АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Mony
Написано: 16 Jul 2010, 22:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 3-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 90980


Посоветуйте мне, где дешевле сдать кровь на гормоны?? Я была в ЦНИКВИ у дерматолога, она выписала что сдать, и спросила где я буду сдавать - у них или в другом месте( т.к. если не у них, то ей надо писать в другой форме)?? Я сказала, что у них наверно... Но сейчас я хочу найти где дешевле и точнее. Можно ли в какое-то гос. учреждение с этой выпиской прийти??
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #288339 · ОТветов: 85 · Просмотров: 131577

Mony
Написано: 10 Jul 2010, 00:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 3-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 90980


Цитата(Shall @ 24 Sep 2009, 15:38 ) *
Что ж, сделала около шести процедур. В последних трёх случаях реакции в виде обострения не было. Результат есть - жирность кожи слегка уменьшилась (в какой-то момент. Позже всё вернулось), застойные пятна как будто бы чуть побледнели. Но. Села вчера и посчитала, сколько денег отдала. Потом подошла к зеркалу и внимательно осмотрела эффект. Вернулась к цифрам и чекам. Нет, хватит. Улучшения есть, но они таких сумм не стоят. Безумно жалко потраченных финансов.



А какие именно прцедуры вы сделали ?? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #287144 · ОТветов: 300 · Просмотров: 292018

Mony
Написано: 10 Jul 2010, 00:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 3-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 90980



Единственный пилинг, от которого был более менее заметный эффект - это Биопилинг Иклен (но он специально и создан для борьбы с разного рода пигментацией, я в дневнике про него писала). А так главное оружие в борьбе с пост-акне - это кислотный крем (или какой-то другой кислотный продукт, который находится на лице не 20 минут, а весь день и/или ночь).

кажите пож-та как точно называеися этот пилинг?? Я в интернете нашла вроде несколько названий (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ..Урьяж иклен пилинг и мерц иклен пилинг.. и разброс цен очень существенный.. Этот пилинг действительно помогает от пятен после прыщей ????? В инструкции я посмотрела- там написано, что он отбеливающий..Но ведь от пятен от прыщей нужно рассасывающее средство.. Сколько стоил ваш пилинг??
Подскажите !!!! очень нужно эффективное средство от пятен, у меня вообще не проходят (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #287141 · ОТветов: 300 · Просмотров: 292018

Mony
Написано: 9 Jul 2010, 22:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 3-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 90980


Какой может быть срок годности крема Диакнеаль Авен?? А то я нашла дома его дек.2007 произведен.. Вот думаю, использовать его или уже не стоит?? Раньше его использовала, но видимо не помогал мне тогда , и забросила..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #287124 · ОТветов: 300 · Просмотров: 292018

Mony
Написано: 9 Jul 2010, 21:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 3-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 90980


Врач прописала мне далацин.. Утром перед ним порекомендовала лосьон Исеак Урьяж. Но у меня пятна застойные от прыщей не проходят и я хочу использовать лосьон чтобы он мне и от пятен помогал, наверно, тогда желательно с кислотами ,может быть. НО МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕД ДАЛАЦИНОМ ???? Я НЕ ЗНАЮ
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #287123 · ОТветов: 405 · Просмотров: 362892

Mony
Написано: 9 Jul 2010, 21:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 3-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 90980


Странно, что пол года назад ее не было , недавно купила - 30 руб. У меня смывается очень просто- протираю лосьоном или тоником , потом умываюсь, но мне она не очень помогает..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #287116 · ОТветов: 175 · Просмотров: 420920

Mony
Написано: 9 Jul 2010, 20:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 3-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 90980


Цитата(Кротик @ 13 Dec 2009, 23:01 ) *
Маска:
Rp.: sulfuris praecipitati
ac. salicylici
resorcini aa 1.0
ol.olivari 10.0
pastae zinci 50.0
M.D.S. Наужное
Это рецепт. В Москве можно заказать в аптеке на Комсомольском проспекте, рядом с метро Фрунзенская. Нам этот рецепт выписали в клинике кожных болезней им. Сеченова. Кому интересно есть обсуждение в разделе "Кто где лечился"


А вы помните название этой аптеки или номер дома?? Как найти эту аптеку ??
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #287113 · ОТветов: 175 · Просмотров: 420920

Mony
Написано: 9 Jul 2010, 20:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 3-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 90980


