АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

НаташаН
Написано: 15 Oct 2013, 11:21





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92557


Пользовалась ,не скажу что панацея....
первое мое лечение 2 года назад было дифферином и базироном в купе с остальными препаратами ,назначенными дерматологом, тогда помогло -мазалась около 3-х мес,вылечила на полгода кожу,ни одного высыпания не было.
А потом заново обсыпало больнючими прыщами(они у меня только на подбородке ,скулах и шее) снова брала базирон ...дифферин..и т.д и т.п ,проходила опять тоже самое лечение,которое прописывал дерматолог,но оно почему то вторично уже не подействовало...так и остались прыщи((( только вот доксициклин их убрал(но не будешь же постоянно его пить)
Увидела это ср-во-купила,мазалась месяц-вроде были улучшения,но не надолго.... новые все-равно вылазят...

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #556055 · ОТветов: 169 · Просмотров: 204589

НаташаН
Написано: 20 Jul 2010, 21:16





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92557


Цитата(ПростоMusic @ 20 Jul 2010, 18:13 ) *
детским кремом...ппц вы
и в вашем возрасте это уже не базироном нужно лечить


не ппц... намазала для того чтоб хоть как то смягчить кожу,т.к после базирона все стянуло.

а на счет в моем возрасте,так это понятно,что по врачам бегать надо,да кучу анализов сдавать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #288971 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840924

НаташаН
Написано: 20 Jul 2010, 15:59





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92557


Вот и я решила отметиться тут,мажу Базироном и сижу теперь дома вся красная,сорвалась сегодня деловая встреча из за того,что просто не смогла выйти на улицу,тем более встречаться с кем то...((( Намазалась детским кремом.Результата от Базирона пока не вижу,пользуюсь им 2 недели. как вылазили страшные прыщи,так и продолжают лезть. ужас,а ведь лет то мне на 15 и не 19,а 30!!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #288917 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840924


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 12:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.