АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Звёздочка55555
Написано: 24 Mar 2014, 20:35


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 22-March 14
Пользователь №: 888510


У меня когда кожу нужно замаскировать, я им мажу, он защитный слой типа плёночки создаёт, а потом поверх мажу антибактериальной тоналкой и слегка могу припудрить.Поры становятся менее заметными, тк он типа обволакивает поверхность кожи.От прыщей для меня куриозин БЕСПОЛЕЗЕН, но когда пятнышки остались, то для воссановления кожи подходит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #567736 · ОТветов: 201 · Просмотров: 240067

Звёздочка55555
Написано: 24 Mar 2014, 20:31


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 22-March 14
Пользователь №: 888510


Витамины -это лишь поддержка, "фон" лечения, мне так дерматольг и сказала.Они не смогут решить проблему с кожей, но регенирацию её немного улучшают.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #567734 · ОТветов: 61 · Просмотров: 151466

Звёздочка55555
Написано: 24 Mar 2014, 20:29


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 22-March 14
Пользователь №: 888510


Цитата(stral33 @ 8 Mar 2014, 12:55 ) *
Помню когда я еще гонял по врачам(поскольку мало что понимал в лечении) мне все время назначали трихопол. Изменений особо не наблюдал при его применений.
Где -то читал инфу источник уже не вспомнить, типо трихопол только сдерживает размножения бактерий во время приема и все, а вот антибиотики группы тетрациклинов ( доксилицин(юнидокс солютаб) и миноциклин) убивают бактерий.

Пила в таблетках, эффекта не было НИКАКОГО (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #567732 · ОТветов: 96 · Просмотров: 275206

Звёздочка55555
Написано: 24 Mar 2014, 20:12


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 22-March 14
Пользователь №: 888510


Цитата(GhostDream @ 12 Sep 2013, 14:18 ) *
Привет! Начала пользоваться скинореном две недели назад вместе с Дерива С (это украинский аналог Клензита С). Моя схема лечения такая: Вечером наношу Дерива С не втирая (раньше втирала,но прочитала что так нельзя), а утром умываюсь, высушиваю кожу одноразовым полотенцем (это у меня уже вошло в правило 2 месяца назад) жду минут десять пока кожа придет в себя и наношу Скинорен гель, но уже втираю в кожу. После через пол часа наношу увлажняющую эмульскию толеран от Ля Рош Позе но не втираю в кожу, т.к. она у меня жирная сама по себе, а наношу немного на пальцы,растираю,и затем похлопывающими движениями вбиваю в кожу. Плюс ко всему я еще пью уже 22-й день антибиотик Юнидокс Солютаб. Первые десять дней я пропила по 2 таблетки в день, а теперь принимаю по одной. Ощущения на лице не самые приятные: краснота,но она быстро сходит. Под глазами кожа очень шелушится и раздражена. Все лицо потихоньку облазит. У меня подкожные прыщи на щеках, которые один сойдет,рядом два появятся. Подбородок в ужасном состоянии - куча закрытых камедонов,которые по очереди воспаляются и вообще такое впечатление что не проходят. Плюс закрытые камедоны по щекам и на лбу (не много). А началось это все 3 месяца назад, после посещения косметолога. Я пришла к ней с ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ одного прыщика возле носа. На что она мне ответила что все печально и нужно срочно чистить. Если бы я знала во что мне это выльется,я бы никогда в жизни не согласилась! В общей сложности за 1,5 месяца она мне сделала две чистки, 4-5 процедур дарсонвала который высушил ужасно мою кожу и 4 процедуры микротоков с какой-то сывороткой. У меня началась ужасная реакция. Неделю я проходила еще более-менее. После чего моя кожа ответила на издевательства. Она стала ужасно облазить (даже на глазах).Не помогал ни один крем.Шелушения было ужасное.Так продолжалось неделю.Через неделю когда прекратилось шелушение и я уже хотела спокойно вздохнуть, меня обсыпало лицо мелкой сыпью.Целый месяц я не могла ничем умываться.На все умывалки кожа раегировала моментально и ужасно краснела.Краснота не сходила по несколько часов.Сыпь не проходила.У меня началась депрессия.Косметолог от меня начала открещиваться, мол это не ее вина,а что-то не в порядке у меня в организме. Далее начался мой долгий обход по врачам и сдача всех анализов. Сдала я анализы на все,что только можно (гормоны по женски,щитовидная железа, демодекоз соскоб и ресницы, печеночные пробы,общий анализ крови,кровь на сахар,моча,хеликобактер,лямблии,СПИД,сифилис) и все оказалось в ПОРЯДКЕ! Я обошла 6 дерматологов в КВД. Все они меня смотрели на расстоянии вытянутой руки. Халатное отношение к работе. Лечение у всех было одно и тоже (Зинерит и Скинорен).Но на тот момент я не могла ими пользоваться на раздраженной коже. Я уехала отдыхать,думая что море,воздух свежий и солнце мне помогут.Ничего не помогло. Подкожные прыщи на щеках продолжали лезть,подбородок не проходил. Лицо я продолжала мазать пенкой пантенол (дерматолог посоветовала),и уже могла умываться пенкой от Натур Сиберики. За три недели такого "лечения" раздраженная кожа вроде успокоилась. Я приехала домой и пошла опять в КВД.Мне там посоветовали хорошего дерматолога.Который и прописал мне сейчас мое нынешнее лечение. Плюс я начала 4 дня назад принимать витамины Супрадин,пью Глицин от нервов,пью Лактиале для желудка и Флуконазол - чтоб не появилась молочница. Вот такое лечение у меня сейчас. Ничего пока сказать не могу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Надеюсь я в скором времени вылечу свое бедное лицо(((

Полное взаимопонимание в части халатности дерматологов и косметологов.Мне дерматокосметолог(она же заведующая кожного отделения и я у неё в стационаре лечилась , но подработывает в косметол салоне) чистку ультразвуковую делала, хотя она мне была противопоказана, тк имелись прыщи с гнойным содержимым.Она, получается, мне всё разнесла.А гинеколог-эндокринолог, при получении анализов на гормоны с отклонениями от нормы, сослалась, что для моего возраста это норма, а 17ОН сдала на 7 день цикла и результат превысил норму в 5 раз, а врач сказала, что сдан не на тот день.На пересдачу направления не дала.Вот пойду сама, всё за деньги приходится сдавать.Иначе--никак.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #567728 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961393

Звёздочка55555
Написано: 24 Mar 2014, 20:04


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 22-March 14
Пользователь №: 888510


Цитата(мастер @ 21 Mar 2014, 18:22 ) *
Мое любимое средство) идеально подходит, воспаления пропадают, отек становится меньше..кожа выравнивается и приобретает здоровый цвет

Мне этот гель совсем никакого улучшения кожи не принёс, мазалась им длительно+таблетки пила, прыщи не уменьшились, их количество--тоже)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #567726 · ОТветов: 312 · Просмотров: 645736


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 15:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.