Цитата(Зараза @ 25 Nov 2009, 20:13 ) *
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я тоже решила купить эту - чудо пасту - и нет ни где - не обломалась пошла закала и по рецепту сделали - правда 65 рублей за 50 мл отдала - но если поможет это коппейки - пасту сделали из салицилового спирта и цинка и ни какого вазелина там нет (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ! Конечно попробовала точечно а потом увлеклась - и все лицо намазала - такое белое стало - можно в фильмах ужастиках сниматься (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , завтра увидим - как будет отмываться! Но сохнет на лице кстати..почему то вопреки чужим комментариям


Подскажите пож-та , где это можно так заказать по рецепту?? РЕцепты врачи ведь выписывают?? Или вы просто в аптеке заказали ? А вы в Москве живете?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #287111 · ОТветов: 175 · Просмотров: 420920

Mony
Написано: 9 Jul 2010, 16:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 3-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 90980


Цитата(Nata6ka @ 1 Oct 2008, 00:58 ) *
Ихтиолка - самое то при гнойниках, а вот Левомеколь, мне кажется больше для воспалений, еще не превратившихся в гнойник. От Левомеколи он либо проходить начнет, либо поднимется и дозреет. И вот тогда уже его ихтиолкой! мне так в детстве лечили фурункулы)) Стратегия! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
а после того, как ихтиолка все вытянула, протираю место действия перекисью. Потом, чуть попозже, еще базироном сверху жирненько. И о фурункулах можно забыть)

а быстрые средства мне не помогают, сколько ни пробовала (виши, клерасил, пропеллер, чайное дерево) - что они есть, что их нет...



Купила недавно мазь ихтиолка 20% , но мазала только на пятна несколько дней (прочитала что помогает) , пока не помогло,, У меня 2 небольших прыща, но на них побоялась мазать, думала на воспаления нельзя.. Она же жирная.. неужели правда вытягивает?? Вы уже на зрелый прщик делаете компрес ихтиолкой, потом выдавливаете и протираете перекисью?? или как?????? и еще я тут прчитала что илтиолка резко пахнет.. а у меня вообще ничем не пахнет .. это нормально ??
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #287061 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211234

Mony
Написано: 9 Jul 2010, 15:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 3-July 10
Из: Москва
Пользователь №: 90980


Цитата(Ноктюрн @ 7 Aug 2008, 14:34 ) *
он прав (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
только я все равно не понимаю, как в эту схему вписываются салициловый спирт и паста.
вы у него спросите, послушайте, что скажет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

рекомендация на фоне дифферина использовать сперва далацин, а уже потом базирон, вызвана тем, что
а) воспаления как-то необходимо купировать уже сейчас
б) базирон достаточно агрессивен, а дифферин сам по себе вызывает дерматит в начале применения
поэтому далацин на первом этапе - на фоне дифферина, подчеркиваю - будет более щадящим.
в) антибиотик можно применять только курсом, а бензоил пероксид - неограниченное время


Подскажите плиз, а то я совсем запуталась.. НЕсколько вопросов-
1. Мне врач прописала на утро далацин, на вечер мятный лосьон(по рецепту в аптеке заказать), он на спирту, и вечером после него никакого средства не предложила. Но я думаю, что мне этого лечения не достаточно , и хочу вечером какую-то мазь использовать. Подойдет ли базирон или дифферин (если учесть что утром у меня далацин)?
Почитав форум мне показалось , что спиртовые лосьоны нельзя использовать вместе со средствами с антибиотиками, так ли это ? Просто я хочу быстрее вылечить , и высыпаний мало, но долго очень проходит, и есть желание намазать всеми средствами сразу ..
2. Несколько дней использую далацин утром - никакого результата,,, Можно ли после далацина или дифферина вечером наносить что-нубудь локально на прыщи?????? чтобы быстрее подсыхали , или эти средства ни с чем не сочетаются?? От обилия информации уже голова кругом,,, А к врачу , у которого была больше не пойду, им уже вообще не доверяю ,,
3. Я сейчас делаю пилинги фаберлик ,, перед выход выходом на улицу положен солнцезащитный крем. Можно ли через 1 час после далацин использовать крем? Но мне чтобы нанести крем надо протереть лицо тоником обязательно т.к. кожа очень жирная. Не перекроется ли действие далацина после этого??
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #287060 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211234


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 20:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.