АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Svetiklom
Написано: 23 May 2014, 23:54





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 23-May 14
Пользователь №: 919886


Можно улучшить состояние своей кожи, причем очень даже, от отца досталась жирная, пористая кожа, с черными точками и воспалениями соответственно. С 14 лет мучали прыщи и так до 26, чего только я не испробовала, и косметологи, на которых просто пол своей зарплаты откладывала, ходила в центр дерматологии и косметологии к доктору наук, которая мне сказала, что случай почти безнадежный, у меня просто очень жирнющая и толстющая кожа и с этим надо просто смириться, но как вариант, можно попробовать пропить годовалый курс антибиотиков, но гарантии никакой, что все не вернется назад, после окончания этого курса (ушла со слезами на глазах от нее); затем был еще лучше случай, косметолог с медицинским образованием, посоветовала мне сделать срединный пилинг, я с радостью согласилась, о чем очень пожалела, помимо жудкой боли во время самого пилинга, после, начался просто кошмар, лицо все было покрыто каростой (но об этом меня предупреждали), но что под коростой полезли прыщи в большом количестве - нет, и после того, как сошла вся эта корка, у меня просто стали оставаться огромные ямы после прыщей, началась аллергия на косметику,хотя ею никогда не страдала, вся в слезах и соплях зашла на какой-то из сайтов, в поиске какого-нибудь совета, увидела сообщение, где женщина указывала свой номер телефона и обещала помочь, я ей позвонила, мы встретились, я осталась в восторге от этого косметолога, уже 2 года пользуюсь всем, что она мне рекомендовала, прыщей нет, рубцы еще небольшие остались, если кому-то интересно звоните помогу. Мой телефон: 89151372465 Светлана Ломакина, можете в одноклассниках меня найти: 29 лет, г.Москва, блондинка)))) Звоните, поделюсь всем, чем владею.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #570930 · ОТветов: 129 · Просмотров: 134102


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.