АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ManyFace
Написано: 5 May 2016, 06:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-April 14
Пользователь №: 900887


Четвертая, резус-положительный
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #595752 · ОТветов: 168 · Просмотров: 146805

ManyFace
Написано: 5 May 2016, 05:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-April 14
Пользователь №: 900887


Цитата(1243qwerf @ 2 Feb 2016, 15:27 ) *
единственное,что вам поможет,это салициловая кислота 0,2 раствор,протирать 2-3 раза в день и все.

Возможно для кого-то и единственное, но лично для меня она не стала "панацеей".
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #595751 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15138

ManyFace
Написано: 5 May 2016, 05:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-April 14
Пользователь №: 900887


Похоже у вас причиной появления акне была проблема с пищеварением. Но к сожалению лично у меня никакие диеты не приносили особо видимых результатов.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #595750 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15138

ManyFace
Написано: 4 May 2016, 21:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-April 14
Пользователь №: 900887


Точно ответить на подобный вопрос лично мне проблематично, потому как затраты у меня обычно зависят от довольно большого количества факторов. Например, от того чем именно пользуюсь в определенный период, ну, или от степени обострения угревой болезни и.т.п. Хотя если называть лишь приблизительную сумму то она у меня в среднем за месяц будет составлять где-то от 2500 до 5000руб (вот такой вот большой разброс). А начиная с этого месяца мои расходы на борьбу с акне скорее всего перевалят за отметку в 5 тысяч Р, и так вполне возможно продлится до конца конца текущего года, пока я не закончу курс приёма изотретиноина.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #595744 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157545

ManyFace
Написано: 4 May 2016, 20:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-April 14
Пользователь №: 900887


По-моему влияние иммунитета на акне у всех индивидуально, ведь даже проблемы с кожей у разных людей, по разным причинам. Лично у меня иммунитет хоть и влияет на количество угрей, но не является их причиной.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #595737 · ОТветов: 8 · Просмотров: 11934

ManyFace
Написано: 4 May 2016, 19:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-April 14
Пользователь №: 900887


Цитата(ValentinaVal @ 6 Dec 2015, 12:46 ) *
у меня всегда обязательно Полисорб в аптечке - очень хорошо пропить курс при нарушениях, связанных с кожей.

Здорово. Не знал что полисорб может помочь с прыщами. Я помню мне его во время отравления посоветовали, как более действенную альтернативу активированному углю, но то что его можно использовать при нарушениях связанных с кожей не слышал.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #595731 · ОТветов: 99 · Просмотров: 206511

ОПРОС: Дифферин
ManyFace
Написано: 4 May 2016, 18:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-April 14
Пользователь №: 900887


Пользовался дифферином вместе с базироном более трёх месяцев. В начале они вызвали обострение, угрей стало больше, кожа со временем становилась суховатой (но жирный блеск кожи всё равно оставался), и начинала отслаиваться (что особенно было заметно после купания, или душа), после чего становилась красноватой (и естественно более чувствительной к солнцу) и жирность опять возвращалась, даже в большем количестве. И так много раз, пока кожа не привыкла, а привыкла она только на втором месяце использования. После двух месяцев жирость уменьшилась, кожа стала гладкой, поры менее видны, прыщи начали появляться в разы реже. Но (большое такое НО) вместо множества мелких прыщей стали появляться большие, болючие, подкожные прыщи, которые долго не уходили, и оставляли за собой следы/пятна вроде небольших бородавок (до сих пор остались два заметных пятна, которые особенно отчётливо видны на чистой, белой коже. Которая у меня на данный момент очистилась после начала приёма РОА). В общем, после трёх с небольшим месяцев я решил бросить использовать дифферин, потому как, по мне лучшие уж маленькие прыщи, пусть и в большем количестве, чем проблемные подкожные. Хотя, возможно мой случай это лишь исключение, и у других от него результаты получше. Но лично я даже немного пожалел что начал им пользоваться.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #595730 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439629


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.