АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Demo
Написано: 14 Sep 2007, 22:07





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 9465


Извиняюсь за флуд) но зарегистрировалась, чтобы почитать об одном средстве, которым давно пользуюсь.
оказывается столько много лосьенов, лекарств и прыщи это такая огромная проблема =\
Да? Когда намазался тоналиком нельзя лицо трогать? о.о уу, тогда мне придется так никогда и не начать им пользоваться. Я постоянно с лицом в хожу в контакт)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #36531 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214970

ОПРОС: Зинерит
Demo
Написано: 14 Sep 2007, 21:57





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 9465


%#*& я теперь не усну))
Мне 16 и где-то только чуть больше года назад появились мелкие бесцветные прыщики ни лице (тож мне проблема, а теперь беспокоюсь что после годового юзания Зинерита опрыщаву после прекращения использования).
Пользовалась лосьеном Клирасил, но не помогало. Мама купила Зинерит. Мне эта штука не сразу помогла, прошло 2 недели, больше, только тогда началось улучшение. Хоть в инструкции так и написано, мол через 2 недели. Но мне нужен немедленный результат иначе я не верю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Лицо стало идеально чистым =) Вообщем, я была счастлива. Нашла нужное средство и теперь у меня нет проблем. Получалось так: использовала пока срок годности не вышел. Передых. Лицо запрыщавело. Новый. Но стала мазать только на ночь и смывать утром. Не представляю как я раньше утром им мазалась! Все лицо какое-то вонючее, как в спирте. И горькое (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) я конечно себя не лижу, но мало ли меня в щеку поцелуют, поэтому каждое утро водичкой вывожу эту дрянь.
Сегодня купила очередную упаковку. Все потому что недавно прекрасным утром проснулась с кучей прыщиков на носу (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) долго думала что же побудило, все было чистеньким, а тут так резко. И из своего рациона, действий свилось к необычному: съела плитку "Воздушного" (шоколадка). А у того, что вышел срок годности уже не помогает.
Словом я его покупала через какое-то время после выхода 5 недель. И не задумывалась о привыкании (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Лишь сходив к косметологу по поводу одной штуки на лице узнала, что он просто сушит прыщики, но не лечит. Планирую сейчас их засушить (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) и сходить к косметлогу, займусь уходом за кожей. Хотя может это только подрастковое?..и пройдет. Но было у меня дело, зинеритом долго не пользовалась и был ппц на лице. Не хочется с ппц'ом ходить до 20 лет или когда гормональная перестройка заканчивается?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #36525 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652681

Demo
Написано: 14 Sep 2007, 19:23





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 9465


Эм (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) а я и не знала, что парни пользуются тональными кремами.
Вообще не понимаю, если на коже прыщи, черные точки, угри как можно пользоваться? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Это же усугубит, загрязнит, воспалит о.О
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #36476 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214970


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 20:53
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.