АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Arinka
Написано: 31 Aug 2008, 14:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Я тож димексид одно время использовала. Вешь конечно жуткая, печет кожа и краснеет от него. Я на отдельно взятые угри прикладывала, из них быстрее гной выходил и они проходили. Но димексидом я не вылечилась окончательно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #114476 · ОТветов: 32 · Просмотров: 183464

Arinka
Написано: 31 Aug 2008, 14:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Тетрациклиновая - мазь специфическая. Мне помогает на отдельно взятых угрях, за пару ночей выводит прыщ. Но я бы ее не советовала, у меня она хоть и лечит отдельно взятое воспаление, но сначала она делает отек и становится еще хуже, видимо из-за того самого вазилина. Я ее иногда на манюхонькие мажу, они подсыхают. А на большие - салицилово-цинковую пасту, хорошая штука.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #114475 · ОТветов: 28 · Просмотров: 103211

ОПРОС: Зинерит
Arinka
Написано: 4 Apr 2008, 02:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Пользуюсь Зинеритом уже около месяца и могу с уверенностью сказать, что помогает. Эффект пришел не сразу, где-то к третье неделе. После самого первого использования кожа покраснела и покрылась мелкой сыпью, я сделала перерыв небольшой, восстановила кожу, а потом мазала только на воспаления, но такого эффекта больше не было, даже когда перемазывала все лицо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Препарат хороший, теперь борюсь с неровностями и пятнышками, оставшимися после угрей.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #75325 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652640

ОПРОС: Зинерит
Arinka
Написано: 13 Mar 2008, 21:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Взяла Зинерит по рекомендации дерматолога. На ночь намазала на все воспаления, на следующее утро лицо было красное и с мелкой гнойничковой сыпью на тех местах, которые еще вечером были нормальными, особенно возле носа и рта... Сыпь сводила дня три при помощи Кремгена, он мне в таких случаях очень помогает(IMG:style_emoticons/default/dry.gif) А как ни странно на большие бяки Зинерит подействовал - они стали чуть меньше болеть...Вот теперь и думаю..наверно буду мазать только на большие прыщи, а то лицо оказалось сверх чувствительным к нему. Хотя возможно это из-за лазера, которым я щас лечусь.. короче сплошные загадки (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #71047 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652640

Arinka
Написано: 22 Jan 2008, 04:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Ruslan4ik, Куриозин жеж не увлажнялка, это тоже лечебная штука, я его на прыщи наношу! Я Угресол бросила через неделю, маленькие воспаления он убрал, а вот большие угри жутко покраснели, облезли..но остались сидеть. Тот же куриозин с ними лучше справился. Увлажняю кожу недорогим кремом Florena с алое и витамином Е, вроде поры не забиты..
А насчет обострений..очень трудно убрать..я последний раз 5 дней пила антибиотики, все отлично подсохло и прошло...но вот жалость, антибиотики для меня не панацея, т.е. следующее такое обострение не исключено!Вобщем, боримся дальше... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #59276 · ОТветов: 163 · Просмотров: 281951

Arinka
Написано: 11 Jan 2008, 05:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


С Угресолом моя кожа так и не подружилась! Протирала мелкие высыпания на лбу и немного на щеках - в итоге через 3 дня на лбу полезло что-то похоже на дерматит, пузырьки чешущиеся и кожа слоями слазила, а прыщикам хоть бы хны (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Радует что недорогой, поэтому выкидываю с чистой совестью!!!
Лечусь Куриозином с Кремгеном, пью витамины, гормональные таблетки, пятнышки лечу бодягой с перекисью водорода (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) пока так.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #56979 · ОТветов: 163 · Просмотров: 281951

Arinka
Написано: 7 Jan 2008, 23:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Марика12491, по поводу когда это все само пройдет - очень индивидуально! Меня тоже убеждали, что вот в 21 закончится твой "поздний пубертат" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и все само наладится! Ага..мне уже 22, через месяц 23, а они гады на месте! Не верю, что они пройдут сами, поэтому борюсь вот уже 5 лет! Пью гормональные таблетки, наружно пользуюсь разными средствами, подумываю о лечении лазером..Вобщем бывает руки опускаются, особено если не видишь результата, но помогают родные люди и самодисциплина..аутотренинг тоже вещь: "Хочу быть красивой, хочу чистую сияющую кожу"..вот так и живем!
Насчет Ярины: заканчиваю четвертую пачку, улучшений нет, точнее они были после второй, но не надолго. И еще - грудь твердая и болит. Пойду ка я к врачу...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #56121 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234732

