АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
9 стр. всего V   1 2 3 > » 

Лейсан
Написано: 19 Jun 2012, 07:52


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(polilena @ 17 Jun 2012, 11:25 ) *
Скоро пол ребенка можно будет узнать(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

да,ждем не дождемся узи)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #447058 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99844

Лейсан
Написано: 17 Jun 2012, 08:25


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(Yul4iK @ 9 Jun 2012, 23:41 ) *
Лейсан, поздравляю Вас с пополнением! Мне кажется если во время беременности несмотря на курс роаккутана снова стали появляться они, то значит у Вас должно быть проблема всё-таки гормонального характера и после родов фон должен поменяться.
У меня по крайней мере на это последняя надежда.

А может это объясняется проще?что во время бер-ти гормоны как бы изменили свою концентрацию в крови (каких-то стало больше,каких-то меньше) а кожа на это отреагировала?хотя сейчас начался 5 мес. и ттт высыпаний стало меньше впрочем как и токсикоз,который также почти прошел(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #446745 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99844

Лейсан
Написано: 6 Jun 2012, 10:11


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


кислоты не все подходят просто. то ли салициловая, то ли гликолевая было написано что нельзя пользоваться...ну не, базирон я уже подарила мне он не подходит вообще...я недавно маску купила марки kosmo teros на каолине очищающую, особого эффекта не наблюдаю...они живут сами по себе, иногда с утречка по нес-ко штук мелких, иногда ничего не выходит...но пока без прыщиков свое лицо не наблюдала...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #444481 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99844

Лейсан
Написано: 5 Jun 2012, 13:00


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Ну это все сугубо индивидуально.Если не получается долго то обоим нужно проходить обследование. Самое интересное оба могут быть абсолютно здоровы но у них несовместимость, например. такое тоже бывает.
Знаете, я еще заб в тот момент когда психанула на очередную задержку и сказала что к врачу пойду не скоро.в итоге пошла к врачу беременность установить(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) может это с одной стороны покажется не правильным, но столько беготни с этими анализами было что уже очень все надоело на тот момент...
Клава, не знаю можно ли сравнить прыщи с спкя, но у меня есть пример девушки у которой при спкя с кожей абсолютно все хорошо,но вот только она располнела от ок что сейчас приобрела еще одну проблему как лишний вес. и например у меня, не было прыщей до беременности после того как я их вылечила негормональными методами все же.
Polilena, а вы чем спасали кожу при беременности? вы просто говорите что есть средства которые разрешены при беременности, это какие например?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #444309 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99844

Лейсан
Написано: 4 Jun 2012, 08:39


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


1. да сдавала я на гормоны миллион раз. вот именно после ок вообще цикл конкретно полетел и на узи яичники начали выявляться как с фолликуллами в виде ожерелья и по размеру увеличиваться стали.
2. да после роа все было хорошо,была иногда мелочь,но поверьте это не в счет после того,что было до (мне кстати никакое лечение не помогало только с изотретиноином сдвиги пошли). я даже на шлифовку съездила в МСк и даже в черных-черных корках по 8 дней у меня ничего не появилось абсолютно на коже (а я делала 2 подряд шлифовки т.е. 2 раза по 8 дней в корках). потом заб и прыщи сразу пошли и сейчас есть. ничем не спасаюсь, терплю, их ничем не выведешь мне кажется.жду родов и ГВ, потом если что опять обследование и надо будет опять пропью роа. думаю все с кожей было бы хорошо если бы я не заб, но я не жалуюсь ребенка очень хотели(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Чтобы заб муж старался примерно полгода, я думаю это достаточно быстро.у вас с яичниками проблема? знаете, врачи любят пугать и вообще говорят что если хотите детей, то нужно год стараться и если не получается, то уже надо к врачу.у нас до года как раз получилось, хотя я параллельно обследовалась но заб сама,врачи не в счет.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #444054 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99844

Лейсан
Написано: 2 Jun 2012, 12:28


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


В общем кожу вылечила роаккутаном еще больше года назад. проблем после роа особых не было. сейчас в положении, как только заб сразу вспомнила что такое прыщи - теперь снова с ними дружу...жду может после родов или ГВ что-то измениться с состоянием кожи..
И еще, ок принципиально не пила, как-то пробовала пить еще до роа но после них мой цикл совсем к чертям полетел.были проблемы с яичниками, не спкя а мультифолликулярные яичники были.но все двигалось в сторону спкя.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #443653 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99844

