АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Ulyasha
Написано: 7 Nov 2007, 15:12





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 9010


Цитата(xolodnoe leto 2010 @ 5 Nov 2007, 22:21 ) *
молодец! я с тобой полностью согласна! пусть наши проблемы станут нашим способом стать лучше!



слушай ну ты молоток, мало кто так может отчаяно, ... хотя как себя сама будешь любить - так и другие. как говориться пока себя не полюбишь - никто другой не удовлетворит)))))) (sorry слэнг).
я так из личного опыта поделиться могу - поменяй полностью косметику, тонак, пудру - бонально она может тебе не подходить и забивать поры. А под тон на чистое лицо скинорен гель - мне оч. помогло. тепрь практически постоянно так пользуюсь.
[code][/code]
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #45563 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799352

Ulyasha
Написано: 7 Nov 2007, 14:43





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 9010


Цитата(knopka @ 14 Oct 2006, 07:05 ) *
тоже применяю в данный момент скинорен- гель, на протяжении двух - трёх месяцев... ничего изменений нет... =(



'knopka ты не переживай, я думаю изменения есть и в лучшую сторону. главное не бросать применения скинорена. Мне мой дохтор говорила-что лечиться надо долго, не менее 3х месяцев. и все будет super. Короче я сама им пользовалась больше 3х месяцев. и сейчас результат превзошел все ожидания))))) а кстати, как ты его применяешь??? раз скинорен тебе еще не помог? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) [color="#FF0000"][/color]

Цитата(Loreljaj @ 4 Nov 2007, 08:33 ) *
Сколько времени ты его применял? раздражение было от геля?



результат от скинорена нулевой???????? он может быть такой только в том случае - если его есть, а это не вкусно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
НАНОСИТЬ НАДО НА КОЖУ ТОНКИМ СЛОЕМ, НА ЧИСТУЮ КОЖУ
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #45558 · ОТветов: 53 · Просмотров: 28154


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 00:03
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.