Arinka
Написано: 7 Jan 2008, 23:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Я вот что попробовала - протираю Угресолом лицо как обычным лосьоном, совсем немножко на ваточку. Раньше я наносила его конкретно на прыщ - из результатов только слазящая корками кожа на этом месте, а прыщ сидел. Думаю нельзя угресола много на одно место. А в качестве лосьона очень даже гуд - лицо на следущий день матовое и совсем чуток шелушится, но крем спасает ситуацию. Посмотрим на эффект...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #56120 · ОТветов: 163 · Просмотров: 281951

Arinka
Написано: 7 Jan 2008, 23:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Убеждаюсь в очередной раз, что очень у всех все индивидуально! У меня сразу после празднования НГ жутко обострилась ситуация на лице - полезли угри, большие и болючие! Пью сейчас антибиотики, так как очень уж серьезно, а на лицо конкретно на угри наношу куриозин - сначала ощущение как будто не помогает (1-2 дня), а потом прыщ начинает формироваться, я его аккуратно иголочкой поддеваю и выдавливаю .Так вот я к чему - Куриозин помогает мне именно на отдельные воспаления, а после того как выдавливаю еще пару дней мажу им эту вавочку, отлично подсушивает!
Когда-то давно пыталась мазать куриозин на все лицо - действительно жирность лезет(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #56119 · ОТветов: 201 · Просмотров: 240065

Arinka
Написано: 5 Jan 2008, 04:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Балерина, если вопрос ко мне, то я пью Ярину по назначению врача в качестве контрацепции и для лечения кожи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #55618 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234732

Arinka
Написано: 3 Jan 2008, 22:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Я вобще-то думала, что гормональная контрацепция наоборот препятствует раку! У меня грудь тоже выросла на размер(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) недостатком не считаю, так как любимый рад (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А вот иногда (несколько дней из цикла приема) грудь побаливает как раньше перед месячными, вот это неприятно, но жить можно!
И еще один побочный эффект проявился: за период приема Ярины поправилась на 4 кг, но так как была худенькой, то это даже неплохо, главное чтоб дальше не прибавлялись кг (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #55430 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234732

Arinka
Написано: 3 Jan 2008, 05:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Принимаю Ярину уже 4ый месяц...Такая интересная ситуация сложилась: на второй цикл приема были видимые результаты (кожа стала менее жирной и прыщей заметно меньше), теперь же обострение за обострением и жуткие подкожники полезли, которые по неделе выводятся (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Кто-то здесь на форуме выкладывал информацию, где написано что от Ярины эффект после 6 месяцев приема только на 25-27% будет...через два месяца проверим..пока эффекта нет!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #55332 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234732

Arinka
Написано: 29 Dec 2007, 06:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Бросила я Угресол! эффекта не вижу - кожа слазит с мест где мазала, а под ними такие же прыщи как и были до! Провела эксперимент на одном подкожнике, так он за неделю даже с места не сдвинулся, также болит, а сверху просто корка из бедных слезших слоев кожи! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Обнаружила для себя совсем случайно такую мазь - Офлокаин. Там в составе антибиотик офлоксацин и еще даже ледокаин есть. Написано что помимо всего прочего применяется в дерматологии для лечения гнойно-воспалительных заболеваний кожи. Так вот эта мазюка мой подкожник часа за 3-4 расшевелила. Недостаток мази - она не рассасывает, а выводит прыщ "на поверхность", но это лучше чем сидение неделю в одном положении!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #54814 · ОТветов: 163 · Просмотров: 281951

Arinka
Написано: 26 Dec 2007, 05:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


ААА, это ужасно - после ночи с Угресолом они все повоспалялись!!!Коечто конечно попроходило, но в основном все что сидело под кожей лезет наружу!!! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Не знаю блин радоваться или рыдать навзрыд - новый год в ****!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #54271 · ОТветов: 163 · Просмотров: 281951

