АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

LazyAlia
Написано: 7 Apr 2015, 11:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 14-March 14
Пользователь №: 884781


Единственный раз в жизни, когда у меня пропали черные точки был после комплексного воздействия. Сначала я сделала 3 пилинга молочной кислоты (последний был 80%) потом биоревитализацию, затем дермароллер, и после пользовалась obagi с витамином С. Была уверена, что пропали из-за пилингов, ан нет, от дермароллера и витамина С
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #584546 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282534

LazyAlia
Написано: 7 Apr 2015, 11:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 14-March 14
Пользователь №: 884781


так вот от чего меня уже неделю тошнит (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
интересно, он же должен выработку коллагена улучшать, почему такая реакция? может, подделывают в рашке?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #584544 · ОТветов: 61 · Просмотров: 151420

LazyAlia
Написано: 7 Apr 2015, 11:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 14-March 14
Пользователь №: 884781


Цитата(Frai @ 3 Jan 2013, 00:54 ) *
Я как-то пил этот препарат.
Конечно, его цена - это тема для отдельного разговора. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Что касается результатов.
Насколько я знаю этот препарат улучшает мозговое кровообращение. Есть большой круг циркулирования крови, который захватывает руки, ноги и туловище (у парней еще кое-что, простите девушки за пошлость (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ). А есть малый круг, где кровь от сердца идет к голове. Так вобэнзим воздействует на малый круг, кровь идет к голове вроде как более интенсивно.
Какие изменения я заметил: голова и мысли стали более ясными, умственная нагрузка давалась легче, улучшилась память, повысилась ясность сознания. Короче чувствовать я стал себя на работе хорошо, вроде бы только вчера из отпуска вышел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Кроме того, я высыпался за меньшее время, что также можно отнести к положительным моментам.
Что касается прыщей. Тут, да незначительные положительные изменения я заметил сразу же после начала приема. К сожалению, дальше дело не пошло. Степень болезни у меня - средняя. Пил я насколько помню 3 таблетки в день.

в составе рутин - витамин Р. Он и дает такой эффект. Лучше пейте лецитин (улучшает выработку холина - хорошо "очищает " мозг) и,конечно, копеечный аскорутин.
А что вообще в составе вобэнзима должно повлиять на прыщи? Панкреатин? только для тех, у кого проблемы с ферментной недостаточностью и неправильным питанием.
Улучшение иммунитета? очень нестабильный вопрос. Сложно угадать с дозой. Возможны побочки в виде ревматизма. С такими препаратами надо быть очень осторожными.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #584543 · ОТветов: 43 · Просмотров: 83816


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.