Лейсан
Написано: 20 Feb 2012, 22:29


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(Nixie @ 20 Feb 2012, 02:22 ) *
А кстати насчет гормонов щитовидки тоже отдельная песня. Они как и половые гормоны могут провоцировать уб. (это для тех кто спрашивал какие анализы сдавать) Не только половые гормоны, в общем! Товарищи, консультируйтесь со специалистам, прежде чем почем зря сдавать анализы.
Лейсан
У меня СПКЯ, анализы пока тока предстоят. Ну каг бэ на днях. Насчет цикла, кстати... пока пальму пью(уно прост+простамол) ТТТ вроде действует) Когда было 15 лет кд пролетали мимо по 6 месяцев ваще ни намека на.
На данном этапе(21 год) бывают разбежки дней 10- 15... но не очень стремает ибо при СПКЯ "залет" практически исключен... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Я бы сама уж на РОА(прям как на покой)) ушла б... да вот дело все в гормонах, велика вероятность рецидива. да и за печень как-то я переживаю, что ль)))... ну это в общем длинная история.. эх (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

мне эндокринолог сказала что щитовидка на прыщи не влияет...но вот йод кстати,она при назначении мне лекарств обмолвилась что раз проблемы с кожей имели место то йод мы пить не будем может спровоцировать не дай бог...а на счет щитовидки сказала даже в голову не бери,это на коже не сказывается...у меня лично гипотиреоз (недостаток получается)..Кстати,когда я была у нее на первом приеме с моими анализами она сказала что у меня из-за щитовидки временное бесплодие,так что,девочки на ттг и т3 т4 своб сдайте все же, не поленитесь.в любой день цикла сдается.мало того что не заберемен так еще и если она произойдет то есть риск что дитё будет нездоровым,это очень важно!Я не пугаю конечно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хотя сама переживаю по этому поводу...
А вот тебе (можно на ты да?) СПКЯ поставили чисто по узи что-ли?без анализов на гормоны?
Я тоже под конец курса роа начала переживать вдруг гормоны и будет рецидив,вот поэтому и начала ходить по гинекологам-эндокринологам...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #412364 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220345

Лейсан
Написано: 18 Feb 2012, 13:26


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Алена, а что то дорогое узи у вас получается..вы из Москвы чтоли? мне просто узи максимум 350 выходит.понимаю что жутко дорого все это(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) а самое главное вот лечишься у одного врача и понимаешь что толку нет,идешь к другому и тот заново заставляет анализы сдать и узи делать...
на счет желудка, у меня гастродуоденит (вроде так называется), но у меня от этого проблем на коже нет...и я ем в принципе что хочу.это я к тому что акне вроде андрогензависимое заболевание и не знаю есть ли смысл из-за кожи желудок проверять,с ним на мой взгляд у всех проблемы...если только для себя проверить конечно. и я вот читала все про лечение поняла что акне либо из-за повышенного содержания гормонов мужских,либо уровень гормонов в норме но кожа так на этот нормальный уровень реагирует. во 2м случае роа помогает уже, а в 1м ОК нужны или другое лечение...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #411679 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220345

Лейсан
Написано: 17 Feb 2012, 18:56


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(Nixie @ 17 Feb 2012, 18:32 ) *
Я думаю, что вам стоит сперва проконсультироваться с толковым дерматологом. Вы уже проходили какое-нить комплексное лечение??? Если у вас проблема будет гормонального характера и в частности СПКЯ, то РОА для вас не панацея. Потому как этот препарат не действует на гормональный фон. Проконсультируйтесь со ЗНАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ. Если гинеколог сразу назначит вам гормоны - ищите другого гинеколога. Точно как и дерматолог, который сразу назначает РОА... Думайте своей головой, не поленитесь посетить несколько врачей! И найдите того врача, девизом которого будет - НЕ НАВРЕДИТЬ... Лучше пусть он занудно проверяет вас вдоль и поперек, чем ленится подбирать схему подходящую именно вам!

