто нибудь уже хотябы улучшил состояние до очень читой кожи? я вот активно лечусь уже 4 месяца, есть улучшения конечно, но всеравно кожа не чистая :cry: кстати заметил что особенно трудные участки находятся симметрично, интересно почему
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #1772 · ОТветов: 27 · Просмотров: 30759

Dmitry_EL
Написано: 11 Nov 2006, 22:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(Daisy)
здесь есть интересная статья по ухду за проблемной кожейhttp://fl-rost.narod.ru/akne.html
мне вот кстати еще из всей косметики ничего не помогло практически...

вот только MIA более менее д и то эффект на 2-3 часа и все...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #1475 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814605

ОПРОС: Зинерит
Dmitry_EL
Написано: 5 Nov 2006, 15:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(konserva)
я вот купила се Зинерит попользовалась 4 дня и кожа стала шелушить но самый напряг то что у меня появились мелкие морщины на лбу! :cry:  :cry:  :cry: что за фигня???
незнаю... попробуй мазать меньше, ну явно вызвал сухоть... во всяком случае попробуй купить крем - увлажняющую маску к примеру от MIA (стоит около 48р) помогает очень быстро и суперски увлажняет... мне она помогла после того как полностью сжег все лицо Clearasil ом
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1332 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652726

ОПРОС: Зинерит
Dmitry_EL
Написано: 20 Oct 2006, 11:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(Дима)
Цитата(Dmitry_EL)

практичсеки тоже самое... только высыпания у меня прекратились еще после применения около 5 тюбиков Clearasil Ultra

у мну тоже самое! Клерасил реально помогает. Толоко вот синий Ультра мне не нравится, он кожу сушит сильно, а тот что белый - супер!

мне впринципе клерасил с кожей сильно не помог... но он реально остановил появление новых прыщей... кстати у меня был Clearasil Ultra и белый... вроде ниче нормально, жаль достать его нигде теперь немогу...

Ну вот зенерит реально отчищает кожу... вот счас небольшой перерыв сделаю... и снова начну им лечиться
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1199 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652726

ОПРОС: Зинерит
Dmitry_EL
Написано: 19 Oct 2006, 23:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(Mark)
Подведу итоги 5-ти недельного использования препарата. Прыщей стало гораздо меньше, изредка появляются, но состояния лица, очень хорошее. Уже неделю не пользуюсь, и никаких высыпаний не было...=)

практичсеки тоже самое... только высыпания у меня прекратились еще после применения около 5 тюбиков Clearasil Ultra
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1195 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652726

ОПРОС: Зинерит
Dmitry_EL
Написано: 12 Sep 2006, 20:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(Mark)
Цитата(Dmitry_EL)
Стоит ли применять Зинерит при неочень значительной тяжести заболевания? или лучше пытаться простыми средствами?
попробуй (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) я попробовал и не пожаеле пока (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)
пока? а сколько пользуешься?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #702 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652726

ОПРОС: Зинерит
Dmitry_EL
Написано: 12 Sep 2006, 12:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Стоит ли применять Зинерит при неочень значительной тяжести заболевания? или лучше пытаться простыми средствами?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #698 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652726

Dmitry_EL
Написано: 11 Sep 2006, 22:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


а кто нибудь пользовался кремом "Розамет" (1% крем) (метронидазол)?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #696 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799378

Dmitry_EL
Написано: 10 Sep 2006, 22:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(Дима)
Мне кажется, что сейчас у меня средняя степень акне, поэтому к дерматологу я не тороплюсь  :twisted:
у меня тоже что то между легкой и средней... :roll:
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #679 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799378

Dmitry_EL
Написано: 9 Sep 2006, 23:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(Skater)
Цитата(Dmitry_EL)
Цитата(Anny)
Dmitry_EL
Клерасил кожу немного сжёг? У тебя гиперчувствительность  :o  Лично у меня кожа уже за все годы мучений НАСТОЛЬКО заколённая стала всеми эти препаратами и лосьонами, что уже ни к чему ни чувствительна, даже к бодяге  :(
видимо - гиперчувствительность... потому как резко даже прыщи практически исчезли... только осталось покраснение и кожа сильно высохла (даже рот струлом открываеться).... пользуюсь теперь увлажняющими кремами

У меня тоже кожа была выжжена просто ужасно! Я умывался специальным гелем, после натирал лицо кубиком льда, после наносил Базирон, вечером делал маску с Бадяги и т.д. После этого всего у меня лицо становилось красным, даже после умывания водой. А кожа лезла, как после загара. Я тебе посоветую сделать следующее: просто прекрати пользоваться всеми средствами, которыми пользуешься сейчас. Утром умывайся водой, потом поводи по нему кубиком льда, а после нанеси какой-нибудь крем, желательно натуральный. Делай так неделю, а то и две. После этого можешь начинать снова пользоваться своими препаратами, но уже в меньших дозах.
p.s. Не вытирайся полотенцем, купи одноразовые полотенца.

да у меня вообще кожа странная... воспользовался то совсем чуть чуть и все практичсеки сжег... или даже сжег... но стоит нанести даже на кожу в виде какой то корки сухой крум к примеру "Nivea Creme" то буквально через 2 часа кожа в нормальном состоянии только красно та не прохоодит... но кожа снова мягкая...
ага спасибо... вот только про одноразовые полотенца непонял...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #644 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799378

Dmitry_EL
Написано: 9 Sep 2006, 23:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Цитата(Anny)
Dmitry_EL
Клерасил кожу немного сжёг? У тебя гиперчувствительность  :o  Лично у меня кожа уже за все годы мучений НАСТОЛЬКО заколённая стала всеми эти препаратами и лосьонами, что уже ни к чему ни чувствительна, даже к бодяге  :(
видимо - гиперчувствительность... потому как резко даже прыщи практически исчезли... только осталось покраснение и кожа сильно высохла (даже рот струлом открываеться).... пользуюсь теперь увлажняющими кремами
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #640 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799378

Dmitry_EL
Написано: 9 Sep 2006, 20:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947


Мне вот помогли средства Clearasil ну и особенно крем - Чистая линия "Гель против угревой сыпи" вылечить правдо все не удалось, но заметное улучшение появилось... правда гель для умывания Clearasil отчистил всю кожу очень быстро но и при этом немного сжег ее... вот теперь думаю как быв смягчить кожу и вылечить теперь уже красноту на коже...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #627 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799378


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.