АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Rudenokk
Написано: 4 Aug 2010, 11:18





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30-July 10
Пользователь №: 93536


Цитата(Mony @ 16 Jul 2010, 23:21 ) *
Посоветуйте мне, где дешевле сдать кровь на гормоны?? Я была в ЦНИКВИ у дерматолога, она выписала что сдать, и спросила где я буду сдавать - у них или в другом месте( т.к. если не у них, то ей надо писать в другой форме)?? Я сказала, что у них наверно... Но сейчас я хочу найти где дешевле и точнее. Можно ли в какое-то гос. учреждение с этой выпиской прийти??


К какому врачу ходила, если не секрет??
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #291908 · ОТветов: 85 · Просмотров: 130580

Rudenokk
Написано: 4 Aug 2010, 11:18





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30-July 10
Пользователь №: 93536


Цитата(Professor @ 23 Mar 2007, 03:34 ) *
отвечать за результат по-настоящему может тот, кто знает, зачем делается и что вообще может показать данный метод. А они делают лишь то, что могут делать, стандартно. И предлагают это для всего (т.е. посеять можно что угодно откуда угодно, мокроту, мочу, кровь и т.п.).
Однако такие стандартные, обычные, методы бесполезны при угревой сыпи - без количественного определения, с кожи может быть выделен любой микроб, случайно туда попавший, т.е. любая грязь, никак не связанная с прыщами. С другой стороны, содержимое пустул при акне обычно стерильно - в гное бактерии уже убиты лейкоцитами.
Вообще, посевы делаются вручную, это не автомат типа анализа крови - нужны качественные среды, опытный персонал, умеющий делать именно данный тип посева, оценивающий его результат и т.п. поэтому в больших сетевых лабораториях ВООБЩЕ ВСЕ посевы сильно хромают.

Можно и УЗИ какого-нибудь органа сделать - при этом врач УЗИ отвечает за качество исследования. Но нужно ли УЗИ вообще этому человеку, и какого именно органа (вдруг не того?) - это уже другой вопрос. И тут мы не будем спрашивать "А зачем вообще людям делают УЗИ?". Мораль: анализы бывают разные, даже если они похоже называются.


Мне выписали на гармоны и на паразитов)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #291906 · ОТветов: 85 · Просмотров: 130580

Rudenokk
Написано: 2 Aug 2010, 15:44





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30-July 10
Пользователь №: 93536


Цитата(ElenaЯздесь @ 26 Jul 2010, 16:47 ) *
я тоже очень очень хочу получить доступ к разделу Роакутан!поэтому сижу пишу десять сообщений)))))

и я хочу
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #291363 · ОТветов: 14 · Просмотров: 17079


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.