АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

CATSEMA
Написано: 31 Mar 2008, 20:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428


Цитата(Ноктюрн @ 18 Mar 2008, 23:12 ) *
Сильнейшее обострение акне так отравляло мне жизнь во время беременности, что я буквально сходила с ума.
Вторую беременность я прервала, в том числе, и потому, что началось все то же самое. И я поняла, что ни за что не вынесу этого снова.
Поэтому, если таки есть безопасные наружные препараты - лучше лечить. Психологическое состояние в это время очень и очень важно.

"Вторую беременность я прервала, в том числе, и потому, что началось все то же самое. Без комментариев.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #74488 · ОТветов: 10 · Просмотров: 17059

На заметку: Мое лечение
CATSEMA
Написано: 10 Jan 2008, 11:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428


Цитата(ALE @ 9 Jan 2008, 11:07 ) *
Ну я как раз ниче не смешиваю. Просто потребности у частей моего лица разные, одно шелушиться, другое блистит, или наоборот, где-то пятна, где-то прыщ, утром коже надо одно, вечером другое, я не нашла идеального крема, который решил бы все мои проблемы. И еще мне надоело таскать свою косметичку по выходным к родителям, не все средства получилось купить в 2 экземплярах, теперь беру три тюбика. Я методом проб и ошибок подобрала средства индивидуально для себя. Просидела я на этой программе полтора месяца, за последние дни уже кое-что успела поменять (вчера Делекс-акне осталось на пару мазочков, отложила до выходных и сегодня использовала Метрогил гель, да и еще попробывала пилинг новый и разные масочки отбеливающие). Результат от этой программы конечно хороший (один прыщик, и то почти не заметный, пятен от постакне намного меньше стало, кожа перестала шелушиться и выровнилась, и только нос иногда блистит), но это все еще благодаря моему предыдущему лечению конечно.

ALE, если тебе все это помогает и от этого есть эффект, то на здоровье, я рада, просто наверно у всех разный тип кожи, разные потребности и т.п., и когда я пробовала на себя слишком много средств, то было плохо. Сейчас я нашла свою программу и довольна ей. Так что пожелаю нам всем успехов в этом нелегком деле.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #56696 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486515

На заметку: Мое лечение
CATSEMA
Написано: 7 Jan 2008, 19:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428


Цитата(ALE @ 21 Dec 2007, 12:59 ) *
Мое лечение (запуталась в нем совсем) на 21.12.07:
Утро
1.умываюсь жидким мылом "Наша мама", или Гелем для глубокого очищения от Лореаль, иногда после использования "Нашей мамы" чуствую шелушится кожа, так и еще этим срабиком по щекам пройдусь, на выходных - гель от Клерасил синенький. Лицо вытираю одноразовыми полотенцами.
2. молочко "Наша мама", на выходных обхожусь без него
3. болтушка с левомицином - на выходных лосьон Делекс-акне (очищающий или для жирной кожи)
4. на восполения спиртовым раствором салициловой кислоты, на выходных не пользуюсь
5. на щеки, нос - Делекс-акне
на лоб - Нормадерм
на подбородок - сульфадекортем (или Нормадерм, когда кожа не шелушиться)
по выходным на все лицо - обезжиренный крем от Шойниа или Делекс-акне
6. локалько NC-гель от Эксфолиак
Вечер
1. снимаю макияж молочком Черный жемчуг серия чистота и свежесть
2. умываюсь как утром. Лицо вытираю одноразовыми полотенцами
3. бадяга 3 раза в неделю
4. масло Эплир (или серебрянный раствор Аргоника) держу 40 минут
5. снимаю масло или серебрянный раствор молочком Витаскин антиакне или тоником с белом вином
6. болтушка "молочко Видаля", на выходных лосьон Делекс-акне (очищающий или для жирной кожи)
7. на восполения спиртовым раствором салициловой кислоты, на выходных не пользуюсь
8. 2 раза в неделю ампулы с арникой от Витаскин антиакне
9. 3 раза в неделю Дифферин, остальные дни Куриозин, 2 раза в неделю на лоб Нормадерм ночной
10. локалько NC-гель от Эксфолиак
11. 1 раз в неделю пилинг Черный жемчуг серия чистота и свежесть
12. 1 раз в неделю маска Черный жемчуг серия чистота и свежесть
Принимаю Диане 35
По моему все написала. УХ.

на мой взгляд слишком ного средств, и от этого только хуже, я тож так делала, но потом перестала, кожа не знает чем ей лечиться, да и смешивать все это тож наверно не совсем правильно.
мой список: базирон, бадяга, клинанс К от Авене, пенка для умывания Олиго 25, таким набором я начала пользоваться с лета 2007 года, и результат положительный есть. Спасибо сайту.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #56070 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486515

CATSEMA
Написано: 19 Nov 2007, 14:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428


стала мазать только щеки


А остальное, это что тогда получалось. Извините, если грубо. Я вот нашла свой тональник: Норма тон. Пользуюсь им, как только появился. А летом пудру КУвранс от Авене. А когда то мне нравился Макс Фактор. Мне 25 тональником пользуюсь лет с 15. Пробовала много всяких.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #47377 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214816

CATSEMA
Написано: 14 Oct 2007, 20:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428


а какой базирон лучше : водный или обычный? я купила базирон (б/п водный написано на тюбике). Каким лучше пользоваться?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #41655 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842156

CATSEMA
Написано: 14 Sep 2007, 14:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428


спасибо автору за такой рецепт, реально помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #36392 · ОТветов: 200 · Просмотров: 432969

CATSEMA
Написано: 14 Sep 2007, 14:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428


я не пробовала, я на ночь использую Авене КлинансК, а виши на утро.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #36391 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726195

CATSEMA
Написано: 14 Sep 2007, 13:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428


очень хорошо сужает поры и очищает маска от Черного Жемчуга (сияние и свежесть+кислород - буквы зеленым написаны). Принанесении маска становится горячей. Я оч.довольна.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #36385 · ОТветов: 131 · Просмотров: 181182

CATSEMA
Написано: 14 Sep 2007, 13:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428


привет, у меня проблемы с кожей лет с 13. перепробовала много всего для умывания, этим летом открыла для себя пенку для умывания Олиго25 от Виши. Отлично смывает макияж. пользовалась все лето. кожа долго не блестит.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #36382 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813919

CATSEMA
Написано: 14 Sep 2007, 13:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428


хорошо увлажняет Олиго от Виши
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #36381 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726195


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.