Arinka
Написано: 25 Dec 2007, 05:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Natasha23, так какие результаты???Вам помогает?10 дней - это уже достаточное время, чтобы вывод сделать какойто. Я после одного раза использования на всю ночь малость испугалась и бросила его - лицо красное было и какое-то болезненное, на зато прыщи поскорей повыходили наружу (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Щас вот опять намазалась, а то перед НГ такая блин красавица (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) надеюсь на результат(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А кстати горечь во рту присутствует и после первого умывания у меня полотенце синее стало пятнистым - обесцветилось местами!А мы это на лицо...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #54073 · ОТветов: 163 · Просмотров: 281951

Arinka
Написано: 20 Dec 2007, 21:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Тоже купила Угресол, както так случайно вышло, я даже не знала что это аналог базирона(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так вот пока было только одно использование, но кое-что уже происходит (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) маленькие прыщички исчезли (я на них опыты ставила), было пару застойных побольше - они тоже зашевелились (один даже классно облез и обесцветился). А вот венец моей коллекции (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) - огромный угрище пока сидит, но покраснел и болит (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Со мной происходит одна вещь, не упомянутая в темке - у меня ужасная горечь во рту!!!как раз началось через несколько часов после намазывания, и сегодня, когда умылась продолжается..брр..вся еда одинаковая - горькая!У кого-то такое было?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #53386 · ОТветов: 163 · Просмотров: 281951

Arinka
Написано: 29 Sep 2007, 03:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Я куриозином пользуюсь по случаю, когда нада помазать отдельный прыщ. Хочу сказать - отлично убирает воспаление. Мажу на ночь, так как днем макияжусь, а куриозин стягивает места и пленочкой его видно. Мне помогает уже на имеющихся воспалениях, а вот чтоб предотвращать...неа (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #39096 · ОТветов: 201 · Просмотров: 240065

Arinka
Написано: 29 Sep 2007, 03:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Я пастой пользуюсь уже много лет в сочетании с другими препаратами конечно. Использую для больших угрей, вещь супер: вытягивает содержимое, подсушивает. Я ее мажу точечно на прыщ и сверху ложу кусочек ваточки по размеру и все ок!
А стираю тоже ваткой - считаю бред смывать ее, проще стереть, а потом умываться уже.
И еще классное свойство этой мази обнаружила - она здорово рассасывает застойные места, она отшелушивает кожу слой за слоем и старый прыщ проходит постепенно. Мазать лучше на всю ночь, чтоб быстрей (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #39095 · ОТветов: 175 · Просмотров: 420975

Arinka
Написано: 20 Sep 2007, 02:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


А у меня вот тоже после прыщиков поры широкими остались, особенно на щеках и на носу. На носу есть даже "дырки" - я их так называю, которым уже больше 5 лет. Посмотрела на фото, выложенные eirene, у меня наверно сколотые рубцы, но дырочки побольше, и даже есть точно один прямоугольный. бррр..как же это все утомило уже.
Умываюсь уже пол года авен клинанс (отлично очищает, но подходит как мне кажется только для жирной кожи, т.к. моет до скрипа), мажусь пару недель кремом клинанс К, не могу сказать что есть какойто результат (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) , но буду дальше использовать, ведь говорят нужно время. Кто кстати знает какой там процент этих кислот АНА+ВНА? на упаковке нет данных.
И еще делаю масочки из голубой глины с добавлением травок - отличная штука. 20 минут такой монстрик по квартире ходит (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Кто что еще знает, делитесь!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #37576 · ОТветов: 131 · Просмотров: 181268

Arinka
Написано: 15 Sep 2007, 02:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450


Дааа, я попала куда нада (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Мы с тональником лучшие друзья!Пользуюсь в принципе недолго (около года, до этого просто пудра и корректор), но люблю его страшно!Жизнь блин в лучшую сторону изменилась, человеком себя почувствовала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Процесс нанесения тона-пудры занимает много времени, но я пока все норм не сделаю из дома не выйду, даже опоздать могу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А вот щас проблема - будем жить с парнем вместе, вот жеж много интересного узнает человек, а главно что увидит (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Но для себя я решила: вот привожу мордочку в порядок (когдато ж эта мерзость пройдет) и похожу без тона!Пусть кожица глотнет кислородика (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #36559 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214940


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.