АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

chelovechka
Написано: 20 Sep 2010, 15:20


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 28-June 10
Пользователь №: 90556


Раньше умывалась детским мылом, кожу ужасно сушила, теперь умываюсь урьяж исеак очищающий гель, кожа не сушится, раздражений нет.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #303153 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814116

chelovechka
Написано: 6 Sep 2010, 14:10


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 28-June 10
Пользователь №: 90556


а мне полоски чуть-чуть но помогли, на полосках остается верхний слой от комедонов и очень редко сами комедоны, покрайней мере благодаря полоскам у меня пропали мелкие прыщики на носу, а от комедонов так и не избавилась, лучший способ это их давить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #300157 · ОТветов: 127 · Просмотров: 140945

chelovechka
Написано: 26 Jul 2010, 15:15


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 28-June 10
Пользователь №: 90556


У меня начались черные точки на подбородке лет в 14, постепенно начали появляться по всему лицу, теперь они даже на груди, плечах и спине (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Мне помогает только отбеливать их или давить. Отбеливать лимоном или маской гареньер распаривающей (голубая такая). Полоски для носа, толком не помогают, от них потом только нос чешится (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #289766 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282526


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 07:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.