Полностью согласна.
Девочки,у меня мультифолликулярные яичники. может и СПКЯ даже.цикла нет практически вообще,прям надоело уже...но на коже пока ттт не сказывается после роа,а до роа я гинекологией не интересовалась так как не жила жизнью хотя надо было еще тогда обследоваться,но у меня было с циклом не так все плачевно как сейчас. проблемы с кожей были с 12,средняя стадия стабильно,потом стало лучше в 19 конечно, просто постакне и пару угрей. Потом в 20 я выпила эскапел и через 1.5 месяца понеслось. отдала кучу денег косметологу проверенному (но была пустая трата денег). потом пила линдинет 20 и хлое - не помогло только хуже было и долго я не пила их, свои причины. в итоге дерматолог после неудачного лечения в стационаре и моей истории (она предлагала-я говорила что я уже пробовала и ничего не помогает) назначила роа. вот он и помог прям сразу пошло улучшение. мелочь конечно бывает. но она у многих бывает и эту мелочь еще выглядеть надо чтобы увидеть.
Вот и думайте гормональная ли причина..с тех пор мой цикл стал еще ужаснее.
21 марта будет год как я закончила курс лечения...На счет детей. в инструкции написано что препарат не обнаруживается в крови через 14 дней. беременеть по инструкции нельзя еще месяц после. мои дерматологи (а мои дерматологи это 3 врача из КВД республиканского при мед.универе + 1 доктор-доцент кафедры этого мед.универа) говорят хором 3-4 месяца. ну я в контакте знаю случай девочка писала что через год после запузатила и родила здорового малыша недавно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мой гинеколог сказал полгода для точной подстраховки уж. вот)
может не по теме про роа написала,извиняйте(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #411499 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220345

Лейсан
Написано: 17 Feb 2012, 17:28


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


а чего роаккутана бояться?у вас есть проблемы с печенью?или планируете ребенка в ближайшее время ил что? сама курс прошла скоро будет год как закончила и очень рада! единственно жалко что о роа раньше не узнала,сейчас бы не отдавала бешеные деньги за избавление от рубцов причем безрезультатное избавление...если интересует,пишите в личку.у меня тут на форуме даже тема своя о роа есть.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #411479 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220345

Лейсан
Написано: 16 Feb 2012, 14:13


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(katunya @ 6 Feb 2012, 21:11 ) *
Просто я раньше сдавала комплекс анализов.... ну и все были норм, кроме свободного тестостерона... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

а ты вот проверь заодно еще и вот эти гормоны...может какую зацепку дадут...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #411234 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233658

Лейсан
Написано: 16 Feb 2012, 14:10


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


На какие я гормоны сдавала писала выше. все в норме кроме щитовидки (она сейчас на пожизненном лечении и в норме на уб не влияет) у меня постоянно завышен 17ОНпрогестерон...врач вообще никак не комментирует это!!!думаю скоро буду другого гинеколога искать...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #411229 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220345

Лейсан
Написано: 11 Feb 2012, 17:02


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


От угрей что помогло? Роаккутан/акнекутан и я перестала пользоваться косметикой в том числе увлажняющими кремами. скоро год как курс закончила. но мелочь бывает иногда(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #410081 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220345

Лейсан
Написано: 6 Feb 2012, 17:39


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(katunya @ 4 Feb 2012, 16:59 ) *
Узнала результаты анализов тестостерон свободный - 0, 87. После 7 месяцев Диане-35. В понедельник пойду опять к врачу. но по-моему, результат хороший. В чем же тогда может быть причина моих высыпаний????? До Нового года было все тип-топ, после - как перемкнуло... Сейчас у меня перерыв. После перерыва думаю перейти на Ярину опять, когда-то она мне помогла. Врач советует Мидиану, но зачем мне аналог, мне кажется, что лучше оригинальный препарат.
Скажите мне кто-то пару слов, очень хочется услышать какие-то мысли о моей ситуации... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Можно вопрос? а ты только тестостерон свободный сдавала? а общий тестостерон как и как ведет себя гормон ССГ? ведь тестостерон своб. и ССГ взаимосвязаны. мне это мой врач объяснял долго и нудно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #408821 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233658

Лейсан
Написано: 6 Feb 2012, 17:32


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


я сдавала на такие гормоны: ЛГ,ФСГ, тестостерон (общий и свободный), эстрадиол, 17 ОН Прогестерон (Плюс мочу суточную на 17КС еще досдала и узи надпочечников, у меня это гормон выше нормы), прогестерон, кортизол, ДГЭА-С, Секс-стероидсвязывающий глобулин (ССГ по-другому), пролактин + гормоны щитовидной железы ( это ТТГ, Т3 и Т4 свободн, Антитела). все это сдавала по несколько раз и вседа в начале цикла 3-7 дни я стараюсь сдавать в золотую серединку,на 5 день(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Во вторую фазу цикла не сдавала так как вторую фазу тяжело отследить,цикла нормального нет. Но мечтаю занчться выслеживанием по узи овуляции и сдавать еще раз, но уже во вторую фазу. вот.
На счет метронидазола (метрогил), это же гель?я состав у него как-то читала,мне что-то он не понравился (имею ввиду состав).сейчас ни за что не вспомню что там мне не понравилось правда,давно было года 2-3 назад...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #408818 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220345

