АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

MiKKa
Написано: 3 Feb 2011, 16:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8872


Думаю не купила бы) страшно,у меня много родинок и мне лучше с пилингом не рисковать)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #335475 · ОТветов: 25 · Просмотров: 33310

MiKKa
Написано: 3 Feb 2011, 16:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8872


Я пила боровую матку,когда месячных не было целый месяц из-за отмены ОК. На вкус она противная,но не уверена,что именно она помогла.Если месячные не регулярные,то можно еще витамин Е попить.Тут все индивидуально,надо разбираться в каких гармонах у вас сбой,но думаю,что можете сами пропить ее.Только вот поможет ли..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #335474 · ОТветов: 16 · Просмотров: 24558

MiKKa
Написано: 3 Feb 2011, 16:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8872


У меня 3, у моего брата и сестры тоже 3,но не как не повлияло на их кожу
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #335472 · ОТветов: 168 · Просмотров: 146800

MiKKa
Написано: 3 Feb 2011, 16:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8872


Не замечала влияния сладкого на возникновение прыщей.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #335470 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366804

MiKKa
Написано: 3 Feb 2011, 16:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8872


У меня все началось с ростом груди..мне тогда было 10 лет,первые прыщики,весь лоб казался в прыщах был,хотя сейчас понимаю,что просто умываться надо было,а то летом как свинья домой возвращалась,вся в песке и грязи.Ну и гармоны конечно,я рано начала созревать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) но потом прыщи хоть и были,но я их в упор не замечала,кожа стала пористой,жирной.Тут уже наследственно..у моей мамы поры расширены,кожа жирная,но ни одного прыщика нет и поры чистые.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #335469 · ОТветов: 122 · Просмотров: 110625

MiKKa
Написано: 3 Feb 2011, 16:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8872


Второй и третий варианты,правда был период,когда кошмар творился на лице!Спасибо солнышку,позагарала называется!)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #335467 · ОТветов: 100 · Просмотров: 117949

На заметку: Сколько?
MiKKa
Написано: 3 Feb 2011, 16:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8872


Готова заплатить столько,сколько нужно,если и правда вылечит навсегда от прыщей и без сильных побочек для всего организма)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #335465 · ОТветов: 253 · Просмотров: 170204

MiKKa
Написано: 1 Feb 2011, 08:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8872


Я открыла для себя чудо средство матирующее!У меня оч жирная кожа,ни чего мне не помогает ее замотировать,все течет уже через пол часа. Однажды пошла в летуаль,что бы купить матирующий крем от Бенефит.Он в железной баночке круглой,но дорогой.Примерно 1300 стоит,мне его посоветовала подруга.Но у них появилось новое средство которое не только матирует,но и скрывает мелкие недостатки кожи типа расширенных пор.Причем цвета на лице не видно совсем,матирует просто чудесно,я вот была в легком шоке.Не знаю насчет его лечебных свойств и забивает он поры или нет,но кожа долго не жирнится и он выравнивает цвет лица хорошо,правда я его под тональник использую,потому что у меня он не сильно скрывает недостатки кожи) я покупала за 1400,о есть только в Летуале,косметику Бенефит продается только там.Выглядит как тюбик зубной пасты только меньше на много и зеленого цвета сам тюбик.Так же есть в железной баночке,но он просто матирует,но тоже на ура!Поэтому кто хочет,может зайти в Летуаль и попросить продавца показать матирующие средства от Бенефит и попробывать на себе.Мне вроде поры не забивает он.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334737 · ОТветов: 131 · Просмотров: 132067

MiKKa
Написано: 31 Jan 2011, 20:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8872


Я думаю о сексе каждые 2 минуты) когда принимала противозочаточные,кожа была чистая,но и либидо увы отсутствовало,поэтому я выбрала прыщи и секс,чем чистая кожа без секса)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #334641 · ОТветов: 44 · Просмотров: 46150

MiKKa
Написано: 31 Jan 2011, 16:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8872


Для особо "не верующих" скажу, что Цинк снижает жирность кожи,потому что это природный антиандроген. Он так же рекомендован при андрогенном облысение. А все эти вещества очень положительно влияют на кожу и волосы.Поэтому таблетки Диане-35 и считаются с лечебным эффектом против УБ,потому что там содержится антиандроген. (советую прочесть про это в интернете или узнать у врачей перед тем как оспаривать)
Ну а аевит,это витамин А и Е. А как мы знаем,Роаккутан это тоже витамин А в большой дозе. Поэтому, maxikm, если уж спорите, что все не доказано и не обосновано,то хотя бы обоснуйте. Врачи других стран тоже способов вылечить УБ не нашли,так что нам все равно что они назначают.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #334600 · ОТветов: 103 · Просмотров: 276643


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.