АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

fritolay
Написано: 11 Jul 2010, 01:42


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 11-July 10
Пользователь №: 91731


Так, ну наконец то я дорвался до того чтобы наконецто написать всё через что я прошёл, через какие мучения. слёзы и.т.п. Просто хочется реально поделиться , так как сам не раз залезал на этот форум, но только для того чтобы узнать для себя полезного, правда закрывал уже через 10 минут так как мнения расходились да и просто лишний раз не хотелось думать об этом.
Начнём, мне 19 лет, прыщей почти никогда не было, может один вылезит, но я как мы обычно это делаем выдавливал, поможу может бора плюс и всё проходит. Но вот наступила страшная осень 2009 г. , всё началось с октября, правад во многом виноват я , так как я частый гость клубных тусовок, да и вообще часто нахожусь на публике- в такихместах без выпивки, сигарет, загулы до 7 утра сами понимаете никуда. В общем в ождно утро началось всё это с щёк, красные волдыри( внутренние) начал давить, как обычно(только сейчас уже понимаю акой я был придурок ). началось самолечение, тоесть какие лосьены типа гарнье, клерасил , потом ТОчечный клиник и вся серия вместе с ним( пользовался мужской серией жгло пипец- в итоге ожог, правда незначительный , но все попорядку) , зинерит, единственное ни разу не пользовался салицилкой.
В общем жас ничего не проходило, перестал тусоваться, а ещё сессия, ужас мне было страшно в интс. ходить- забегал и убегал, ужас, всем друзьям говорил что я болею.
Решил пойти к косметоллогу (1ый мой опят) - сразу скажу неудачный, сходил 3 раза сделала масочки, массаж, я в этом же совсем ничего не понимал, просто чисток и пилингов я боялся так как до этого просто не было причин их делать- она отговаривала , теперь понятно почему, чтобы побольше сдщелать мне этих масок)))))(Салон Терре да Ботэ)- нет салон хороший, дорогой( сразу предупержу деньги у меня есть на процедуры) но косметолог лучше ходить не стоит.
Слава БОГУ ЧТО Я ВОВРЕМЯ УШЕЛ!!!вот с этого момента начинается праздник на моей улице, решил найти косметолога и сделать чистку. Мне посоветовала подруга Петровку -Бьюти( можете считьать это рекламой, так как я просто благодарен моему косметологу). В общем пришёл я на консультацию- очень милдаяженщина сразу мне сказала делаем читку и желтый ретиноловый пилинг (6 тыс.), а через неделю jet peel( 3 тыс.) . Мне было всё равно на деньги так что на след. день я пришёл, только будьте осторожны так как после жёлтого пилинга слазиет кожа пластами( очень круто) дня 3- сделайте в выходные, я не знал а на след. день у меня аттестация))))пришлось идти)))
Больше всего мне понравилось что она не стала мне впихивать какие то дорогущие кремы, а сразу сказала что нужно из АПТЕКИ. В общем базирон (4 месяца им надо пользоваться) , первй месяй лицо хлоргексидином протирать и бипантен.
Конец осени , всё зиму я через неделю, инога чере две, ходил на читку, так как оказалось что у меня в основном внутренние прыщи, от них тяжелее избавиться, она чередовала разные пилинги- фруктовый, салициловый, желтый, микродермабразию, но самый лучший, не считая желтого, это jet peel это генеальное средство.
В итоге не пугайтесь в общей сложности с октября по май я потратил 3 тыс.$.Но это того стоило- моя кожа просто блестит, все спрашивают у меня визитку моего кометолого, я наконецто снова тусуюсь, фоткаюсь, я просто с ужасом вспоминаю то время.
Что касается ухода, то пользуюсь двумя марками Biotherm и Shisheido. У обеих очень крутые пенки для умывания. Постоянно ползуюсь термалкой, тем болле сейчас такая жара, раз в неделю делаю маску из белой или голубой глины. Раз в месяц хожу не на пилинг , а на массаж Jet peel, иногда поры чищу, не забываю про Базирон, но не каждый день и после того 4 месячного курса нужно сделать месяц перерыв обязательно( да, кстати , от Дифферина мне не подошёл, в том числе и Зинерит). Бросил курить- это влияет на мою кожу, реально причем. пИТАЛСЯ Я ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО, но стал пить больше простой воды.
Желаю все удачи, надеюсь моя история поможет кому нибудь, я очень в это надеюсь, так как понимаю какие проблемы может доставить даже маленький прыщ. На это нужно время и терпение.!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #287292 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798438


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.