Лейсан
Написано: 27 Dec 2011, 15:39


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Ленуся12345,а у вас какая причина?как вы ее нашли?напишите можно даже в личные сообщения...
Мне уже год предлагают пить ок я отказываюсь,недавно уже почти уломали....но я пришла домой и решила что нет...у меня причина теперь не акне, а нарушение цикла...и даже цикл мне выровнять все еще не могут,только ок прописывают...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #399411 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220345

Лейсан
Написано: 20 Nov 2011, 14:51


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(Staccato @ 16 Nov 2011, 16:34 ) *
Акне,сальность кожи, комедоны - это всё гормональная причина.Даже если у вас кровь показывает,что всё в норме - это ничего не значит. Гормоны скачут и их подловить невозможно. Так было у меня. Хотя пару раз подлавливала из 14. Для девушек могу подсказать препарат. Лечилась 10.5 лет у "врачей" потом нашла опытного,который делал мне шлифовки, лечил лазером ,но говорил,что проблема изначально от гормонов .Пробовали вылечиться гормональным контрацептивом "ДЖЕС" , сначала помогать стал,потом всё стало сбиваться...месячные по два раза в месяц шли, сыпь появлялась на лбу постоянно,сальность кожи вдруг усилилась и самое главное и ужасное...стал отваливаться желудок,печень...вобщем ужас...
Нашли таблетки,которые помогают девушкам,т.к. снижают выработку мужских половых гормонов , а от сальности у меня стали ещё и сыпаться волосы... При этом ТРИХОЛОГ даже не подумала,что это может быть от повышенной сальности, которая идёт от гормонов... И вот на второй неделе приёма у меня перестали сыпаться волосы.На третьей неделе ушла сальность с лица. Делайте вывод о комедонах..конечно же и их стало на 80 процентов меньше.Бывает что сыпь немного вылазит перед месячными. Но и пью таблетки в маленькой дозе. Кому интересно,помогу.

что за чудо препарат???
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #391312 · ОТветов: 55 · Просмотров: 64515

Лейсан
Написано: 6 Nov 2011, 16:57


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


шунь,ну вот только ты меня успокаиваешь(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я тоже слышала что год нужно ждать и только через год можно уже судить о результатах(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а как-то слышала что вообще 2 года.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #388683 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233658

Лейсан
Написано: 2 Nov 2011, 10:39


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(bakteriofag @ 2 Nov 2011, 01:38 ) *
рада за тебя, что дело идет к созданию семьи(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
так а если еще даже не пробовали, то откуда знаешь, что есть проблемы? врач сказал? анализы какие-то показали или просто переживаешь?

Cupressus, я вот тоже думаю, бросать или нет диане пить(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . если честно, элементарно задолбало каждый вечер пить таблетку. ну а во-вторых идеального лица я так и не добилась, все равно что-то выскакивает.
а ты бросила , чтобы перерыв сделать или по другой какой-то причине?

И врач сказал,и месячные не ходят и как бы пробовали,точнее пару месяцев пробуем пока результата нет, и вообще переживаю...у меня всю жизнь с месячными проблемы были, а вот в последний год так вообще все хуже и хуже...вот я и переживаю, возможно заранее,но мысли в голову лезут(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #388046 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233658

Лейсан
Написано: 31 Oct 2011, 11:40


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


нет,замуж еще не вышла,но в процессе как бы(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ну малыша не рано начать планировать, когда есть с этим проблемы к сожалению....
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #387713 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233658

Лейсан
Написано: 28 Oct 2011, 08:48


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(шуня @ 27 Oct 2011, 12:38 ) *
Спасибо,не секрет. 16 недель.
Как бы так сказать настоящая киста после м не рассосется,и вообще киста,считается кистой от 3 см,все что до ждется когда вырастет или рассосется. У меня часто фоликулы не вышедшие или как там их,принимали за кисты. И ясное дело,что после менструации все было норм.
Когда цикл наладится,таких кист у тебя точно не будет)

Ну да, я вот тоже подумала что это ненастоящая киста,а выросла она из-за того,что фолликул не лопнул...она 2.5 см была.сейчас вроде ттт нет уже кисты)Самое главное при таких циклах забеременеть суметь! я безумно рада за тебя и ты меня подбадриваешь своим примером(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я просто сама хожу в центр планирования семьи и так насмотрелась на женщин и мужчин совершенно разного возраста,стоящих просто толпами в коридорах..в такие центры обычно люди приходят по поводу эко и икси и это ппц как дорого...у меня аж мурашки по коже бегают в этой больнице...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #387155 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233658

Лейсан
Написано: 27 Oct 2011, 08:56


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(шуня @ 26 Oct 2011, 12:22 ) *
Да,там были проблемы,но это уже на фоне родов,перестройка,опять же стресс)но бльше 2х недель точно не было,я бы заметила.
А потом,ну или сейчас все гормоны в норме,т.е. тестостерон снизился. Делала и до положения и после,встал ровно посередине.
И еще скажу,я со своими задержищами просто задолбала всех,мне гворили либо жди,либо укол гормонов. т.к. по узи нет ничего криминального.я просто ждала,может у меня цикл такой длинный? и ничего,жива.

жди месячных в смысле? а я ждала-ждала и кистенка выросла.правда после месячных ушла слава богу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ой,поздравляю тебя с малышом!!!:)а какой месяц уже если не секрет?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) дети - это чудесно)))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #387022 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233658

Лейсан
Написано: 26 Oct 2011, 10:05


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(шуня @ 24 Oct 2011, 16:26 ) *
Да, узи делала во время задержек картина была неявное СПКЯ,мне не знали ставить или нет,т.е. яичники увеличены,но некритично. На фоне узи говорили,что где-то дней через 10 будет менструация ,или сегодня можно сдать на гормоны,как-то так)))
потом узи делала на фоне циклодинона,картина была как из книжек,все хорошо,анализы тоже в пределах нормы.

прям как у меня(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а сейчас как у тебя с циклом? ты же вроде уже родила,цикл наладился?или опять двадцать пять?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #386860 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233658

Лейсан
Написано: 23 Oct 2011, 18:48


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(шуня @ 19 Oct 2011, 10:40 ) *
хе хе,я тоже думала,что незначительное превышение ,ато и верхняя граница нормы тестостерона -ничего не дает,а так же слегка повышенный пролактин.
Потом,когда встал вопрос о беременности,когда вроде бы все нормально,в пределах нормы,проверившись вдоль и поперек,и причину не нашли,а беременности нет,решила заняться этими небольшими отклонениями.
кстати,вот была незадача,сдавать надо по дням цикла,а у меня цикла -то нормального не было со времен царя гороха,сдавала всегда гипотетически, как-то по результатам узи,и тут поймался тестостерон.
Да,кстати у меня всю жизнь новые врачи грешили на щитовидку,сразу отправляли на узи и сдачу гормонов,т.е. отклонения некоторые дают похожие синдромы и как задержки,прыщи и т.д. У моей матери такая проблема. Но у меня тут не подкопаешься,вообще все идеально.
Особо больше ничего не делала,пыталась сократить сладкое,мучное. Витамин Е в виде оливкового,ржикового,тыквенного масла в салат. Циклодинон. Потом снова задержка,я подумала,что опять все сбилось,только когда тошнить стало додумалась тест купить.
И да,ко мне на ты)
Про ременс не знаю,не пробовала.
Больше ничего в своей жизни не меняла,и мужчину тоже))))) соответственно скорее всего помог циклодинон и полудиета может быть,хотя некоторые утверждают что это шарлатанство)
Но цикл правда был шикарен и никаких болей.

Хорошо,будем на ты(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А у меня с щитовидкой есть проблемы,но я лечу ее....но одна узистка вечно говорит что щитовидка виновата в цикле...А ты узи делала во время задержек?яичники нормальные были? Ой,я прям мечтаю сдать анализы по дням цикла(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) знать бы цикл(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) кстати,на фоне циклодинона можно сдавать такие анализы?или ты после всех анализов начала его пить?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #386577 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233658

Лейсан
Написано: 19 Oct 2011, 08:55


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651


Цитата(baal @ 17 Oct 2011, 13:51 ) *
ems доставка до двери, типа быстрая. брал, да, там, за 10 дней в сибирь долетело.
а вообще не так уж и дорого выходит, я себе на 1500р набрал, включая доставку, так мне на год хватит.

че прям реально домой принесут заказ?а если дома никого не будет?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и еще вопрос,какую карточку завести надо,чтобы оплатить?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #386066 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077472

9 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 19:12
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.